Главная·Новости·Информация·Файлы·Фото·Ссылки·Форумы
Привет
Пользователь:

Пароль:


В Сети
Гостей: 9, Участников: 0 ...

рекорд 250
(Участников: 0, Гостей: 250) был 11:00 22.09.22

Участников: 2611
Новичок: tnmupxez
К нам заходили...
Locations of visitors to this page
Форумы
Североморск.online :: Форумы :: Место встречи
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

КВВМУ(БВМИ) - место встречи выпускников!

Переход на страницу  1 [2]
Автор Сообщение
rfwj
15:42 09.02.06


Пользователь #255
Зарегистрирован: 15:51 31.05.05
Сообщений: 780
Но зато в Риге...там красиво, улицы наверное чистые, без снега. Домский собор. Улица Петера Стучке еще существует...а пивбар Зе Мозула("Под дубом"), кафе под сводами из красного кирпича в подвальчике у Часов ... может уже неправильно названия говорю...давно это было...
А с настроением то что...? Проблемы... или так, зима затянулась... ?

Александр

Нас предали и продали - сюда -
Наверх
rfwj
23:44 18.02.06


Пользователь #255
Зарегистрирован: 15:51 31.05.05
Сообщений: 780
Игорь, ну что вы там все...повымерзли...Опять народ в спячку ударился. Виктор исчез, наверное к встрече выпускников готовится. У вас в Риге, чувствую, тоже ни погоды, ни настроения...Не пропадайте.
Удачи!

Александр

Нас предали и продали - сюда -
Наверх
Гость
17:54 22.02.06
Гость
Привет всем! Ух ты аж не вереться что и у нас появилась ветка хотя бы на одном форуме. Наткнулся случайно, большое спасибо автору.
Немного о себе. Я гораздо моложе всех здесь присутствующих, моё почтение и уважение старшим товарищам. Сам я закончил 3 фак в 1995 году. Служил пару лет в д. Пучково, кто не знает это рядом с Москвой. Сейчас живу в Калининграде, сфера деятельности-логистика. Поддерживаю контакты со многими своими однокашниками, в том числе и в Североморске, Где периодически бываю и сам. В Североморске у меня до сих пор живут родители. Поздравляю всех с наступающим праздником! И персонально моего однокашника Андрюху(вдруг прочитает:)) который служит в Климовске(эх, куда же нас только жизня не забрасывает!) с Днём Рождения! Ура!!!!

P. S. Извиняюсь что сразу не смогу ответить если будут вопросы, уезжаю в командировку в Хабаровск на 2 недели, могут быть сложности с доступом к и-нету
Наверх
rfwj
01:11 23.02.06


Пользователь #255
Зарегистрирован: 15:51 31.05.05
Сообщений: 780
Ну, давай, Гость,приезжай из командировки, регистрируйся и заходи на форум, пообщаемся, тем более в одном городе живем...

Александр

Нас предали и продали - сюда -
Наверх
igorr
13:02 23.02.06


Пользователь #335
Зарегистрирован: 13:04 28.06.05
Сообщений: 19
Всем здрасте! Спасибо, что не забываете. Рад прибавлению, теперь сможем "соображать на троих". Насчёт молодости Гостю думаю волноватьса не стоит, этот недостаток, как подсказывает опыт, со временем проходит. Как считаете , Александр.
Чёрная полоса настроения осталась за бортом, так и хочется воскликнуть ...хорошо то как! Господи! ...не помереть бы...
Рига стоит, красивая как всегда. Снега последнии дни хватает, "Пие Озола" (pie ozola) уже нет, Стучка теперь стала Тербатас. а в остальном.... прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...
С переездом разгрёбся. теперь пытаюсь обустроить семье привычный быт.Согласись, прожить всю жизнь в квартире, ложась после ужина с газетой перед телевизором... это немного затягивает. Зато теперь, утром встал побежал в котельную, с работы приехал побежал в котельную, перед сном угадай с трёх раз...., правильно. Ладно это я ворчу по стариковски, на самом деле в следующем году протянут газ, станет легче, да и сейчас уже обвыкаюсь. Тем более, что никто не заставлял дом строить.
Самое главное господа ОФИЦЕРЫ с праздником нас всех!
rfwj
21:36 22.02.06

