Главная·Новости·Информация·Файлы·Фото·Ссылки·Форумы
Привет
Пользователь:

Пароль:


В Сети
Гостей: 27, Участников: 0 ...

рекорд 250
(Участников: 0, Гостей: 250) был 11:00 22.09.22

Участников: 2611
Новичок: tnmupxez
К нам заходили...
Locations of visitors to this page
Форумы
Североморск.online :: Форумы :: Место встречи :: Гимназия №1 (школа №15)
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

ищу одноклассников 15 школы 1993 года выпуска

Переход на страницу  1 2 3 ... 17 [18] 19 ... 21 22 23
Автор Сообщение
Дмитрий Атяшкин
13:51 02.10.06

Пользователь #999
Зарегистрирован: 00:31 05.05.06
Сообщений: 72
...Сегодня очередной день рождения, на этот раз у Махатмы Ганди... Нерабочий день!!! !ill
Наверх
Андрей Сафонов
14:07 02.10.06
Гость
"Галстена", "Овесол", "Но-шпа"...
Наверх
Val
15:51 02.10.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Мальчики, вы себя берегите, ну хоть немножко

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
15:16 09.10.06
Гость
Всем привет, вернулся на чуть-чуть! Тюмень - лучший город после Санкт-Петербурга, но не будь у петербурга исторического наследия. то Тюмень была бы первой. Город чистят днем и ночью, пешеходные улицы повсюду, цветы на клумбах по всему городу, газоны цветут тоже, фонтаны бьют под светомузыку, народ веселый и довольный. За городом есть горячие источники - едешь и купаешься круглый год. На себе пробовал - великолепно. Красотища! Гостиницы классные. В нижневартовске встретил первый снег, а в Новосибирске так и ваще в среду снежком привалило. Новосибирск - город темный, помож на рабочую окраину завешанную рекламными щитами. Не впечатлило.
День переводчика отметил достойно - до 7 утра, был очень удивлен, когда в ресторане начали быстро бегать официанты и включили яркий свет, оказалось, что начинается завтрак. Пришлось позавтракать и срочно удалиться хотя бы часок поспать, т.к. на утро я руководил монтажом выставки. Если бы не спецсредства, то было бы тяжелеее.
В ночь с субботы на воскресенье в два часа ночи, перебираясь из одного клуба в другой позвонил Макс, которого везли из Москвы после матча Россия-Израиль. Не стал спрашиватьза кого болел, но Макс был расстроен результатом и собирался заскочить поделиться горем, т.к. уже подъезжал к Петербургу. Но у всех разное отношение к расстояниям - у Макса это оказалось "проехал Тверь". Поэтому договорились созвониться в воскресенье. но горе от ничьи было велико и к трубке Макс так и не подошел.
Ну что еще. На этой неделе я в движении по Петербургу. 17 улетаю в Италию. Жду в нетерпением снег у нас. чтобы кататься на горных лыжах.
Сафоныч. я тут открыл для себя укропную водку. Она, правда. 38 градусов, но пьется изумительно. В Дании это национальный напиток. К ней там же продаются шкварки в цивилизованной упаковке. Очень приятно, заботятся люди о приезжих.
Да, анекдот из Тюмени. У нас о чукчах, а у них о Хантах. Подходит хант к менту и говорит - у меня жена потерялась, пойдем искать. Мент спрашивает - а какие приметы. Хант удивленно - а что такое приметы? Мент - ну, например, моя жена высокая, стройная. красивая, волосы длинные. блондинка. Хант не дожидаясь - да ну ее мою, пойдем лучше твою искать!

Всем хорошего настроения и удачи!

Счастливо!
Наверх
Андрей Черенков
18:59 09.10.06
Гость
УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!! !!!!!!!!

