Главная·Новости·Информация·Файлы·Фото·Ссылки·Форумы
Привет
Пользователь:

Пароль:


В Сети
Гостей: 8, Участников: 0 ...

рекорд 250
(Участников: 0, Гостей: 250) был 11:00 22.09.22

Участников: 2611
Новичок: tnmupxez
К нам заходили...
Locations of visitors to this page
Форумы
Североморск.online :: Форумы :: Место встречи :: Гимназия №1 (школа №15)
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

ищу одноклассников 15 школы 1993 года выпуска

Переход на страницу  1 2 3 ... 18 [19] 20 21 22 23
Автор Сообщение
Val
12:52 01.11.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
ну точное кол-во их во всем мире никто не знает

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Гость
16:15 01.11.06
Гость
Скока их на самом деле по земному шарику топает науке это не известно :D Сафоныч, а ты на пятой параллеле все предусмотрел?
Наверх
Katya M
09:38 02.11.06
Гость
rebyata, da ladno vam kitaitzev schitat', nado vnimanie udelit' svoemu sobstvennomu potomstvu!
Наверх
Андрей Сафонов
10:10 02.11.06
Гость
Простите мне мое скудоумие, но что там на пятой параллели?

Только что разговаривал с Димычем. Он в Китае, на Международной выставке пиротехнических изделий. Чувствует себя удовлетворительно. Просил всем передать привет. Всем привет. Где-то через неделю он уже едет домой.

Пока все. По Катиному совету пойду уделю внимание собственному потомству.


Наверх
Скорый Алексей
10:59 02.11.06


Пользователь #1048
Зарегистрирован: 11:53 29.05.06
Сообщений: 85
УРА!!!! Нашёл пароль от этого сайта:)

За последние несколько месяцев произошли некоторые изменения в моей жизни:
1. Ближе к лету стану папашей
2. Сменил работу, теперь мой почтовый ящик - писать -, телефон тоже изменился.
3. В связи с п.1 в горы зимой не поедем, собираемся на Новый Год в Североморск (собираем компанию)!



Жизнь нужно прожить так, чтобы больше уже не хотелось!
Наверх
Val
11:13 02.11.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Привет, Леха!!! Ну понятно почему отсутствовал, зачет! :D

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Сафонов
11:49 02.11.06
Гость
Леха, будешь в Североморске - зайди в нашу школу, передай всем приветы. И скажи Сергею Борисовичу, чтобы он свой ящик иногда чистил, а то до него письма не доходят, ящик переполнен.
Наверх
Ромашка
12:00 02.11.06
Гость
Ну вот, вместо того чтобы китайцев считать, можно уже и нас пересчитать. Рада, что хоть кто-то из нас выполняет президентскую программу по улучшению демографической ситуации в нашей стране. Кто следующий?
Наверх
Андрей Черенков
16:11 02.11.06
Гость
Ксюха, привет! Как твое ничего? Максу обязательно передам Ваши пожелания, будет чем заняться в отпуске. Буду контролировать!

Леха - молодца! Рекомендую РД№2, нам очень понравилось.
Наверх
Ромашка
16:29 02.11.06
Гость
Моё ничего- очень даже хорошо. Работаю, отдыхаю, учусь с сыном читать и повторяю вместе с ним английский. А как там твоя маленькая?
Наверх
Андрей Черенков
18:10 03.11.06
Гость
Растем, вчера начали ползать как нормальный человек вперед и вставать в кроватке! Прыгаем в прыгунках, у всех на руках и ваще очень общительные.
Наверх
Val
22:29 06.11.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Всем привет, у меня новостей пока особых нет, да купила билет в Италию, улетаю 13 января

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Скорый Алексей
11:12 08.11.06


Пользователь #1048
Зарегистрирован: 11:53 29.05.06
Сообщений: 85
Привет!
Диман ты уже вернулся на родину? На выходных показывали авиа выставку в китае и восторженных от Нашей техники китайцев, я всё вглядывался да никак тебя высмотреть не смог

Жизнь нужно прожить так, чтобы больше уже не хотелось!
Наверх
Гость
11:23 08.11.06
Гость
Леша, он загримировался по советам друзей, не отличить было
Наверх
Val
10:13 09.11.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Лешенька, с Днем Рождения тебя!!!!!
Желаю тебе здоровья, успехов в работе, чтобы было интересно жить. Пусть намеченные цели покоряются как вершины !Russia Счастья тебе и твоим близким

