Главная·Новости·Информация·Файлы·Фото·Ссылки·Форумы
Привет
Пользователь:

Пароль:


В Сети
Гостей: 8, Участников: 0 ...

рекорд 250
(Участников: 0, Гостей: 250) был 11:00 22.09.22

Участников: 2611
Новичок: tnmupxez
К нам заходили...
Locations of visitors to this page
Форумы
Североморск.online :: Форумы :: Место встречи :: Гимназия №1 (школа №15)
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

ищу одноклассников 15 школы 1993 года выпуска

Переход на страницу  1 [2] 3 ... 21 22 23
Автор Сообщение
Валерия
15:47 23.12.05
Гость
Ксюшечка! Ты куда пропала, нам без тебя скучно!
Наверх
Андрей Сафонов
13:06 24.12.05
Гость
Да! Ромашечка, ты где?! Хорош работать, Новый Год на носу! Бросай все и заходи на форум!
Наверх
Ромашко Оксана
09:48 27.12.05
Гость
Всё бросила и зашла. Вчера на роботе отмечали Новый год. Сегодня работать тяжко. Ещё в Москве зима началась-холодно. Хочу домой спать. До Нового года 4 дня. Караул, ничего не успеваю. Всех целую.
Наверх
Андрей Сафонов
10:10 27.12.05
Гость
Ну, слава Богу! А мы уж тебя потеряли. Ничего, осталось чуть-чуть, а там расслабимся.
До чего дошел прогресс в Москве! Новый Год на роботах отмечают!!! Совсем москвичи обленились!