Макс объявился. У него все хорошо. И еще мы с Максом семьями едем в Новогодние каникулы кататься на горных лыжах в Чухляшку. А вы говорили рано планировать!! Самое то!!! Все пошел тренироваться. Макс молодца!
Наверх
Андрей Черенков
02:17 11.10.06
Гость
Алле!!! Куда все слились! Заехал в офис поработать, зашел в инет, а от Вас ни ответа ни првета! Ужассссс...
Наверх
Андрей Черенков
09:34 13.10.06
Гость
Ну раз молчите, я тоже сливаюсь. Улетаю в Италию до 23, надеюсь к моему возвращению кто-нибудь оживет! Да и американская сторона тоже чего-то давно не заглядывала. Видимо и американская экономика не на подъеме и средства массовой информации в растерянности. Катя, как слышишь? Прием!
Наверх
Katya M
22:55 15.10.06
Гость
da nye, v Amerike vsyo spokoino (nu ne sovsem, konechno), ya prosto tol'ko na etoi nedele nazad priletela, byla v Moskve paru nedel'. Do Pitera ne doehali, vremeni bylo ochen' malo, poetomu ni s kem iz vas Piterzev ne svyazalas'.
Moskva kak vsegda horosheet s kazhdym godom, krasavitsa. !Russia
nu ladno, poidu vhodit' v koleyu, perelyot cherez JFK byl ochen' uzh priklyuchen'cheskim, proveryayut vsyo ne na shutku...
do skorovo
Наверх
Val
22:53 16.10.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Всем привет! Я смотрю народ безмолвствует Андрей, передай Максу, ЧТО ОН ЗАРАЗА, мог бы хоть иногда появляться !

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Сафонов
12:31 17.10.06
Гость
Люди! У меня тут у друга сын родился, так что я появлюсь через неделю, когда водка в холодильнике кончится. Спорим как назвать. Пока три варианта - Сережа, Андрей и Саша. Я стою за Сашу, т.к. друга зовут Данилой. Александр Данилович, как Меньшиков! По-моему круто!
Наверх
Андрей Черенков
13:27 17.10.06
Гость
Лера, во-первых, Макс не зараза, просто он занятой человек и живет в лесу - гле взять интернет-то. Но ты бы позвонила, слово ласковое скзала и Макс сразу протянет оптиковолокно и будет безвылазно сидеть в инете.

Андрюха, папа должен быть рядом с мамой и ребенком, а не в лежачем состоянии. Им это очень нужно! Так что не делеля, а максимум 1,5 дня! И ваще Меньшиков хреново закончил свои дни. Лучше пусть Андреем называют.
Наверх
Katya M
08:40 20.10.06
Гость
da nye, Aleksandr, da escho Danilovich - eto tak romantichno!!!
Наверх
Андрей Сафонов
12:52 20.10.06
Гость
Согласен с Катей! А хреново жизнь заканчивают абсолютно все, потому что все в конечном итоге умирают. (Извините, два дня обмывания копыт сделали из меня мрачного философа)
Наверх
Гость
12:58 20.10.06
Гость
А когда много пьют, то заканчивают гораздо быстрее Лера
Наверх
Chen
16:23 20.10.06



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Извините, но когда не пьют - ваще никак не заканчивают...
Подпись: Гость :D

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Val
16:57 20.10.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
ужжжасть :D

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Katya M
02:25 23.10.06
Гость
konets kontsom, no chto vazhno - tak eto mgnovenie, nastoyaschaya minuta

a kto takoi Chen-admin? sponsor, kotoryi makes it possible?
Наверх
Val
11:38 23.10.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Катюша, приветик!!!!! Ты права, жизнь прекрасна Chen, есть один из трех админов этого сайта. Насчет спонсорства - тема больная Я точно не знаю, кто makes it possible, могу только догадываться B)

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Val
11:41 23.10.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Всем привет от Ольги, она потихоньку идет на поправку. От Димы тоже привет, он не может выйти на сайт, индусы перегрызают провода :D

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
15:17 24.10.06
Гость
Всем привет от Макса Корягина и мэра Милана!
Наверх
Ромашка
15:42 24.10.06
Гость
Всем привет из Москвы.
Смотрю всех осенняя тоска заразила. Народ не очень весёлый, все трудятся или ленятся.
Куда-то Леша Скорый пропал...
У меня все хорошо.
Всех целую.
Наверх
Val
16:08 24.10.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Когда Макс успел стать мэром Милана? Вот люди карьеру делают....

