Главная·Новости·Информация·Файлы·Фото·Ссылки·Форумы
Привет
Пользователь:

Пароль:


В Сети
Гостей: 4, Участников: 0 ...

рекорд 250
(Участников: 0, Гостей: 250) был 11:00 22.09.22

Участников: 2611
Новичок: tnmupxez
К нам заходили...
Locations of visitors to this page
Форумы
Североморск.online :: Форумы :: Место встречи :: Гимназия №1 (школа №15)
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

ищу одноклассников 15 школы 1993 года выпуска

Переход на страницу  1 2 3 ... 5 [6] 7 ... 21 22 23
Автор Сообщение
Андрей Черенков
14:40 07.04.06
Гость
Катя, привет! Расскижи где была?
Наверх
Katya M
11:23 08.04.06
Гость
Spasibo, Lerochka. Ty znaesch, u nih net svoego Konstantina. Eto imya ne mnogie znayut, i esli znayut, to evropeiskuyu versiyu - Constantine. No my nazvali po russki - tak i pishetsya Konstantin. Ya spetzial'no hotela chisto russkoe imya, bez angliskoi versyii, potomu chto Alyoshi stanovyatsya Alex'ami, Mihaily - Mike'ami, Evgeniyi - Eugene'ami i t.d. Ya hotela, chtoby sprashivali otkuda imya takoe !lol.

Byla ya v San Francisco, k podruzhkam ezdila. Skuchayu po SF i Silikonovoi doline. Pokazyvali Kaliforniyu Konstantinu iz mashiny.
Kstati pro San Diego, k voprosu chto zdes' est' posmotret'. Ne tak mnogo kak v SF, no mest interesnyh dostatochno. Rasskazivat' dolgo. Vot skidka:
- сюда -

Esli v kratze, to ryadom s moim domom nahodit'sya vsemirno izvestnyi zoopark - slony da zhirafy razgulivayut. Zentr goroda - business, nochnaya zhizn' kipit v raione po sosedstvu - Gaslamp, hotya bary razbrosanny vezde, est' Seaworld s del'finamy. Feshenebel'nyi raion zdes' - La Jolla (proiznositsya po ispansky). Est' kolorytnyi raion Hillcrest, raiony -plyazhi Mission Beach, Ocean Beach (hippy one). Moi lyubimyi plyazh odanko zhe v raione Coronado, tam zhe nahoditsya izvestnaya gostinitsa - Coronado Hotel (na etom plyazhe s gostinitsei snimali V Dzhaze Tol'ko Devushki (ili Some Like it Hot). Zdes' est' universitety, muzei, simphoniya, areny i stadionny, est' interesnaya arhitektura, mnogo krasivyh mest s lodkami-parusnikami. Nu i konechno zhe vsyo kishit restoranamy raznyh kuhnei naroda.
Kogda vsyo eto malo, vse katayutsya v Los Angeles kak iz podmoskov'ya v Moskvu.
Nu ladno, eto uzhe na pis'mo-monolog smahivaet, zakruglyayus'.
Наверх
Андрей Сафонов
11:39 10.04.06
Гость
Катя, я считаю, что ты очень удачно назвала сына. Я когда прочел на форуме, так и подумал сразу: Вот парень вырастет, и его в Штатах наверняка будут спрашивать - а что за имя такое, откуда? И он с гордостью будет отвечать, что его мама из страны, первой покорившей космос, где по заснеженным улицам ходят ручные медведи, и бородатые мужики в косоворотках пьют горькую с черной икрой и пускают скупую слезу под звуки балалайки :D :D :D И еще здорово, что не стали "ассимилировать" и оставили "родной" спеллинг. Респект тебе и уважуха!
Наверх
Val
12:29 10.04.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Katya M писал ...

