Главная·Новости·Информация·Файлы·Фото·Ссылки·Форумы
Привет
Пользователь:

Пароль:


В Сети
Гостей: 11, Участников: 0 ...

рекорд 250
(Участников: 0, Гостей: 250) был 11:00 22.09.22

Участников: 2611
Новичок: tnmupxez
К нам заходили...
Locations of visitors to this page
Форумы
Североморск.online :: Форумы :: Место встречи :: Школа №1
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Ищу Трепышко Олю 1970г.р.

Автор Сообщение
Ed
05:02 03.02.07Email Темы Просмотр для печати
Гость
Кто знает какую-либо инфу о Трепышко Оле из первой школы.
Киньте плиз в теме или на мыло - писать -

Очень надеюсь.
Наверх
Ross
11:35 04.02.07


Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:38 28.01.05
Сообщений: 581
Работает насколько я знаю в госпитале СФ, если ничего не изменилось.

Pain is temporary
Pride is forever
Наверх
Гость
04:51 10.02.07
Гость
Точно, это наверно она.

Что ещё знаешь, я просто сейчас не в Североморске.
Наверх
Гость
04:56 10.02.07
Гость
Кстати ты откуда её знаешь.

Если ты учился с ней в классе или в параллельном, то я наверно тебя тоже знаю. Я сам чуть постарше буду. Мой друган Валера Ермаков учился с ней в одном классе.
Наверх
Ross
11:10 10.02.07


Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:38 28.01.05
Сообщений: 581
Жили рядом...

Pain is temporary
Pride is forever
Наверх
Гость
12:34 10.02.07
Гость
Если ты жил в 10-ом или в 12-ом доме На Кирова, то возможно я тебя знаю.

Кстати, есть ли у неё мыло?
Наверх
Ross
21:38 10.02.07


Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:38 28.01.05
Сообщений: 581
Про мыло не знаю я жил в 12-ом. А ты мог бы и зарегиться однако

Pain is temporary
Pride is forever
Наверх
Гость
00:36 11.02.07
Гость
Ross писал ...

А ты мог бы и зарегиться однако

а смысл?
я ведь не постоянный посетитель. Если бы я смог найти здесь своих друзей, с которыми когда-то общался, то тогда другое дело. Но к сожалению мало кто из них дружит с компом.
А у вас тут своя тусовка, все друг-друга знают. Тем более как я понял народ то помоложе, другие интересы.

Я сам жил в 15-ом доме.

Из вашего двора хорошо знал Колю Максименко (мы с ним в параллельных классах учились), Вову Цыганко из первого подъезда (он был со мной в одном классе, сейчас его уже нет), Кирилла и его брата, из 1-го подъезда, в последнем подъезде жили раньше Ильгиз и Эльдар Шигаповы, но они потом переехали, где-то в конце 70-х начале 80-х. Из 10-го дома знал Игоря (фамилии не помню, на "П" кажется) в хоккей часто играли и в футбол.
Ну и пару раз сталкивался с Сергеем Бондаруком, в детстве вместе в лагере были, но не дружили, он постарше меня то будет года на 4.

Кажись ещё кого-то знал, но сейчас вспомнить не могу.

Слушай, а брат Ольги, Миха он как вообще, где обитает? Ты его знаешь? У него мыло есть?

Извини что гружу, но на Ольгу както выйти надо. Только сильно так не афишируя.
Наверх
Chen
11:41 11.02.07



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Гость писал ...

а смысл?
я ведь не постоянный посетитель. Если бы я смог найти здесь своих друзей, с которыми когда-то общался, то тогда другое дело. Но к сожалению мало кто из них дружит с компом.
А у вас тут своя тусовка, все друг-друга знают. Тем более как я понял народ то помоложе, другие интересы.


Смысл есть... Я когда сюда зашёл, то тоже никого не знал, народ моего г.р. тоже комп не особо "празднует", тусовка создаётся из всякого народа, есть и те, которые постарше Вас будут... А через этот сайт я нашёл своих однокласников и знакомых в США, Финляндии, Швеции, Израиле и т.д.