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
16:59 24.10.06
Гость
Лера. шутница! Это два разных разных человека. Вчера Макс заезжал в гости и всем передавал пламенный привет. Лера. у тебя смелась фото, скажи. а чего ты там так умеючи лижешь?
Наверх
Val
17:01 24.10.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Ну передавай Максу привет от меня, будешь у нас дуэньей Шерстку свою, а ты думал :D

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
17:45 24.10.06
Гость
Думал мороженное
Наверх
Val
22:54 24.10.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Мороженное это даааа, мороженное я люблю.... :D а если с кофе, мммммм

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Гость
00:43 27.10.06
Гость
Люди! Чудо! Сегодня удалось попасть сюда! Все какие-то неактивные... Осень? Нужна встряска, срочно... Я сегодня уезжаю в страну бескрайних рисовых полей... Туда, где много кетайцев, т.е. в кетай!!!!!!
Сафоныч!!!! Позвони там своим на Алтай, пусть готовят варианты отхода...
Наверх
Андрей Черенков
11:03 27.10.06
Гость
Не знаю, кто скрывается под псевдонимом Гость, но по-любому - не забудь коньяк. Принимать до еды и после!
Наверх
Chen
11:07 27.10.06



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Гость писал ...

Я сегодня уезжаю в страну бескрайних рисовых полей... Туда, где много кетайцев, т.е. в кетай!!!!!!


Как бы выбраться отсюдава с такой хвамилией... (

Подпись: Гость... :D


Вся правда о рыбалке...
Наверх
Val
11:16 27.10.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Андрюша, под псевдонимом Гость скрывается ни кто иной, как наш Дмитрий Про конъяк он в курсе, поскольку три месяца жил в Индии :D

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Val
11:17 27.10.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Дима, как вариант отхода-вдоль Китайской стены, потом направо :D

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Сафонов
11:19 27.10.06
Гость
Гость писал ...

Сафоныч!!!! Позвони там своим на Алтай, пусть готовят варианты отхода...


Принято. Возле Черного Иртыша тебя будет ждать старик Ляо, ты узнаешь его по раскосым глазам и треугльной шляпе. Передашь ему банку свиной тушенки. Он в ответ дасте тебе мешок петард. Скажешь пароль: "Я приехал к вам помочь вам бороться с демографическим кризисом". Он закатит глаза и выдаст тебе двух верблюдов с провиантом. На них пересечешь нашу границу. Далее информируй. Конец связи.
Наверх
Val
11:24 27.10.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Откуда в Китае верблюды????!!!!! он ему осликов впендюрит, вот тут Димыч тебе конъяк то и пригодится!

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Сафонов
11:36 27.10.06
Гость
Да, совсем забыл. Документы для перехода через границу выслал тебе по e-mail. Тем же прилагается моя фотография. Вклеишь ее в свой паспорт вместо своей. Если же нет возможности распечатать - можешь временно оставить свою, для старика Ляо все белые на одно лицо. Но перед границей обязательно поменяй!

Петарды привезешь мне. Я их реализую на воронежском рынке по спекулятивной цене. Вырученные деньги пойдут на приобретение спирта ддля обработки твоих ран (раны не исключены, но маловероятны). В случае отсустствия ран спирт будет нами уничтожен методом уничтожения шифровок (проглочен).
Наверх
Val
14:15 27.10.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
а где, здравствуй Лера, здравствуй, моя хорошая, и остальные нежные слова?

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Val
14:20 27.10.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
и куда народ пропал?

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Владимир К
14:30 27.10.06


Пользователь #908
Зарегистрирован: 21:34 22.02.06
Сообщений: 663
В Китай за верблюдами пошлёпали, хотя в Китае за незаконный переход границы дают 10 (десять) лет гулага.