Eto imya ne mnogie znayut

О, вспомнила, не так давно вышел фильм с Киану Ривзом "Константин". Так что могут и знать это имя

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
13:39 10.04.06
Гость
ОООООООООО!!!!!!!!!! Сколько новостей и Сафоныч проснулся! Всем привет! Жизнь удалось, выглянуло солнце и все краски ожили. Ура, началась весна! Катя, интересный рассказ, есть что посмотреть. У меня вчера товарищ прилетел из Флориды, тоже кое-что рассказал. А ты вообще-то на Родине бываешь?
Наверх
Val
14:23 10.04.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Да уж, в Калифорнии красотень в плане буйства растительности и красок. У меня там сокурсница с мужем обитает:) Фотки присылает очччень красивые:)

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
14:30 10.04.06
Гость
Кстати, я поклонник зоопарков - если бываю за рубежом, то всегда посещаю зоопарк - пока больше всего понравился Кельнский и Бельгийский.
Наверх
Katya M
11:01 12.04.06
Гость
Andrei, nu eto ochen' romantichnoe opisanie... pro borodatyh muzhikov s chyornoi ikroi... na dushe teplo stalo, ot nastol'gii slezu navernulo...osobenno po medvedyam ruchnym s balalaikoi !heart

Da, imya v fil'me pishetsya Constantine, with C and e, Konstantin'a ya zdes' nikogda ne vstrechala. Tam on kstati John Constantine, supernatural detective

Tovarisch iz Floridy navernoe pro krokodil'skie plantatzii rasskazyval? B) Nu ochen' uzh tam duhota stoit zdorovaya :? Ne znayu kak tam lyudi letom zhivut... osobenno pensionery.
Da, zooparki mogut byt "fun", osobenno s detishkami. Hotya vot u nas tut slon paru let nazad s uma soshyol, byli tragicheskie posledstviya dlya togo, kto ego kormil. No pomimo etogo, vsyo ochen' krasivo, osobenno flamingo. Oni takie rozovye! !shy
Наверх
Андрей Черенков
11:56 12.04.06
Гость
Мне нравятся европейские зоопарки, потому что в них нет клеток, обычно идут рвы, которые замаскированы ландшафтом и ощущение. что ты в живой природе и звери на свободе. Например, в Кельнском ЗОО я был 3 раза. Прикалывает, что когда подходишь к зоопарку, хайцы бегают по газонам на воле. У немя рядом с домом 27 апреля открывается Океанариум. Тоже пойду смотреть.
Наверх
Андрей Черенков
12:10 12.04.06
Гость
Мне нравятся европейские зоопарки, потому что в них нет клеток, обычно идут рвы, которые замаскированы ландшафтом и ощущение. что ты в живой природе и звери на свободе. Например, в Кельнском ЗОО я был 3 раза. Прикалывает, что когда подходишь к зоопарку, хайцы бегают по газонам на воле. У немя рядом с домом 27 апреля открывается Океанариум. Тоже пойду смотреть.
Наверх
Андрей Черенков
12:11 12.04.06
Гость
Ну ,конечно же, не хайцы, а ЗАЙЦЫ.
Наверх
Андрей Сафонов
13:04 12.04.06
Гость
К теме зоопарков - а у нас в городе своего зоопарка вообще нет. Приезжают иногда из других городов на гастроли, зрелище убогое. Животные все потрепанные, сонные какие-то.

Андрюха, спасибо, успокоил насчет "хайцев". А я уже тут всю энциклопедию перерыл, что за зверь такой...

Я всегда считал, что кормление бешеных слонов - дело неблагодарное и небезопасное. У нас бы трагедии не вышло. Его бы самого съели просто.

