Главная·Новости·Информация·Файлы·Фото·Ссылки·Форумы
Привет
Пользователь:

Пароль:


В Сети
Гостей: 20, Участников: 0 ...

рекорд 250
(Участников: 0, Гостей: 250) был 11:00 22.09.22

Участников: 2611
Новичок: tnmupxez
К нам заходили...
Locations of visitors to this page
Форумы
Североморск.online :: Форумы :: Изба-говорильня
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Приглашение на учебу считать попыткой шпионажа!!!

Автор Сообщение
Jaws
15:52 18.04.11Email Темы Просмотр для печати


jaws

Зарегистрирован: 08:38 17.01.06
Сообщений: 432
тыц сюда!

И там на месте пытать, что они знают и умеют...

А - сюда - мой персональный сайт

Наверх
Сайт
Chen
23:17 18.04.11



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Не, ну ты - таки провокатор, как и я...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Jaws
13:46 19.04.11


jaws

Зарегистрирован: 08:38 17.01.06
Сообщений: 432
Chen писал ...

Не, ну ты - таки провокатор, как и я...

Мы с тобой одной крови! (с)

А - сюда - мой персональный сайт

Наверх
Сайт
Звездочёт
14:31 19.04.11


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
"Приглашение на учебу считать попыткой шпионажа!!!"

Всё это тонкая и хитрая игра штатов и совсем непонятное поведение России (в том числе и в отношениях с Украиной и Беларусью).

Стремления штатов понятны - оторвать Россию от единственно реальной на сегодняшний день супердержавы Китая.
Единственный способ - максимально напакостить Ей во взаимоотношениях с "соседями", а потом, варьируя ценой на нефть (для этого сейчас и проводиться интенсивное поглощение Ближневосточных стран), задушить Россию окончательно.

LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
Jaws
18:38 19.04.11


jaws

Зарегистрирован: 08:38 17.01.06
Сообщений: 432
Да, да, да...

Вспоминается мне отличная байка военной каедры родного Кораблестроительного Института
Преамбула:
У нас на кафедре преподы все были от третьего ранга и выше. В основном - бывшие командиры подводных лодок... Возглавлял кафедру кап-раз "непомнюфамилиюноесликтоспроситвспомню". Он гордился своей самой длинной ПЛ в мире - у нее "нос" в Питере, а корма во Владике (ее распилили за какие-то заслуги и "нос" попал в музей Питера...)
Так вот, на нашей кафедре был кап-лей, которому никаких лекций, кроме интимного вооружения типа "пистолет Макарова" не доверяли... Ну так сложилось...
Амбула:
Украли злые НАТО-вцы нашего кап-лея и пытают насчет самой страшной тайны ВМФ... А он, молодца, молчит... Уже самую страшную пытку применили... а все без толку! Молчит кап-лей...
Потом его канешна сменяли на какого-то шпиёна...
Кап-лей, по прибытию, в полном молчании прошел по кафедре, зашел в преподавательскую и уронил голову на свой стол... Через пол-часа он поднял морду лица, мрачно оглядел нас - курсантов и изрек - Учите мат.часть, мужики, там так за нее пИ*дят!...


А - сюда - мой персональный сайт

Наверх
Сайт
Chen
20:05 19.04.11



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415


Вся правда о рыбалке...
Наверх
fil45
12:36 20.04.11


Пользователь #1642
Зарегистрирован: 15:56 16.04.07
Сообщений: 387
Сожаления о слабом знании матчасти звучали из уст пленных времен ВОВ и других войн. Спасибо, Серёжа за байку, но борода у этого анекдота превышает возраст твоего родного ЛКИ! хи-хи

Не учите меня жить!!!
Наверх
Jaws
12:05 21.04.11


jaws

Зарегистрирован: 08:38 17.01.06
Сообщений: 432
fil45 писал ...

... Спасибо, Серёжа за байку, но борода у этого анекдота превышает возраст твоего родного ЛКИ! хи-хи


Согласен!
А вот то, чему я был свидетелем на военной кафедре ЛКИ...
Учился у нас чувачок со странной фамилией Нездоймышапко. Ну как водится, фамилия человека определяет, этот кадр мог позволить себе посередине лекции просто встать и молча выйти. Преподы уже и не удивлялись. Молчал он всегда, не просто молчал, а как будто языка нет... Как сдавал он экзамены я не видел, но сдавал ведь...