Вся правда о рыбалке...
Наверх
Ross
16:02 11.02.07


Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:38 28.01.05
Сообщений: 581
А смысл в том, что ты задаешь вопросы о конкретных людях, сам даже не удосужившись представиться. Просто невежливо, как мне кажется.
Всех, кого ты перечислил знаю, у Игоря фамилия Полехин, а вот про Миху Трепышко ничего не скажу... друзьями не были. Он младше, так что извини, но ничем помочь видимо не смогу
Мог бы случайно встретившись с Ольгой спросить про мыло или про телефон, но "не афишируя" это не получится

Pain is temporary
Pride is forever
Наверх
Гость
23:38 11.02.07
Гость
to Ross:
Извини что не представился, не люблю я, да и потом если тебя никто не знает, зачем представляться, от этого не прибавится. Мне кажется, что главное, чтобы всё по честному и без наездов.
Вообще-то я думал что ты примерно мог бы догадаться кто я. Про Ольгу мог бы спросить только единственный человек живущий в 15-ом доме на Кирова. Если тебе необходимо точно знать, напиши, я скажу.
Её брата я тоже почти не знал, он маленький был в те времена.

Твоя идея, насчёт случайно встретить и спросить координаты, мне понравилась. В словах "сильно не афишируя" я подразумевал лишь то, что мне не хотелось бы влезать в чью-то жизнь через столько лет, подняв на ноги пол города. Я не хотел бы причинить кому либо вред, тем более самой Ольге. Просто мне хотелось узнать о ней, как она сейчас живёт, кем стала. Мне это нужно знать. Зачем?
Я её сильно любил и она меня тоже. Это были одни из самых счастливых лет моей жизни. Нам завидовали многие, кто не знал в то время что значит любить. А я, с прошествием времени понял, что наша дружба заложила во мне истинное восприятие любви, которое не каждый может постигнуть, даже на склоне лет. Та любовь оставила неизладимый след в моей душе. И я до сих пор счастлив что так было.

А теперь, я даже не знаю что с этим человеком, который пусть может даже неосознанно, но легко просто, дал мне то, к чему многие стремятся и не могут постигнуть.
Наверх
Вода
08:35 12.02.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Гость писал ...

to Ross:

Я её сильно любил и она меня тоже. Это были одни из самых счастливых лет моей жизни. Нам завидовали многие, кто не знал в то время что значит любить. А я, с прошествием времени понял, что наша дружба заложила во мне истинное восприятие любви, которое не каждый может постигнуть, даже на склоне лет. Та любовь оставила неизладимый след в моей душе. И я до сих пор счастлив что так было.

А теперь, я даже не знаю что с этим человеком, который пусть может даже неосознанно, но легко просто, дал мне то, к чему многие стремятся и не могут постигнуть.


Как трогательно.
Наверх
Гость
00:38 13.02.07
Гость
to Вода:
это что, изображение сочувствия или попытка приколоться?

Вообще-то такие вещи не цитируют, незачем. Эти слова написаны не для того, чтобы их выставляли ещё и ещё раз.
Человеку может быть больно, когда другие кидаются его словами, которые он написал для того, чтобы дать понять другим людям, которые могли бы помочь.

Не знаю зачем ты шаришься по темам, которые тебя уж точно не интересуют и постишь не по существу. В 1-ой школе ты точно не училась.

Хочешь помочь - помоги. Не можешь помочь - не флуди. Не надо из темы делать избу говорильню.

to Ross:

ты где пропал?
Наверх
Вода
01:32 13.02.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Если ты гость не понимаешь двух простых слов "как трогательно" или рассматриваешь их в только тебе одному известной плоскости, то для тебя лично ещё раз повторяю... как трогательно!
А вот указывать что нам делать, а чего не делать, пожалуй, не нужно. Сразу слова вспомнила из одного фильма: "А ты чего там стоишь? Ты зайди".
А если тебе больно, то просто можно попросить чтобы тот, кто тебя цитировал удалил цитату из своего сообщения.
А ваще - выдыхай, бобер!!!
Наверх
Ross
10:48 13.02.07


Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:38 28.01.05
Сообщений: 581
2Гость. Я не пропал. Просто сейчас помочь ничем не могу. Ольгу если случайно и встречаю, то вряд-ли чаще 2-3 раз в год. Могу спросить, если такой вариант устраивает. Моё мыло есть в личке, контакты со мной можно найти на - сюда - Если спрашивать, то все-же хотелось бы знать больше о тебе, сам понимаешь иначе очень сложно строить разговор. И соответственно нужно знать кому потом инфу отправить... Вряд ли стоит её выкладывать на сайте, правда?

2Вода. Ты здесь сильно не права!!!