С праздником всех... устал я чего то, может хоть завтра настроение будет

Надеюсь сегодня оно есть? Если что пиши, будем поднимать вручную.
Удачи.
Наверх
igorr
13:10 23.02.06


Пользователь #335
Зарегистрирован: 13:04 28.06.05
Сообщений: 19
P.S. Поздравляю с открытием сайта "Мурманск"
Наверх
Гость
19:31 23.02.06
Гость
Спасибо,Игорь за поздрравления, сайт еще сырой, копаюсь в нем, то это не получается, то тут вылазит не то, от этого и настроения нет. Wetold уговорил выставить его сейчас, чтоб народ подтянулся и по ходу дела дорабатывать... Разберемся, конечно, но все сразу не объять...Потом со временем может и БВМИ туда перетянем, но это когда раскрутим...Ну, ладно, с праздником, Игорь, пойду ка я водочки попью, а то от Инета уже башка кругом...
Наверх
rfwj
19:34 23.02.06


Пользователь #255
Зарегистрирован: 15:51 31.05.05
Сообщений: 780
Ну вот, уже Гостем стал, это чтобы настроение поднять...

Александр

Нас предали и продали - сюда -
Наверх
Фдуч
22:33 23.02.06


Пользователь #2
Зарегистрирован: 03:51 29.12.04
Сообщений: 1925
rfwj, таки с праздником!!!!!!!
Рапортую - третий тост "за тех кто в море" был поднят!

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка.
А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Г#вно с дымом
Наверх
igorr
18:14 24.02.06


Пользователь #335
Зарегистрирован: 13:04 28.06.05
Сообщений: 19
Эй там, на верху...
Хорош водку пить, пора с людьми общаться. ;-)
Наверх
rfwj
16:07 25.02.06


Пользователь #255
Зарегистрирован: 15:51 31.05.05
Сообщений: 780
Фдуч писал ...

rfwj, таки с праздником!!!!!!!
Рапортую - третий тост "за тех кто в море" был поднят!


Эй там, на верху...
Хорош водку пить, пора с людьми общаться.


Леша, спасибо, что не забываешь про 3-й тост!
Игорь, все водку пить закончил, сел за клаву! Игорь, регистрируйся на:
- сюда -
я предполагаю там выкладывать инфу по Калининградскому региону.

Александр

Нас предали и продали - сюда -
Наверх
Виктор
14:29 28.02.06


Пользователь #802
Зарегистрирован: 23:53 06.01.06
Сообщений: 13
Всем большой привет! Сегодня вернулся с маленького отдыха. Поэтому с опазданием ( уж извиняйте)- Поздравляю всех с прошедшим праздником. Удачи всем.
Наверх
Сайт
igorr
16:28 01.03.06


Пользователь #335
Зарегистрирован: 13:04 28.06.05
Сообщений: 19
C возвращением!
Интересно сколько у тебя тогда длится обычный отдых, если короткий больше месяца.
Кстати, решил я тоже себе баню поставить, вот только склоняюсь к срубу, т.к. нет вагончика на территории. Подскажи, подойдёт ли фундамент из панелей перекрытия положенных на землю.
(панели 6х1.2 положенные с промежутками общим размером 6х5/3 панели. рамер бани думаю 6х4)
Всем удачи.
Александр, к понедельнику точно зарегистрируюсь на новом сайте, так что открывай ветку КВВМУ.
Наверх
rfwj
16:56 05.03.06


Пользователь #255
Зарегистрирован: 15:51 31.05.05
Сообщений: 780
Понял, сделаем...