Всех с Днем Космонавтики! Ура Юрию Гагарину!
Наверх
Андрей Черенков
12:15 13.04.06
Гость
Андрюха, я все же думаю, что ура Сергею Павловичу Королеву в большей степени.
Сейчас планирую поездку в Воронеж. Пока придерживают немцы. но к концу апреля должно проясниться. Готовь баян, будем песни петь.
Наверх
Андрей Сафонов
14:23 13.04.06
Гость
Да ты че!!!! Ну все, пропала печень !lol
Наверх
Андрей Черенков
14:50 13.04.06
Гость
На этот раз печени сказочно повезло, т.к. это деловая поездка и общение с руководителями 3 ведущих предприятий Воронежа. Сам понимаешь, с утра д.б. как с иголочки, галстук и свежий вид обязателен. Но там будет видно. Так что лучше ты к нам и в свободное от работы время.
Наверх
Андрей Черенков
14:53 13.04.06
Гость
Но это не исключает дружеский ужин, приглашаю тебя с супругой, а также посещения клуба (например, пивного).
Наверх
Валерия
13:17 14.04.06
Гость
Сафоныч, у тебя смокинг есть? пора доставать !lol И бабочку, бабочку не забудь!
Наверх
Андрей Черенков
13:30 14.04.06
Гость
Лера, ты - язва!

Мы уже с Андрюхой договорились, что идем во фраках. Так что кури бамбук!
Наверх
Гость
14:46 14.04.06
Гость
Андрюха я тебя тоже люблю!
Во фраках в пивнушку.... Мама-мия, мужики я хочу с вами в кринолине!
Наверх
Андрей Черенков
15:22 14.04.06
Гость
Ха-Ха-Ха!!! Смешнуля ты!!! Во фраках идем на ужин, а в пивнушку - это уже другая история
Наверх
Val
15:43 14.04.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
...до пивнушки они дошли уже без фраков...:)

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Val
12:04 17.04.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Нда, пока я себе платье сочиняла, они слиняли !lol

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Katya M
23:15 19.04.06
Гость
Lerochka, kakaya horoshaya vozmozhnost' ustroit' devichnik!
Govorya o krinoline, ya zabyla chto on iz sebya predstavlyaet? :D
Наверх
Val
10:09 20.04.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Привет! Кринолин Ну это я не совсем корректно выразилась. Это те платья, которые дамы носили в веке так 17-ом, с такими пышными юбками на обручах:).

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
14:10 20.04.06
Гость
Лера, срочной меняй стилиста! И даже не мечтай о кринолине - проблем с такими платьями не меренно!
Наверх
Val
14:44 20.04.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Андрей Черенков писал ...

Лера, срочной меняй стилиста! И даже не мечтай о кринолине - проблем с такими платьями не меренно!

Откуда знаешь? Ой, а у тебя тоже есть !lol А я тебя слушаться не буду !lol

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
15:30 20.04.06
Гость
Наивная.... Ты когда меня в гости пригласишь?
Наверх
Валерия
15:52 20.04.06
Гость
Я дома бываю в основном по ночам
Наверх
Katya M
03:13 21.04.06
Гость
Val писал ...

Привет! Кринолин Ну это я не совсем корректно выразилась. Это те платья, которые дамы носили в веке так 17-ом, с такими пышными юбками на обручах:).



Oih rebyata, a pomoemu, eto ochen' dazhe romantichno. A potom, moda ved' vsegda vozvraschaetsya.
Наверх
Val
11:01 24.04.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Привет, ребята!!! Всех с прошедшим праздником! Я уже в предвкушении майских Ксюша, ты куда запропастилась? У тебя все в порядке? А то не видно и не слышно

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
15:07 24.04.06
Гость
Лера, мысли широко! В гости это не значит домой. Можно поужинать в городе, например. Кстати, недавно был в Караульном домике - приятное и милое заведение. Майские праздники буду жить в Петергофе, так что можно пересечься.
Наверх
Андрей Сафонов
18:42 24.04.06
Гость
Люди, сорри, я тут зашился немного с работой. Всех тоже с праздниками, и прошедшими, и грядущими.
Наверх
Val
13:22 25.04.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Андрей Черенков писал ...

Лера, мысли широко! В гости это не значит домой.

Звиняйте, мы сами из лесу !lol Андрей, да когда я против встречаться, просто со временем у меня сейчас проблемы. На первые майские я планирую быть в Сосново, вторые может быть в Москве. А в Караульном домике не была ни разу... Кроме суши там есть чего? Суши есть отказываюсь...