Наверх
Андрей Черенков
11:59 27.12.05
Гость
Всем привет! Немного выпал из общения - дела. Фотки из Мармариса. Ощущуния супер, там еще была 7 метровая скала с которой ныряли в реку. Ваще мой рекорд - 21 метр. Прыгали наспор в море. Турок сказал, что нам всем слабо. В итоге голландец отсеялся на этапе "посмотреть вниз в воду", а я не мог флот опозорить. Правда, потом крылья слегка болели.
Наверх
Андрей Сафонов
12:56 27.12.05
Гость
Крылья еще ничего. А то я тут один раз нырнул с моста в речку. И высота-то была совсем небольшая. Но, так как техникой прыжка не владею, еле выплыл потом, в глазах аж потемнело. Плыву к берегу и думаю: "Слава Богу, ребенок уже есть..."
Наверх
Андрей Черенков
15:27 27.12.05
Гость
Я думал о том же, поэтому в воду вошел отлично, а вот про крылья забыл. Глянь в ящик, я тебе там рассказец прислал!
Наверх
Андрей Сафонов
16:21 27.12.05
Гость
Ага, Андрюха, прочитал. Не, лучше уж каждый день бриться
Наверх
Андрей Сафонов
09:08 30.12.05
Гость
Ребята! Так как сегодня последний рабочий день в уходящем году, и мы в 2005-ом уже, видимо, не "увидимся", поздравляю вас с Новым Годом и желаю сбычи мечт, а мечты вы уж сами себе намечтайте! Лера, Оксана, Андрюха, и все-все-все, если еще кто-то найдется! Всего вам самого офигенного! Североморск фарева!
Наверх
Андрей Черенков
09:21 30.12.05
Гость
Сафоныч, спасибо. От себя хочу пожелать в Новом 2006 году благополучия и внутреннего комфорта, чтобы все Ваши начинания и дела приносили еще больший , чем планируемый результат, счастливой любви и обязательно найти возможность собраться вместе в Новом году.
Наверх
Ромашко Оксана
09:55 30.12.05
Гость
Всех с Новым годом! Счастья, удачи, любви, весёлого праздника.Всех целую.
Наверх
Андрей Сафонов
10:14 30.12.05
Гость
Спасибо, Ксю! Андрюха, спасибо за открытку. Побежал стирать трусы
Наверх
Валерия
13:18 30.12.05
Гость
Мои любимые однокласснички, с наступающим Новым Годом! Желаю в Новом Году много светлых, добрых дней, наполненных Вашими улыбками и всеми оттенками счастья. А также под бой курантов пожелаю нашей встречи в новом году.
Январь, месяц козерогов. Мальчики, это ваш месяц, удачи и здоровья!
Наверх
Андрей Сафонов
14:00 10.01.06
Гость
Ну что, все живы?
Наверх
Ромашко Оксана
15:23 12.01.06
Гость
Я жива. Но недавно сделала открытие- оказывается, после Нового года надо работать. Ужасно!!!
Наверх
Андрей Сафонов
11:02 13.01.06
Гость
Ой, не говори, Оксана! В этом мире что-то явно неправильно!
Наверх
Андрей Сафонов
11:10 13.01.06
Гость
А наши питерские отдноклассники, похоже, не пережили эти праздники... Жаль, хорошие были ребята
Наверх
Андрей Черенков
11:56 17.01.06
Гость
Мы все прекрасно пережили! На улице мороз и солнце. Так что все в ажуре.
Всем привет!
Наверх
Андрей Сафонов
16:32 17.01.06
Гость
Ага! У нас тоже мороз и солнце! Просто кайф! Эх, сейчас бы в снежки поиграть! Или бабу слепить...
Наверх
Андрей Черенков
13:04 18.01.06
Гость
Не, Андрюха, у нас уже -27, влажность 95% и ветер. Сегодня с утра заправлял машину - чуть к колонке не примерз. О, как!
Наверх
Андрей Сафонов
14:11 18.01.06
Гость
У нас ночью тоже до такого доходит. Правда, сейчас уже -20 и опять солнышко. И полный штиль. Что спасает - так это с влажностью получше. Здесь только река Воронеж по городу протекает, да и та зимой замерзает, так что и при -30 вполне жить можно.
Наверх
Ромашко Оксана
14:51 18.01.06
Гость
А у нас ОЧЕНЬ холодно. Машин на дорогах очень мало, так как завелись только иномарки, да и те не все. Но я ,как настоящая северянка , морозов не боюсь-греет любовь и шуба. Всем привет.
Наверх
Андрей Черенков
16:07 18.01.06
Гость
Ксюша. в Москве и так одни иномарки! Не может быть, чтобы машин стало меньше! Я вот тоже сегодня насчет шубы задумался. Волк - это тепло?
Наверх
Андрей Сафонов
18:41 18.01.06
Гость
Почему одни иномарки? Daewoo тоже есть, сам видел! Андрюха, волк - это голодно! Лучше медведь - они зимой вообще спят!
Наверх
Андрей Черенков
14:15 19.01.06
Гость
Главное, чтобы тепло!!!
Наверх
Андрей Черенков
17:58 20.01.06
Гость
Ну что, подпримерзли?! Всем хороших выходных. Берегите себя и свое здоровье! Помните, при употреблении алкоголя, на уровне ощущения организм холода не чувствует - поэтому и обмораживается!!! Счастливо!
Наверх
Валерия
10:43 23.01.06
Гость
Заботливый, ты наш:) На себе проверял?
Наверх
Андрей Сафонов
12:50 23.01.06
Гость
Обана! И Лерка разморозилась! Ну, кажется, все живы! Камень с сердца! (Хотя жаль, что она оказалась самой холодной
Наверх
Валерия
13:29 23.01.06
Гость
Ксюха права, пора из тебя душу вытрясти и поговорить с ней! По приезде сюда имей в виду, боксерские перчатки в моих нежных руках тебе покоя не дадут!
Наверх
Андрей Черенков
13:58 23.01.06
Гость
О-ля-ля! Какие эмоции!!! Я уже хочу быть рефери - буду смотреть кто кого заборет, перчатками, боксерским, в нежных руках....
Наверх
Валерия
14:10 23.01.06
Гость
Ну так ведь, Андрюха, весь имидж насмарку!!! То я у Сафонова алкоголик, теперь вот еще и лягуха замороженная:) Ну, конечно, ему из Воронежа то виднее... Требую сатисфакции!
Наверх
Андрей Сафонов
15:14 23.01.06
Гость
Ой, я испугался! Я убегаю! [ image disabled ]
Наверх
Андрей Сафонов
15:22 23.01.06
Гость
[ image disabled ]
Наверх
Валерия
15:34 23.01.06
Гость
Ха! Не испугал!
Наверх
Андрей Черенков
17:59 23.01.06
Гость
Лера, я о тебе очень высокого мнения. Его не возможно испортить, я же тебя недавно совсем видел. А насчет сатисфакции (О, какое слово-то непростое) не переживай. Сафоныч приедет и будет тебе сатисфикция!
Наверх
Валерия
10:25 24.01.06
Гость
Андрей!!! Спасибо тебе огромное:))) Ты настоящий друг!!!!!!
Наверх
Андрей Черенков
13:24 24.01.06
Гость
Лера, не за что! Всегда рады помочь и поддержать! Кстати, совсем не пишешь на ящик. Позабыла-позабросила!!! Как Новый год встретила?
Наверх
Val
13:31 24.01.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Я забыла?! Да ты что, я не могла !lol Новый год я встретила отлично:) Из Питера не уезжала, в основном дома, либо по гостям:) Пытаюсь найти остальных ребят, но пока безрезультативно.