Александр

Нас предали и продали - сюда -
Наверх
rfwj
23:08 06.03.06


Пользователь #255
Зарегистрирован: 15:51 31.05.05
Сообщений: 780
На соседнем сайте я открыл форум для продолжения данной темы. Спасибо от всех нас Админу Виталию, что помог нам сдесь встретиться. Всех выпускников КВВМУ(БВМИ) приглашаю пообщаться на все близкие нам темы, включая Калининград...
по адресу: - сюда -

Александр

Нас предали и продали - сюда -
Наверх
Виктор
18:28 08.03.06


Пользователь #802
Зарегистрирован: 23:53 06.01.06
Сообщений: 13
igorr писал ...

C возвращением!
Интересно сколько у тебя тогда длится обычный отдых, если короткий больше месяца.
Кстати, решил я тоже себе баню поставить, вот только склоняюсь к срубу, т.к. нет вагончика на территории. Подскажи, подойдёт ли фундамент из панелей перекрытия положенных на землю.
(панели 6х1.2 положенные с промежутками общим размером 6х5/3 панели. рамер бани думаю 6х4)
Всем удачи.
Александр, к понедельнику точно зарегистрируюсь на новом сайте, так что открывай ветку КВВМУ.


Привет Игорь! Насчет маленького " отдыха" - шутка. Была маленькая командировочка.
Насчет строительных советов- заходи на форум : - сюда -
Там , наверное, более правильное место для таких обсуждений. Ну а сейчас пойду на новый форум.

Наверх
Сайт
Руслан Кошельков
23:23 14.03.06


Пользователь #945
Зарегистрирован: 23:06 14.03.06
Сообщений: 2
Еще одним Калининградцем и связистом на этом форуме прибыло :-)
Закончил 2 факультет в 1989 году (ком. роты Потерянский В.Т.),
по распределению попал в Гремиху. Здесь было много наших.
Сейчас осталось только вроде как четверо, включая и меня.
На сайт набрел почти случайно, искал выпускников 1989 года.
Знаю что еще многие служат на СФ,
Ждан Андрей Борисович - в Снежногорске
Обычев Сергей Анатольевич - в Скалистом
Боробков Андрей Иванович - в Североморске
Барсегян Гагик Мартунович - в Росляково
все выпускники 1989 года, если у кого что поточнее есть буду очень благодарен.
Всем Калининградцам-связистам огромный привет !!!!!!
Через пару недель в отпуск, в Калининград :-))))))

P.S. Что-то с входом накасячил, ну ладно
Наверх
Руслан Кошельков
23:54 14.03.06


Пользователь #945
Зарегистрирован: 23:06 14.03.06
Сообщений: 2
Еще одним Калининградцем и связистом на этом форуме прибыло :-)
Закончил 2 факультет в 1989 году (ком. роты Потерянский В.Т.),
по распределению попал в Гремиху. Здесь было много наших.
Сейчас осталось только вроде как четверо, включая и меня.
На сайт набрел почти случайно, искал выпускников 1989 года.
Знаю что еще многие служат на СФ,
Ждан Андрей Борисович - в Снежногорске
Обычев Сергей Анатольевич - в Скалистом
Боробков Андрей Иванович - в Североморске
Барсегян Гагик Мартунович - в Росляково
все выпускники 1989 года, если у кого что поточнее есть буду очень благодарен.
Всем Калининградцам-связистам огромный привет !!!!!!
Через пару недель в отпуск, в Калининград :-))))))
Наверх
rfwj
00:02 15.03.06


Пользователь #255
Зарегистрирован: 15:51 31.05.05
Сообщений: 780
Руслан, спасибо, что зашли, не теряйся и переходи на форум "крейсер "Мурманск". Будем собираться там...те, кто желает пообщаться. Твой пост переношу туда...
До встречи...