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
15:11 25.04.06
Гость
Лера, японская кухня - это не только суши. Помимо мяса и рыбы в разных ее проявлениях - это еще и десерты. В караульном домике очень уютно. особенно на втором этаже.
Наверх
Валерия
17:29 25.04.06
Гость
О, я ничегошеньки не знаю про десерты японской кухни. Интересно, из чего они делают сладенькое !lol
Наверх
Katya M
03:40 26.04.06
Гость
iz zelyonogo chaya
da, a kogo tam karayulyat-to v domike?
Наверх
Андрей Черенков
12:08 26.04.06
Гость
Катя, привет! Никого не караулят, просто был исторически караульный домик между Александрией и Знаменкой по дороге в Петергоф. А теперь там одноименный ресторанчик. Там есть рабочий камин, который зимой и в непогоду проталивается. От того внутри очень мягкий климат и очень уютно. Изначально это был ресторан французской кухни (Лера, только не надо про лягушек). Я лично пробовал их во Франции - едят только ножки. очень нежное мясо, напоминает курицу, только вкуснее.
Наверх
Val
16:29 26.04.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Тогда тебе должны понравиться и улитки на виноградных листьях

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
14:21 27.04.06
Гость
Ну если только ты их умеешь готовить!
Наверх
Валерия
14:47 27.04.06
Гость
Ну, блюдо как таковое, готовить может и просто. Вся трудность заключается в подготовительной обработке улитки еще при жизни :D . У французов есть целые фермы для этого, так что, Андрей, как ни крути придется опять в Париж сгонять !lol
Наверх
Андрей Черенков
16:56 27.04.06
Гость
Вот есче! Давай, колись, че ты умеешь готовить, кроме пельменей. каши быстрого приготовления и тому подобного!
Наверх
Ромашко Оксана
10:55 28.04.06
Гость
Всем привет! С наступающими! МИР! ТРУД! МАЙ!
Кто что делает на праздники?
А открываю дачный сезон (шашлыки +баня) главное- чтобы печень выдержала.
Наверх
Андрей Черенков
11:58 28.04.06
Гость
Ксюша. привеееет! Ты куда пропала? Печень не трож. Предлагаю следующую формулу - баня, немного шашлыка и красного вина и много-много любви! Ты когда в Петербург-то приедешь?
Наверх
Ромашка
14:18 28.04.06
Гость
На счет любви-это круглый год, всю зимутолько этим и занималась.
А в Питер все как-то не получается. Но в июле точно привезу сына к бабушке, тогда и встретимся.
Наверх
Андрей Черенков
15:29 28.04.06
Гость
Ксюша, соберешься ехать обязательно позвони заранее!!!
Наверх
Val
21:21 29.04.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Андрей Черенков писал ...

Вот есче! Давай, колись, че ты умеешь готовить, кроме пельменей. каши быстрого приготовления и тому подобного!

Как на духу Падре-кроме пельменей и каши могу купить тебе йогурт в магазине !lol

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Сафонов
11:52 30.04.06
Гость
Привет всем! Это получается, что я Оксанку не увижу, да? Только в июле сможешь?
Я буду в Питере с 9 по 12 июня. Там будет три выходных подряд - 10 и 11 это суббота и воскресенье, а 12 - День Независимости от монголо-татарского ига. Ребята, если кто сможет в это время оказаться в Питере, хоть на денек, было бы здорово.
Наверх
Val
15:04 01.05.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Привет! Ксю, может ты приедешь на субботу?

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Val
11:29 03.05.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Ура, у меня пять звездей, народ пора собраться и разлить

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
11:54 03.05.06
Гость
Лера, поздравляю! Хороший размерчик! Растешь как на дрожжах!
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 [6] 7 ... 21 22 23

Модераторы: Wetold, Chen, Jaws

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум

© 2001-2011 Wetold
CMS: e107 версии 0.7

Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову СЕВЕРОМОРСК или перепечатываются из газет, распространяемых на территории ЗАТО Североморск. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.

Яндекс цитирования murman.ru Rambler's Top100
Страница собрана: 0.3190 сек.; 0.1779 на запрос. DB запросов: 76.