Pain is temporary
Pride is forever
Наверх
Chen
12:16 13.02.07



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Уважаемый Гость...
Отписываю Вам здесь, т.к. сюда Вы точно заглянете...
На нашем сайте матом выражать свои эмоции в комментах к фото северного сияния не принято, собственно, как и в любых других местах на этом сайте... Ваш шедевр письменности я удалил и надеюсь, что таких ляпсусов более не увижу, в противном случае - вы кандидат в бан-лист...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Inna-sk
14:28 13.02.07


Пользователь #778
Зарегистрирован: 18:48 28.12.05
Сообщений: 316
Ross писал ...

Всех, кого ты перечислил знаю, у Игоря фамилия Полехин, а вот про Миху Трепышко ничего не скажу... друзьями не были. Он младше, так что извини, но ничем помочь видимо не смогу


Извините, что не по теме Просто встретила знакомую фамилию - Полехин. Руслан, этот мальчик потом женился на моей однокласснице из 7 школы - Майке Бобровой. Ты с ним общаешься?
Наверх
Ross
17:03 13.02.07


Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:38 28.01.05
Сообщений: 581
2Inna-sk Нет, общаюсь с его родителями иногда...

Pain is temporary
Pride is forever
Наверх
Вода
18:35 13.02.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Ross писал ...

2Вода. Ты здесь сильно не права!!!


Русланчик, ты уж более детально напиши в чем я сильно не права.

А я пока поразмышляю немного...
1) Мною была вставлена в сообщение цитата гостя. Цитировать, вроде как, не запрещено и даже приветствуется. Я только одного не пойму, свое сообщение гость сам не сможет уже редактировать и в любом случае эти слова будут висеть на форуме.
Вывод: по этому пункту не вижу ничего неправильного с моей стороны.
2) Мои слова "Как трогательно". Их понять можно только однозначно. Да, я вычленила из сообщения гостя то, что я думаю многим понравилось. Красивые слова, великолепное чувство, прекрасные эмоции. Как можно было перевернуть с ног на голову то, что невозможно перевернуть. Ассоциации у вас странные - изображать сочувствие, приколоться.
Вывод: по этому пункту тоже не вижу ничего неправильного с моей стороны.
3) По поводу регистрации на сайте. Дело добровольное. Только честнее зарегистрированным участником пузыри надувать, чем "из-за забора". Тем более было бы из-за чего. Дожилась, люди перестали понимать приятные слова. Как с разных планет.
Вывод: по этому пункту не вижу ничего неправильного с моей стороны.
4) Про бобра - так пора привыкнуть к этому выражению из анекдота.
Вывод: по этому пункту тоже не лицезрею ничего противозаконного с моей стороны.

Согласно вышеперечисленного, напрашивается вопрос. Ребята, вы себя хорошо чувствуете?
Наверх
Гость
01:17 14.02.07
Гость
to Вода:
Девушка, вы что только на свет родились? Ваш комментарий можно воспринять многозначно, о чём я и спросил.
Это уже говорит о том, что выражение "рассматриваешь их в только тебе одному известной плоскости" как-то сюда не лепится.

Указывать кому-либо что делать я не собираюсь, но просто добивает тот факт, что люди не только пытаются сунуть свой нос туда, где им как бы и делать то нечего, но ещё и стараются стать активным участником темы, которая ну никак не имеет к ним отношения.

И ещё, я не хочу никого просить удалять или не удалять цитаты или посты. Человек сам должен понимать правильность своих действий и вообще правильность того, нужны ли эти действия в данной теме.

Давайте будем сначала думать, а потом постить, а не наоборот.

Девушка, ещё раз вам повторяю, может слова и красивые, на мой взгляд так не очень, в душе осталось слов гораздо больше и красивее. К сожалению не умею излагать как хотелось бы. Так вот, о чём это я, не надо обсасывать написанное, коментировать или искреннен сочувствовать.

Надо помочь. А если нет такой возможности, то будьте добры в избу говорильню.

Любите цитировать фильмы и анекдоты.

"В сад пожалуйста!"
Наверх
Гость
01:32 14.02.07
Гость
to Chen:

А ведь можно было просто подкорректировать.

Да, извиняюсь, поступил нескромно.

Баном прошу не пугать, боюсь очень.
IP динамический. Блокируешь подсеть, придётся через proxy лезть, ну или с другого прова.

А вообще спасибо за предупреждение, будем считать моё хулиганство просто проверкой на быстроту реакции администрации.

Сияние действительно восхитительное, вот душа и захотела чего-то необычного.
Наверх
Гость
01:38 14.02.07
Гость
Вода писал ...

3) По поводу регистрации на сайте. Дело добровольное. Только честнее зарегистрированным участником пузыри надувать, чем "из-за забора".

