Главная·Новости·Информация·Файлы·Фото·Ссылки·Форумы
Привет
Пользователь:

Пароль:


В Сети
Гостей: 4, Участников: 0 ...

рекорд 250
(Участников: 0, Гостей: 250) был 11:00 22.09.22

Участников: 2611
Новичок: tnmupxez
К нам заходили...
Locations of visitors to this page
Форумы
Североморск.online :: Форумы :: Изба-говорильня
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Во что играем? Мини игры. Не проходите мимо...

Автор Сообщение
Jaws
17:06 26.01.10Email Темы Просмотр для печати


jaws

Зарегистрирован: 08:38 17.01.06
Сообщений: 432
По итогам ушедшего 2009 года, по многим опросам на эту тему, в номинации мини-игр победили:

1 место: Plants vs. Zombies

[ image disabled ]

Об игре: компьютерная игра в жанре tower defense, разработанная и выпущенная компанией PopCap Games для Windows и Mac OS X[1] в 2009 году. Разработка версии игры для игровой консоли Xbox 360 была анонсирована на Casual Connect в июле 2009 года.

Игрок защищает свой дом от атаки зомби, размещая на газоне рядом с домом различные растения. Для выращивания растений требуется определённое количество "солнца", производимого специальными видами растений. Другие растения используются для атаки против определённых видов зомби, для замедления продвижения противника и других целей. Виды зомби отличаются скоростью передвижения, возможностью преодоления разных препятствий и защитой от определённых типов атак. Действие основного режима игры происходит в трёх разных местах — перед домом, на заднем дворе и на крыше. Задний двор отличается наличием бассейна, в котором могут расти только специальные виды растений. Крыша отличается наклоном, не позволяя использовать стреляющие по прямой растения на скате крыши. Помимо этого, действие может происходить днём и ночью, а также в тумане, что влияет на набор доступных для использования растений.

В игре присутствуют различные дополнительные режимы, открываемые в процессе прохождения основной игры. Они включают бесконечный режим выживания, два режима головоломки, большой набор мини-игр и «дзэн-сад» для выращивания цветов и растений, приносящих деньги для использования в игровом магазине. Версия игры для Steam также включает 12 наград, выдаваемых за различные достижения.

2 место: Braid

[ image disabled ]


Об игре: видеоигра, разработанная Джонатаном Блоу. Вышла в свет в 2008 году для приставки Xbox 360, распространяемая через сервис Xbox Live Arcade примерно за 15 ? (1200 баллов Microsoft). Версия для Windows вышла 10 апреля 2009 года, цифровая копия стоит примерно 15 $ и доступна для покупки через GreenHouse, Impulse, Steam и GamersGate. 20 мая также вышла версия для Mac OS X. 12 ноября выходит на PlayStation 3.

Загадочная история, положенная в основу сюжета, рассказывает о том, как главный герой — Тим, пытается спасти принцессу от монстра. Подсказки, дающиеся в сюжете, позволяют давать истории разные метафорические интерпретации, такие как описание ухудшающихся со временем взаимоотношенией между влюблённой парой, или даже рассказ о разработке атомной бомбы.

Игровой процесс традиционен для платформера — игрок может бегать, прыгать, карабкаться по некоторым отвесным поверхностям, и постепенно проходит идущие друг за другом уровни, решая головоломки и побеждая врагов. В дополнение к этим обычным действиям игрок имеет возможность управлять ходом времени, перематывая вперёд или назад события.

3 место: Osmos

[ image disabled ]


Об игре: О́смос (от греч. ὄσμος «толчок, давление») — процесс диффузии растворителя из менее концентрированного раствора в более концентрированный раствор.

Игра Osmos это новая вариация на тему жанра «съешь всех». В распоряжении игрока — одна клетка, которую необходимо «довести» до определённого места или же поглотить ей другие.Чтобы заставить её двигаться, необходимо «выплёвывать» частицы себя в противоположную от цели сторону — при этом игрок жертвует размером своей клетки. Частицы, отправленные в свободный полёт, можно снова поглотить, но то же правило действует и для остальных.

Главное условие выживания в этом мире — быть больше других.
В игре оригинальный геймплей, расслабляющий саундтрек, почти полсотни уровней, а также реалистичная симуляция физики гравитации с возможностью ощутить себя астероидом с собственной орбитой.

