Главная·Новости·Информация·Файлы·Фото·Ссылки·Форумы
Привет
Пользователь:

Пароль:


В Сети
Гостей: 7, Участников: 0 ...

рекорд 250
(Участников: 0, Гостей: 250) был 11:00 22.09.22

Участников: 2611
Новичок: tnmupxez
К нам заходили...
Locations of visitors to this page
Форумы
Североморск.online :: Форумы :: Место встречи
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Горные лыжи

Автор Сообщение
Roman
17:06 26.11.05Email Темы Просмотр для печати
Гость
Hi всем. Кто занимался г.л. рядом с 7 школой была ДЮСЩ? Интересно пообщаться, я Сарычев Роман.
гостальгия, пьян Я
Наверх
Гость
04:43 03.02.07
Гость
Ну я занимался горными лыжами.

Тебя я не помню, а обо мне может ты и слышал.
Суслов Эдуард.
У кого занимался? Кого знаешь или помнишь. В какие годы занимался?

Я катался с 1978 по 1985г.

Как там сейчас, катаются?
Наверх
Стас
12:05 03.02.07


Пользователь #15
Зарегистрирован: 09:34 12.01.05
Сообщений: 3160
Я котался 83-88. Тренер Анна Михайловна.
Наверх
Roman
08:58 08.02.07
Гость
[quote1170914028=Гость]
Ну я занимался горными лыжами.

Тебя я не помню, а обо мне может ты и слышал.
Суслов Эдуард.
С тобой наверное занимался Пересыпкин?
У кого занимался? Кого знаешь или помнишь. В какие годы занимался?

Я катался с 1978 по 1985г.
То же с 78 по 89г. Тренер Котов Евгений Константинович. Хорошо помню Смирнова С, Власова В, Модестова Д, Волкова, Степанов М, Пашкевич, Болдырев.

Как там сейчас, катаются?
Не знаю, я в 89 уехал из города.
Наверх
Гость
08:58 08.02.07
Гость
Я котался 83-88. Тренер Анна Михайловна.

Может Беляева Анна Витальевна?
Наверх
Стас
10:46 08.02.07


Пользователь #15
Зарегистрирован: 09:34 12.01.05
Сообщений: 3160
Точно, памяти нет...
Наверх
Гость
00:22 16.02.07
Гость
Кстати кто знает Олю Сафроненко (Копейка)? (7-я школа)
Она тоже занималась.

Где она сейчас, в Североморске?
Наверх
Roman
17:35 16.02.07
Гость
Ну с 78-го ты кататься ты точно не катался, наверно попозже.
В 78-ом году база была около стадиона, за овощным магазином. А ходили мы кататься за Россию наверх.
Ну если честно, то катался, правда мне было 6 лет)))

Тебя там точно не было. Ходили такие ребята, как конечно Олег Пересыпкин, Стёпа Целищев (7-я школа), Пименов Андрей (7), Иванов Александр (7), Солодов Олег. Это примерно моего возраста. А постарше были Готальский Сергей (10-я), Сумин Валера, Игорь Головин, Лаврешкин Слава, Зарубин Вова.
Не спорю я, вашу команду помню, но не всех.

Самый рассвет горных лыж пришёлся на то время когда занимались мы с Олегом Пересыпкиным и Ермаковым Валерой. Возили нас чуть не каждый месяц.
Наша команда умудрялась по области даже третье место заннимать, после 1-ой Кировской и 1-ой Мончегорской.
Да вы действительно были лучшие.

Все, кого ты перечислил были позже, и мастерством то особо не блистали. Было что-то в Вовчике Власове, но наверно время такое пришло, перестали часто вывозить, вобщем заглохло всё. Смирнов тоже мог намного лучше быть, но другое время - другие проблемы. Волкова хорошо помню, нормальный пацан. Нам как-то с Олегом втык вставили, что мы у него варенье съели. (В Кировске).
Ну я как раз с Власовым и Смирновым вместе и катался.
Кстати до 1989 вывозили нормально, постоянно то в Кировск, то на 25км, то в Мончу.

Тренер Кот был, это верно. Научил нас молодец, но мы его переросли.
((((

Анна Витальевна: да я её хорошо помню когда она была молодой и красивой. Хорошая женщина. Мы её очень любили. И муж (первый) у неё классно катался.
Да, муж классно катался, он нас если не ошибаюсь, до Беляевой чуток тренировал, а потом ((((
Наверх
Roman
17:37 16.02.07
Гость
Кстати кто знает Олю Сафроненко (Копейка)? (7-я школа)
Она тоже занималась.
Она как раз со мной и тренировалась, практически единственная девушка на феклах.

Где она сейчас, в Североморске?
увы, не знаю, самому интересно.

Наверх
Гость
02:10 17.02.07
Гость
Да, ты прав какое-то время он тренировал, но не нас. Как раз вас наверное. Но это ему ради прикола было. Он любил сам покататься.

Мужик был хороший, выпить только любил. Его давно уже нет в живых. Жаль.
Наверх

Модераторы: Wetold, Chen, Jaws

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум

© 2001-2011 Wetold
CMS: e107 версии 0.7

Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову СЕВЕРОМОРСК или перепечатываются из газет, распространяемых на территории ЗАТО Североморск. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.

Яндекс цитирования murman.ru Rambler's Top100
Страница собрана: 0.0978 сек.; 0.0415 на запрос. DB запросов: 38.