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
18:46 25.01.06
Гость
Лера! Вот все люди-как люди! Имя, фамилия и лейбл Гость. А у тебя две зведы!!! Понятно, что у снайпера зарубни, у водителя человечки и машинки, а твое звежды это че?
Наверх
Андрей Сафонов
09:41 26.01.06
Гость
Андрюх, у меня две версии насчет Леркиных звезд:
1) Либо это как на коньяке. Значит, Лерка у нас пока бренди, но еще годик - и будет настоящий коньяк. (Но это ее субъективная самооценка - я бы ей уже сейчас дал все пять звезд не сомневаясь
2) Лерка просто лейтенант. Или подполковник... Хотя, подполковника ей еще рано давать


Наверх
Андрей Черенков
10:23 26.01.06
Гость
Две звезды - это еще и прапор! Просто второй погон не влезает в поле. Как идея?
Наверх
Андрей Сафонов
10:48 26.01.06
Гость
Андрюха, я об этом подумал, но не решился писать. Слава Богу, что это написал ты, а то мне бы опять пообещали морду лица перчатками обработать А я, знаешь ли, в последнее время убеждаюсь, что Лера если за что-то берется, то делает это очень основательно!
Наверх
Андрей Черенков
13:19 26.01.06
Гость
Ничего-о-о-о-о!!! Мы в тельняшках!
Наверх
Андрей Сафонов
13:30 26.01.06
Гость
Мы-то в тельняшках, а Лерка - в боксерских перчатках!
Наверх
Андрей Черенков
14:58 26.01.06
Гость
Андрюха, придется давить интеллектом!!!
Наверх
Андрей Сафонов
15:05 26.01.06
Гость
Если я надавлю на Лерку интеллектом, я раздавлюсь ))
Наверх
Андрей Черенков
16:40 26.01.06
Гость
Посмотрим, поживем-увидем. Бросил бы какой-нибудь анекдотец на ящик, чтоли.
Наверх
Валерия
10:57 27.01.06
Гость
Что творится Все гораздо проще, две звезды – награды за терпение, за каждого из Андреев :D
Ну а мне анекдоты?
Наверх
Андрей Черенков
11:56 27.01.06
Гость
Нет, Лерка, у тебя терпения!!! У людей на форуме аж по 7 звезд вырисовывается, а у тебя две! Тренируйся.
Наверх
Валерия
12:50 27.01.06
Гость
Ребята, да я с вами побью все рекорды!!!!! !heart
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3 ... 21 22 23

Модераторы: Wetold, Chen, Jaws

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум

© 2001-2011 Wetold
CMS: e107 версии 0.7

Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову СЕВЕРОМОРСК или перепечатываются из газет, распространяемых на территории ЗАТО Североморск. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.

Яндекс цитирования murman.ru Rambler's Top100
Страница собрана: 0.1747 сек.; 0.0446 на запрос. DB запросов: 78.