К сведению неведающих!

Зарегиться можно с какими угодно данными. Это у кого какая фантазия. Уж лучше быть честным гостем, чем зарегистрированным обманщиком.
Наверх
Гость
01:46 14.02.07
Гость
to Ross:

Спасибо за поддержку!

Теперь знаю где тебя искать! Спасибо за инфу!
Наверх
Chen
01:47 14.02.07



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Гость писал ...

to Chen:
А ведь можно было просто подкорректировать.

Да, извиняюсь, поступил нескромно.

Баном прошу не пугать, боюсь очень.
IP динамический. Блокируешь подсеть, придётся через proxy лезть, ну или с другого прова.

А вообще спасибо за предупреждение, будем считать моё хулиганство просто проверкой на быстроту реакции администрации.

Сияние действительно восхитительное, вот душа и захотела чего-то необычного.


На "ты" я с Вами не общался...

Я просто и подкорректировал... Реакция присутствует, баном никто не пугает, но опыт общения с динамическим IP тоже есть и здесь не полигон для постановки экспериментов на сообразительность и скорострельность администрации сайта... Считаю недопонимание обязанностей модератора и перехлёст эмоций исчерпанными...


Вся правда о рыбалке...
Наверх
Вода
10:05 14.02.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Какая прелесть, наконец-то гость перешел на Вы. Парень, Вы явно чего-то путаете, повторяю - не пытайтесь указывать людям что делать, а что нет. "Упал, отжался" для девочек неприемлимо, прошу разраничивать немного..
Наверх
Вода
10:05 14.02.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Н-да. Первый раз такое вижу, чтобы человек не понимал хороших, приятных слов.
Наверх
Антонов Олег
02:15 15.02.07
Гость
ты оставь свои координаты если она захочет то свяжется с тобой
Наверх
Гость
02:44 15.02.07
Гость
to Вода:

Послушайте девушка, если вам, именно лично вам, не указывать что делать, то вы без мыла сами знаете куда залезете.
Вам что действительно не приходит в голову простая мысль о том, что человеку неприятно выслушивать коменты ( а именно как коменты это только и можно назвать) людей, которым лишь бы что-то написать.
И в который раз уже повторяюсь, написать в теме, к которой вы никакого отношения не имеете.

Я одного не могу понять, да вот глупый такой. Ну зачем, зачем идти в тему 1-ой школы где вы никого не знаете, да ещё и в тему, в которой конкретно написано кого ищут. И этого "кого" вы тоже не знаете.

И в конце-концов лезть человеку в душу со своими коментами.

Ну обьясните мне дураку. Может я один такой идиот, не хожу в темы 11-ой, 12-ой, 9-ой школ где я никого не знаю. А все остальные постятся везде, куда курсор попал.

Модераторы, ну осудите меня если я не прав. Ну что тем чтоли на форуме мало? Или поговорить не с кем?

И последнее вам скажу девушка. Хорошие и приятные слова надо ещё уметь сказать, иначе они превращаются в желчь. Не слова красят человека, а человек слова!
Наверх
Chen
03:05 15.02.07



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Гость писал ...

Модераторы, ну осудите меня если я не прав.


Ребята, давайте жить дружно!!!
А в качестве бонуса за примирение:
- сюда -


Вся правда о рыбалке...
Наверх
Вода
08:24 15.02.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Какое небо голубое...
Наверх
Богдан Отчаянный
05:40 13.06.07

Пользователь #1790
Зарегистрирован: 03:07 13.06.07
Сообщений: 5
Ух, угомонились. Я бы тоже с удовольствием с Олей Трепышко списался-созвонился, очень теплые воспоминания. Мой друг и "Спутника" привет ей передавал, Гена Бабич, мы в госпитале СФ были с ней знакомы. Хотелось бы через нее узнать судьбу Ольги, она в 1988-90 работала в пульманологии старшей медсестрой. Оч.надеюсь
8-903-149-0026

1987-1990 эм"Отчаянный", эм"Окрыленный", ГШ ВМФ СССР
Секретная часть, Боцкоманда
Наверх

Модераторы: Wetold, Chen, Jaws

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум

© 2001-2011 Wetold
CMS: e107 версии 0.7

Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову СЕВЕРОМОРСК или перепечатываются из газет, распространяемых на территории ЗАТО Североморск. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.

Яндекс цитирования murman.ru Rambler's Top100
Страница собрана: 0.1609 сек.; 0.0307 на запрос. DB запросов: 61.