Главная·Новости·Информация·Файлы·Фото·Ссылки·Форумы
Привет
Пользователь:

Пароль:


В Сети
Гостей: 8, Участников: 0 ...

рекорд 250
(Участников: 0, Гостей: 250) был 11:00 22.09.22

Участников: 2611
Новичок: tnmupxez
К нам заходили...
Locations of visitors to this page
Форумы
Североморск.online :: Форумы :: Место встречи :: Гимназия №1 (школа №15)
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

ищу одноклассников 15 школы 1993 года выпуска

Переход на страницу  1 2 3 ... 21 22 [23]
Автор Сообщение
Андрей Сафонов
15:24 12.04.07
Гость
Ребята, привет! Я тоже рад, что у нас пополнение, да еще какое! Я пока весь в работе, перевожу такой текст, что боюсь написать на форуме что-нибудь неадекватное, так что я на минуточку, и побежал.

Аня, почему ты вдруг перестала "тянуть на лапочку"? Что случилось? Давай, начинай снова тянуть!
Кстати, очень рад, что ты, как и Оксанка, оставила свою красивую девичью фамилию А уж какие имена у детей удачные!

Андрюха, помогаю (как филолог): пока тебе до 45 лет - "ей". После сорока пяти будет "ею".

Ну пока пока! Рад! Очень рад!
Наверх
Ромашка
15:38 12.04.07
Гость
У меня ,Андрей , Москва все ближе приближается к дому, а вот Питер как-то медленно. Отпуск будет в конце июня, поедим в Сочи. а потом надо будет сына отвозить в Питер, но кто поедет, не знаю. Последнее время родители сами приезжают. Хотя я очень хочу в Питер. Люблю я этот город, родной он мне.
А дебет с кредитом живут у меня сами по себе, отдельно от меня. У меня все какие-то дебиторы и кредиторы, ещё дружок НДС приходит каждый месяц. Вот и долбимся с ним. А как ты поживаешь?
Я смотрю у Сафонова все интересно. А насчет фамилий - неужели ты ,Андрюша ,думал, что только вы осчастливите кому-то жизнь? А мы останемся навсегда со своими цветущими фамилиями?
Наверх
Val
16:15 12.04.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Андрей Черенков писал ...

Всем привет и с прибавлением в наших рядах!
Лерик, как продвигается изучение страны и языка? Наверное тепло уже и загораете. Я тут неделю был в Краснодаре, так там все цветет, солнце светит - красота, жаль только, что наслаждаться ею, ей (запутался как правильно, филологи, помогайте) было некогда.
Да, в Милане на следующей неделе начинается мебельная выставка Лера, очень рекомендую. Весь мир будет там.

Привет, народ! Изучение страны продвигается лучше, чем языка Не наверное, а уже тепло, в среднем температура 23-24. Все в буйном цвету, вот сейчас сиренью любовалась Спасибо, Андрюша, но в Милане мебель меня мало интересует, так что пусть весь мир подождет Зато мне понравилось гулять наверху Дуомо. Ксю, может все-таки приедешь в конце июля на выходные или ты решила принципиально со мной не разговаривать?

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Val
17:01 12.04.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Андрей Сафонов писал ...

Аня, почему ты вдруг перестала "тянуть на лапочку"? Что случилось? Давай, начинай снова тянуть!

Кокетничает! Те же голубые глазища

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
18:12 12.04.07
Гость
Андрюха, насчет фамилии у меня другая версия - пока еще не зачслужили право носить фамилию мужа. Моя любимая тоже пока еще это право зарабатывает.

Лера, зря ты так. Вот вернештся и будешь жалеть. Там же искусство, а здесь по большей части дрова! Выставочный комплект открыли в прошлом году только, очень красивый. Не романтик ты нифига, Мама Чоли!
Наверх
Val
18:15 12.04.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
неа, не романтик, поэтому покатаюсь на теплоходе А насчет фамилии, так я и менять не буду!


Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
09:49 13.04.07
Гость
Спасательный жилет не забудь, обещают шторм
Наверх
Val
11:55 13.04.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
не дождетесь!

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
12:50 13.04.07
Гость
Ну да, извини, забыл - ты же в тельняшке!
Наверх
Скорый Алексей
15:17 17.04.07


Пользователь #1048
Зарегистрирован: 11:53 29.05.06
Сообщений: 85
Всем привет!
На счёт очередной встречи "старых" собутыльников, методом длительного анализа форума, инициативная группа решила:
Провести очередное собрание в городе Питере примерно в конце июля!
Приступаем к обсуждению:

Жизнь нужно прожить так, чтобы больше уже не хотелось!
Наверх
Скорый Алексей
15:58 20.04.07


Пользователь #1048
Зарегистрирован: 11:53 29.05.06
Сообщений: 85
Странно, что все так быстро согласились

Жизнь нужно прожить так, чтобы больше уже не хотелось!
Наверх
Val
12:47 24.04.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
для тех, кто заинтересован, давайте обсуждать дату сбора. Предлагаю выходные 20-22 июля. Да, ребята, на сайте изменились правила, теперь без регистрации нельзя оставить сообщение, только читать. Поэтому либо регистрируйтесь, либо мне на почту или ICQ, координаты знаете.

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 21 22 [23]

Модераторы: Wetold, Chen, Jaws

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум

© 2001-2011 Wetold
CMS: e107 версии 0.7

Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову СЕВЕРОМОРСК или перепечатываются из газет, распространяемых на территории ЗАТО Североморск. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.

Яндекс цитирования murman.ru Rambler's Top100
Страница собрана: 0.2507 сек.; 0.1623 на запрос. DB запросов: 38.