Александр

Нас предали и продали - сюда -
Наверх
Мелихов Евгений
22:16 29.04.06
Гость
Я выпуска 1986 г. 2 факультет наш сбор будет с 25 по 28 августа 2006 года Служил в Гаджиево на К-92 9,5 лет сейчас в Москве тел.8-903-127-19-14, могу выдать информацию по нашей роте.
Наверх
rfwj
22:52 29.04.06


Пользователь #255
Зарегистрирован: 15:51 31.05.05
Сообщений: 780
Евгений, рад, что еще одного нашего выпускнмка "занесло" на форум. Евгений я перенес ветку "КВВМУ" на свой сайт "Крейсер "Мурманск", твой пост перенес туда тоже. Мы там в дальнейшем планируем продолжать общение. Заходи туда и, конечно выкладывай инфу по роте...Ждем, адрес:
- сюда -


Александр

Нас предали и продали - сюда -
Наверх
Гость
23:45 08.06.06
Гость
Привет мужики.Почитал. Тут в основном выпускники до 91года. Я моложе 2002 года. Но тоже выпускник БВМИ. Связист. Одно время на ЧФ служил под командованием флагманского связиста Белошицкого Николая Павловича.Если кому нужен его адрес напишу. Моё мыло - писать -
Наверх
Гость
23:49 08.06.06
Гость
Мужики,кто знает таких персон как Кожуховский Игорь,Юрченко Руслан,Кистанов Андрей. Они на севере служат,но где я не знаю.Подскажите если знаете. Они связисты выпуска 2002. Моё мыло - писать - / list.ru
Наверх
rfwj
16:45 13.06.06


Пользователь #255
Зарегистрирован: 15:51 31.05.05
Сообщений: 780
Приветствую Уважаемый Гость!
К сожалению Вы не сказали как Вас зовут.
Рад, что еще одного нашего выпускника занесло на наш форум. Сразу сообщаю эту ветку Калининградских выпускников я перенес на свой вновь открывшийся сайт "Крейсер "Мурманск", туда же перенесу и эти Ваши посты и Ваш E-mail, наши выпускники там бывают, общаются, но я бы сказал редко, у всех свои проблемы, но с удовольствием приглашаю на сайт, ищите товарищей и общайтесь. Кстати с Кожуховским и Юрченко я в свое время служил на Севере, может быть это их дети...
Вобщем время у Вас немеряно, я думаю ребята Ваши найдутся.
Адрес форума БВМИ на моем сайте:
- сюда -
Приглашаю на борт.


Александр

Нас предали и продали - сюда -
Наверх
Гость
12:40 08.07.06
Гость
igorr писал ...

Аналогично... и ещё всех с Рождеством!
Пытался я ещё в июне похожий призыв-вопрос бросить, но тоже никто (кроме Pas-a) не отозвался. Правда я обращался к более узкой аудитории 86-го года выпуска, так что теперь четко предстовляю, что мои шансы вобще на нуле.
Поэтому особенно рад услышать Калиннинградца. Я выпускник 2 факультета, но уже радиосвязи, до 92 служил на 7-ой Оперативной р/к М.Устинов, начинал на бпк Сообразительный. Сейчас на родине в Латвии.
Александр, буду признателен, если у Вас есть информация по встрече выпускников в этом году.
P.S. Читал переписку по "Мурманску" и по новой переживал годы своей службы. Спасибо и удачи.

Наверх
rfwj
23:21 08.07.06


Пользователь #255
Зарегистрирован: 15:51 31.05.05
Сообщений: 780
Хотелось бы знать, кто выше пытался написать. может что то не получилось...напоминаю, что встреча выпускников КВВМУ-БВМИ перенесена на сайт:
- сюда -

Ждем Вас там...
С уважением.

Александр

Нас предали и продали - сюда -
Наверх
Панков Дмитрий
16:41 02.10.06

Пользователь #1264
Зарегистрирован: 16:33 02.10.06
Сообщений: 1
Привет. Есть кто-нибудь из роты Олейника О.В. !991-1996г.

Дмитрий
Наверх
Переход на страницу  1 [2]

Модераторы: Wetold, Chen, Jaws

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум

© 2001-2011 Wetold
CMS: e107 версии 0.7

Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову СЕВЕРОМОРСК или перепечатываются из газет, распространяемых на территории ЗАТО Североморск. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.

Яндекс цитирования murman.ru Rambler's Top100
Страница собрана: 0.1297 сек.; 0.0310 на запрос. DB запросов: 53.