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Сафонов
11:57 09.11.06
Гость
Да, Леха, С Днем Варенья! Желаю много секса, следовательно здоровья, а остальное прриложится!
Наверх
Скорый Алексей
16:00 10.11.06


Пользователь #1048
Зарегистрирован: 11:53 29.05.06
Сообщений: 85
Hi people!
Спасибочки ОГРОМНОЕ за поздравление, ОЧЕНЬ приятно!!!
Обязуюсь добиться выполнения всех Ваших пожеланий!
!Russia !Russia !Russia !Russia !Russia !Russia !Russia

Жизнь нужно прожить так, чтобы больше уже не хотелось!
Наверх
ндрей Черенков
13:20 18.11.06
Гость
Всем привет! Куда пропали? Рассказываю страшную новость - на меня напал финский заяц, атаковал, сволочь в прыжке. Как дисциплинированный турист я пилюкал свои 110 по магистрали на Хельсинки. Висели знаки, что могут быть лоси, поэтому я сосредоточился на крупных объектах. И вдруг из-за поворота на меня несется заяц, обычно они перебегают дорогу, а этот атаковал встречно. Пришлось принять меры - заяц был стремительно задавлен. По отсутствию писка и дерганий он принял быструю и героическую смерть. Будьте бдительнее на финских дорогах. Если также начнут поступать лоси и олени, то это примет характер войны. А может они просто голодные? От тогои злые!
Наверх
Андрей Сафонов
15:02 18.11.06
Гость
Андрюха, чем зверь меньше - тем он на самом деле страшнее. На меня в Штатах один раз ваще таракан напал, причем я был нифига не за рулем, и то я чуть не поседел.
Наверх
Андрей Черенков
11:51 20.11.06
Гость
Андрюха, страшные вещи рассказываешь! Уматываю на 10 дней в командировку, буду только в конце следующей недели. Всем удачи!
Наверх
Val
10:37 21.11.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Андрей Сафонов писал ...

Андрюха, чем зверь меньше - тем он на самом деле страшнее. На меня в Штатах один раз ваще таракан напал, причем я был нифига не за рулем, и то я чуть не поседел.

Всем привет!!!!!! !Russia Картина маслом - Сафоныч погибает от лап таракана !lol Я всхлипывала и плакала !lol У меня че та кучка заморочек, чукча-писатель, то статьи, то отчеты Как у Вас дела то-о-о-о-о, други мои? Молчат все в тряпочку. Дима, ты где? У нас уже елки в городе поставили

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Сафонов
18:32 21.11.06
Гость
А у нас уже некоторые повалили (это я про елки). Настроение отличное, нифига делать не охота, хочу много салатов, колбасы, сыра, вина и ваще. Хочу Новый год, ничего не знаю!
Наверх
Katya M
00:53 23.11.06
Гость
Oh, Andrei, eto ty navernoe v Gavayah s tarakanom borolsya? Oni tam moguchie, letayuschie, horosho chto-hot' vyzhyl! Schitai povezlo

A mne vot ne nado Novogo Goda zhdat. Salaty, vino s shampanskim, bulochki s klyukvennym dzhemom, pyure iz sladkoi kartoshki, da tykvennyi pirog s vzbitymi slivkami - vsyo eto budet u menya na stole zavtra! Nu i konechno, bol'shaya indyushka s hrustyaschei korochkoi.
Pravda eyo escho nado zapekat', no na to u menya bogatyri est' !heart

(rebyata, eto ya ne hvastayus' !shy, prosto nastroenie prazdnichnoe)
Наверх
Ромашка
12:38 23.11.06
Гость
Везет некоторым!! уже праздник. А у нас серые будни. Пятница и то только завтра
Наверх
Андрей Сафонов
12:35 24.11.06
Гость
По принятому в Российской Федерации календарю, пятница бывает через каждые 7 дней! Так что все не так уж плохо. К тому же, после нее как правило следует суббота, а потом воскресенье. У нас отличный календарь!