Единственное где он не позволял такого поведения - лекции военной кафедры. Видать понимал, что за подобную выходку можно было получить по щщам от отца-офицера. Да! Забыл сказать, что он, как и я, поступили в ЛКИ после службы в армии, так что калачами были уже тертыми...

Так вот... На лекциях по военному оружию и проектам кораблей и ПЛ нам выдавали секретную литературу под роспись, после лекций чемоданчик опечатывался и сдавался в секретку. Разумеется на экзамене списывать нельзя, шпоры с секретной информацией - это был капец всей учебе в ЛКИ...
Наш герой проигнорировал это дело, начальник кафедры капраз у него шпору и увидел. В полной и ужасной тишине всего курса, капраз вывел его в преподавательскую, вызвал самых горластых офицеров, закрыл дверь и началось!!!!

Я не буду дословно приводить те фразы, от грома которого тряслись стены ординаторской, чего уже, все знают как на Флоте умеют "завернуть". Вкратце так, все офицеры показали свое недоумение сим проступком и высказали свою уверенность, что данный студент зря проучился четыре года и может забирать свои красивые документы и идти куда глаза глядят....

Потом на кафедре стояла тишина минуты три... Мы все столпились в коридоре и переводили услышанное на родной, гражданский язык...

И тут произошло невобразимое! Нездоймышапко встал со стула и заорал...

Орал он минут пять. Таких словесных оборотов не то что ваш покорный слуга, я думаю и офицеры-то не слыхали...
Фраза "Я вас всех на х... вертел!" была самой безобидной в этой ответной пятиминутке.

Потом снова воцарилась тишина.
Капраз по-отечески приобнял героя, и сказал:
- Все нормально, курсант... Завтра придешь и пересдашь экзамен...

И все. Это наверно был единственный случай мирного разрешения ЧП на кафедре ))

А - сюда - мой персональный сайт

Наверх
Сайт
Chen
14:01 21.04.11



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415

Я семинар сдавал в Юр.Академии по адвокатуре, преподом был Барщевский Михал Юричь, шикарный юрист... Потом пошли бухать в учительскую... Меня всегда интересовал вопрос психиатрии в "уголовке"... Через час общения плавно перешли на мат... Прошло 2 дня и у меня был экзамен по "уголовке"... Я с преподом-"уголовником" поднял тот же самый вопрос... В перерыве вышли на улицу, где я выразил своё мнение об "уголовнике", который нам преподавал, и был весьма слаб в своём предмете... Он стоял рядом и всё услышал... Кааароче, предмет я сдал с 4-го раза...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Звездочёт
14:19 21.04.11


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
А нехорошо поза глаза гадости говорить!

Вот Нездоймышапка молодец - он всем прямо и открыто в глаза сказал всё, что он о них думает.

LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
Chen
14:26 21.04.11



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Звездочёт писал ...

А нехорошо поза глаза гадости говорить!

Вот Нездоймышапка молодец - он всем прямо и открыто в глаза сказал всё, что он о них думает.


А нехорошо ерунду молоть, тем более, если ты преподаёшь в таком заведении... В судах - ораторствуй, если сможешь, а молодняку нефиг ерунду говорить...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Jaws
14:26 21.04.11


jaws

Зарегистрирован: 08:38 17.01.06
Сообщений: 432
Это были не гадости, а мнение... Свое мнение высказывать можно везде!

А - сюда - мой персональный сайт

Наверх
Сайт
Chen
14:35 21.04.11



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
У меня давеча очень тяжёлый суд был, противной(это такое есть юр.понятие) стороной выступал Даг (Дагестанец), так он даже свою позицию не смог обозначить... Читал с трудом по бумаге... Вопрос: ну а нахрена ты в суд идёшь, если не можешь обозначить свои требования? Судья и та ржала, когда я сказал в ответном слове, что восхищён красноречием противной стороны...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Звездочёт
15:02 21.04.11


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518


LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх

Модераторы: Wetold, Chen, Jaws

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум

© 2001-2011 Wetold
CMS: e107 версии 0.7

Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову СЕВЕРОМОРСК или перепечатываются из газет, распространяемых на территории ЗАТО Североморск. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.

Яндекс цитирования murman.ru Rambler's Top100
Страница собрана: 0.0950 сек.; 0.0181 на запрос. DB запросов: 45.