Слава Богам и Предкам Нашим!
Наверх
Гость
18:33 27.10.06
Гость
Люди!!! Я в Бомбее... начался последний отсчет... Андрюха!!!! Что за б...???? Я мыло проверил - там пусто!!!!! Так Ляо то будет или...? У меня проблема другая - лечу с пересадкой через Куала-Лумпур, разница между рейсами 1,3 часа. Если бомбейский скорый опаздает, хана мне ребята.... Останусь я на 5 параллели суток на двое, а как не хочется.... Китаянки ждут!!! Я с вами навсегда... А со спиртом придумаем че нить, и с питардами тож!!!!
Наверх
Katya M
22:04 27.10.06
Гость
Dima,
nu chto zhe tebya zabrosilo v takie mesta dalyokie - Bombei ponimaesch li, Kuala-Lampura kakaya-to... (eto voobsche gde?) Vot v takie zemli zamorskie ezdisch, a v Californiyu ne zabezhisch.
Ty znaesch, tut tozhe kitayanki est', tequily mnogo, pal'my i dzhungli, ekzotiki hvataet...
Наверх
Val
14:45 28.10.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Ну раз он променял нас на китаянок, Катюша, то пущай там и остается, а мы к тебе

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Katya M
21:51 29.10.06
Гость
vot uzh tochno, Ler..

Наверх
Андрей Черенков
09:52 30.10.06
Гость
Диман, телеграфируй как добрался! С китаянками особо не балуй, крепись - русские женщины тебя уже ждут, сюдя по всему не только в Н.Н, но и в СПб и Калифорнии! И забей на петарды - вези плазму. Попадешь в засаду - звони, в посольстве наши люди!
Наверх
Андрей Сафонов
10:46 30.10.06
Гость
Диман, ты правда письма не получал? Или это грамотная конспирация? Я тебе накатал длинную шифровку, к которой еще прилагалась фотография. Если правда не дошла – сигнализируй, постараюсь восстановить в памяти (оригинал съел). Возможно, перехватили агенты движения "Толи-Баб".

Андрюха, вышли парабеллум, я свой в маршрутке забыл.
Наверх
Андрей Черенков
14:46 30.10.06
Гость
Андрюха, парабеллум здесь не поможет. Подумай сам - миллиарды китайцев и парабеллум! Диман - придется щуриться и красить ... в желтый цвет!
Наверх
Val
15:06 30.10.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Вообще то их, слава те господи, только 1 миллиард :D Дима тебе уже легче? !lol

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
18:41 30.10.06
Гость
Лера, ты живешь вчерашним днем. Их намного больше. Ваще как химик ты уже должна бы была задуматься над этим вопросом. Так и до Нобелевской недалеко.
Наверх
Val
20:32 30.10.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
не совсем понятно, что ты имеешь в виду, Андрюша. А китайцев по разным источникам порядка 1.2 - 1.4 млрд. Так что синуации в мой адрес не обоснованы

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
10:46 31.10.06
Гость
Лера, все подтверждено документально! Хочешь поговорить об этом? Звони!
Наверх
Val
10:56 31.10.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
если ты сам считал, то конечно позвоню, посочувствую :D

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Сафонов
12:00 01.11.06
Гость
Нам бы такой "демографический разброс", как у китайцев - 200 миллионов туда, 200 миллионов сюда, какая разница!

Димыч, ты где? Хотя бы в какой стране? Как с переходом границы?
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 17 [18] 19 ... 21 22 23

Модераторы: Wetold, Chen, Jaws

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум

© 2001-2011 Wetold
CMS: e107 версии 0.7

Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову СЕВЕРОМОРСК или перепечатываются из газет, распространяемых на территории ЗАТО Североморск. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.

Яндекс цитирования murman.ru Rambler's Top100
Страница собрана: 0.1735 сек.; 0.0418 на запрос. DB запросов: 78.