А я вчера тоже отмечал "День раздачи спасиб". Только без индейки, но с водкой, помидорами и картошкой с грибами. Отличный праздник!
Наверх
Андрей Сафонов
15:31 02.12.06
Гость
Эта чета янипонял ваще... Где все? Ну ладно, я тогда пошел пиво пить.
Наверх
Val
17:40 02.12.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Привет, Сонце! Все никак не соберусь написать письмо:) Я бегаю как Савраска со всяческими бамажками для консульства, а так все хорошо:) Учу по мере сил итальянский, в активе есть фразочки из hot language, так что не пропаду :D Пора уж и подарки закупать! Тебя с новосельем уже можно поздравить?

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Сафонов
11:24 03.12.06
Гость
Привет!
С новосельем меня пока поздравить нельзя. Российское разгильдяйство живет и торжествует! В офисе застройщика выдали все необходимые бумажки и ключи от квартиры, сказали – можете заселяться, типа. В квартире выяснилось, что раковины еще нет. Ванна есть, но еще не подключена (мойтесь на здоровье), унитаз отсутствует как таковой. А как же я без фарфорового друга? Тем более, если нет унитаза, значит и холодильник покупать еще рано. А холодильник – это такая штука… Положишь туда котлету – она там лежит! А как же я без холодильника? Короче, переезжать реально буду на последней неделе декабря. Больше новостей вроде пока нет.

PS: А как переводится с итальянского "hot language"?
Наверх
Val
12:19 03.12.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Привет! Да уж, без друзей никуда в этом мире
Как ты правильно догадался, это был английский, вот удивляюсь и как узнал? :D

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
15:39 04.12.06
Гость
Всем привет! Я вернулся на чуть-чуть! Лера, как только итальянцы будут к тебе подходить и говорить chiao, отвечай на чистом итальянском che cazzo vuoi. Будут уважать.

Андрюха, ты рискуешь встретить Новый год на лестничной площадке. Как прошли переговоры со строителями о компенсации?
И не забудь про мое предложение о мебели.


Наверх
Val
16:12 04.12.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Привет, Андрюха! Переговоры с итальянскими коллегами пошли тебе на пользу :D Высокие, высокие отношения :D Я ж говорю, что уже поднабралась, Димка подтвердит, мы с ним по аське репетировали :D Кстати, ребята ставьте себе skype, будем болтать:)

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Сафонов
16:49 04.12.06
Гость
А вдруг это окажется турист из России, красивый, стройный, богатый, холостой, непьющий, некурящий, с покладистым характером, не храпящий, скучающий на чужбине и не знающий, где ему найти соотечественницу, которая разделила бы с ним романтическое путешествие на белоснежной яхте, которую он по случаю купил на днях… так просто… покататься. А вы его вон куда! Не, тут надо осторожно. Надо как-то эдак…
Наверх
Val
17:01 04.12.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Сафоныч, в 16 лет ты не туда поехал :D Отсюда и все перекосы, в частности храпишь :D :D

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
15:41 07.12.06
Гость
Всем привет! Лера, как идет упаковка, сколько контейнеров отправляешь?
Skype у меня есть, так что твой голос будет всегда со мной. Андрюха, какая у Вас там погода?
Наверх
Андрей Сафонов
13:24 08.12.06
Гость
Погода мерзопакостная. Грязь, слякоть, лужи, алкаши. Снега нет ваще.
Наверх
Val
15:12 08.12.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Привет! Хех, поеду только с чемоданом, попадаю во время распродаж, так что буду меньше брать барахла, куплю новое на месте
Погода и правда такая, у нас снега нет, иногда дождь, небо все время свинцовое, это очень раздражает.

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Katya M
09:57 09.12.06
Гость
mda... oh kak nekotorym snezhka hochetsya... dekabr', a u nas vsyo (+20)... :|
Наверх
Val
12:30 12.12.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
А у вас снег бывает только в кино :D

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Сафонов
14:31 12.12.06
Гость
Хочу снег и снежную бабу!!! Что эт за зима, блин, такая?! Как же Дедушка Мороз к нам из Великого Устюга на своих санях доберется, когда снега нет?! А я у него в новом году попросил новый компьютер. Это что же - я обломался, что ли? Я требовательно требую снега!
Наверх
Ромашка
09:07 13.12.06
Гость
А я вчера недождавшись Нового года, отмечала старый новый год, ходила на передачу Хорошие шутки, которую будут показывать 13января. Нас там настроили, что праздники наконец прошли, салаты и холодец выброшены, а водка воспринимается как вода. Вообщем повеселились.
а на счет Деда мороза, Андрюха, не переживай, он же может и по небу прилететь. Вот мне в детстве он через форточку подарки забрасывал. Так что сиди и жди. Главное, чтобы в новой квартире окна хорошо открывались.
Наверх
Val
11:00 13.12.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Привет:) Так что, Андрюха раздолбает тебе Дед окна компом А ты, кстати, на каком этаже нынче жить будешь?

