Главная·Новости·Информация·Файлы·Фото·Ссылки·Форумы
Привет
Пользователь:

Пароль:


В Сети
Гостей: 23, Участников: 0 ...

рекорд 250
(Участников: 0, Гостей: 250) был 11:00 22.09.22

Участников: 2611
Новичок: tnmupxez
К нам заходили...
Locations of visitors to this page
Форумы
Североморск.online :: Форумы :: Изба-говорильня
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Горячая Ксения 3 годика!!!!ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЁНКА

Автор Сообщение
mdance
09:20 03.03.11Email Темы Просмотр для печати

Пользователь #3324
Зарегистрирован: 09:15 03.03.11
Сообщений: 2
Обращаюсь ко всем добрым и отзывчивым к чужой беде людям с огромной просьбой о помощи! Я мать-одиночка, воспитываю Ксюшеньку одна. Мне, кроме вас, не к кому обратиться.
У моего ребёнка РЕТИНОБЛАСТОМА глазика (ЗЛОКАЧЕСТВЕННАЯ опухоль) нужны деньги на операцию.

22.02.2011 мы пришли к офтальмологу (нам показалось, что у Ксюши что-то не в порядке с глазиком), нас направили в Мурманск, там сделали узи и поставили диагноз! Результаты узи в альбоме. Три офтальмолога поддтвердили диагноз! В Мурманске сразу сказали, что только удаление глаза может спасти ребёнка! У нас тоже самое (в г. Мончегорске)!
Москва предлагает удаление опухоли! НО это всё с УДАЛЕНИЕМ ГЛАЗА (( Ребенок на Всю жизнь останется инвалидом!! У нас даже отказались делать гистологию! Говорят, что после удаления глаза посмотрят!!!

Но можно спасти Ксюшеньку и сделать операцию за границей!!
Операция по предварительным данным будет проводиться в Германии, в Университетской клинике Эссена, только там врачи берутся помочь, и дают гарантии (будет сохранен не только глазик, но и зрение!!!)!!По уточненным данным приблизительная стоимость операции 20 - 25.000 Евро (820 000 - 1 025 000 рублей)!!!
+ перелёт + проживание

ОБРАЩАЕМСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ КО ВСЕМ!!! УМОЛЯЕМ!!!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ РЕБЁНКА ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ОТКЛИКНУВШИХСЯ. ХРАНИ ВАС БОГ!

Вот ссылка,там есть реквизиты и телефоны!!! - сюда - class='spacer'>[ image disabled ]</div>


Дмитрий
Наверх

Модераторы: Wetold, Chen, Jaws

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум

© 2001-2011 Wetold
CMS: e107 версии 0.7

Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову СЕВЕРОМОРСК или перепечатываются из газет, распространяемых на территории ЗАТО Североморск. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.

Яндекс цитирования murman.ru Rambler's Top100
Страница собрана: 0.0726 сек.; 0.0235 на запрос. DB запросов: 28.