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Сафонов
15:08 13.12.06
Гость
Ксю, спасибо, ты меня успокоила. А я думал это только их буржуйский Санта Клаус по небу на оленях летает. Оказывается, и наш может.

Окна поначалу открывались действительно плохо. Видимо, им после покраски не дали как следует высохнуть и зкарыли. Мне почти во всех комнатах приходилось открывать соседнюю секцию окна, высовываться по пояс и долбить кулаком по раме с наружи, чтобы окно открылось. Но теперь все открывается, к приему Деда Мороза готов.

А жить я буду теперь на 5-м этаже. Эх, ребята, если бы вы видели, какой вид из окна! Прямо по верхушкам сосенок! Жаль, что и эти остатки леса наверняка скоро вырубят, и поставят на этом месте еще одну бетонную коробку...
Наверх
Katya M
09:26 15.12.06
Гость
vot potomu ni zimy net, ni deda moroza, chto vsyo rubyat da rubyat...
Global Warming shagaet shirokim shagom!!!
Pozhaleite yolochku, ne daiti srubit'
Наверх
Андрей Сафонов
11:31 15.12.06
Гость
Елочки самим жалко, будем за них бороться, но если сильные (богатые) мира сего захотят - все равно срубят.

Люди, я уже может сегодня или завтра компьютер перевезу на новую хату, а там у меня пока Интернета нет. Так что я с вами временно прощаюсь и заранее поздравляю вас всех с Новым Годом! Пока пока.
Наверх
Андрей Черенков
11:58 19.12.06
Гость
Вем привет! Заехал ненадолго в офис и снова в путь. Думаю, что до Нового года уже не появлюсь, т.к. с 25 в отпуске. Всех поздравляю с Новым годом! Удачи, новых и интерсных открытий, свершений внутреннегои комфорта. Ну и конечно будьте счастливы.
Лера, вернусь аж 15 января, поэтому тебе, мой друг, до свидания аж до июля! Возможно в апреле буду в Комо, так что сбрось телефончик. Покатаемся на кораблике, выпьем вина. Будем парларэ э кантарэ.

С праздником, товарищи!
Наверх
Val
21:52 19.12.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Привет Андрей! Говорят, Комо красивое местечко :D Я всегда буду on-line по электронке, асе и skype - так что созвонимся Удачи тебе в Новом Году и счастья :D

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Katya M
10:08 21.12.06
Гость
Vseh s nastupayuschimi prazdnikami!!! Zdorov'ya, lyubvi, vsego, vsego, vsego!!!
!heart
Наверх
Val
13:26 21.12.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Катюша, наверное, ты начинаешь праздновать аж с 25 Поэтому поздравляю тебя с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю, чтобы следующий год был для тебя чуть добрее, веселее. Меньше забот ну и продвижений в карьере! Благополучия твоей семье

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Katya M
07:29 23.12.06
Гость
Lerochka, thank you, thank you, thank U!!!
!heart
Наверх
Val
14:47 25.12.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Граждане, поздравляем Андрюху Сафонова с Новосельем!!!!! Новый год в новой квартире, эх хорошее дело !lol Ну, за тебя, Андрюха !lol хех, правда он сейчас без телефона и инета, но мы ждем тебя с нетерпением !lol

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 18 [19] 20 21 22 23

Модераторы: Wetold, Chen, Jaws

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум

© 2001-2011 Wetold
CMS: e107 версии 0.7

Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову СЕВЕРОМОРСК или перепечатываются из газет, распространяемых на территории ЗАТО Североморск. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.

Яндекс цитирования murman.ru Rambler's Top100
Страница собрана: 0.2397 сек.; 0.0655 на запрос. DB запросов: 76.