PS Я правда не очень согласен с выбором третьего места, но зато не спорю с выбором первых двух. Plants vs. Zombies и Braid безусловные лидеры 2009 года.

А чего хотел спросить...
В какую мини-игру Вы сейчас играете? Поделитесь, профессионалы
Я тоже хочу...

А - сюда - мой персональный сайт

Наверх
Сайт
Jaws
17:11 26.01.10


jaws

Зарегистрирован: 08:38 17.01.06
Сообщений: 432
Ийэх! Я темку замутил красиво



А - сюда - мой персональный сайт

Наверх
Сайт
Chen
18:52 26.01.10



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Jaws писал ...

Ийэх! Я темку замутил красиво




Серж, а ты ссылки кидай на игрушки с твоего сайта...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Jaws
19:18 26.01.10


jaws

Зарегистрирован: 08:38 17.01.06
Сообщений: 432
Спасибо, но я не выкладываюсь по два раза, по крайней мере на дружественных мне сайтах
кому надо - тот найдет

Мне больше интересно кто во что играет

Ссылок кстати и нет, но если народ заинтересуется играми в теме - не вопрос, залью

А - сюда - мой персональный сайт

Наверх
Сайт
Стас
22:54 26.01.10


Пользователь #15
Зарегистрирован: 09:34 12.01.05
Сообщений: 3160
В мини-игры не играю, да и в макси редко, последнее что понравилось "COD-6"
Наверх
Jaws
07:06 27.01.10


jaws

Зарегистрирован: 08:38 17.01.06
Сообщений: 432
А ведь Женя прав, новость есть, а ссылок нет - непорядок
Залил:
- сюда - Plants vs. Zombies+русификатор 28.34 Mb
- сюда - Braid русский 104.7 Mb
- сюда - Osmos русский 17.16 Mb
Ссылки слетят 04.04.10
Наслаждйтесь

Стас писал ...

В мини-игры не играю, да и в макси редко, последнее что понравилось "COD-6"


Понимаю, но все же Plants vs. Zombies порекомендую. В 2009 году она парализовала почти всю офисную Москву

В моем окружении профи этой игры Ross и Kuka... ну и ваш покорный слуга

А - сюда - мой персональный сайт

Наверх
Сайт
Стас
09:26 27.01.10


Пользователь #15
Зарегистрирован: 09:34 12.01.05
Сообщений: 3160
Щас гляну что за зверь.
Наверх
Звездочёт
14:05 02.02.10


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
В "Зомби" играл недавно.
Когда детвора установила - подумал старьё допотопное. Начал играть - не оторвать было! Но слишком нервная (активная) для меня. Я люблю по-спокойнее и старые добрые игры.
Давеча бомбил в "Операция Троундгейм" (там где нужно уничтожить фашистский радар, чтобы суда союзников смогли пройти в Мурманск). Жутковато конечно! Одно дело мочить всяких монстров в Вампирах или Киссах, а другое - живых людей, хоть и фашистов.

LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
kuka
18:44 05.03.10


Пользователь #2764
Зарегистрирован: 19:32 09.10.09
Сообщений: 27
Сидя дома с больным горлом, еще раз убедилась, что пока лучше "Зомбиков" ни одна игрушка мне не помогает Сергею отдельное спасибо за нее.
Наверх
Jaws
19:29 05.03.10


jaws

Зарегистрирован: 08:38 17.01.06
Сообщений: 432
Спасибо, однако Светик нашел игрушку мОгущую заменить зомби ЭТО - ТЕХАССКИЙ ПОКЕР!!!

А - сюда - мой персональный сайт

Наверх
Сайт
Звездочёт
02:22 18.06.10


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
Давненько не игрался, а сегодня с первого захода завалил Болотного зверя в "Крещённый кровью" (Painkiller) и перешёл на новый уровень (долго я не мог почему-то его убить)
А потом зашёл к Серёге (Jaws-у) и поставил свой собственный рекорд в Самолётиках (долго не мог пройти за 64)

<div class='spacer'>
[ image disabled ]
</div>


LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
Звездочёт
21:04 19.06.10


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
Бью собственные рекорды! Ross - берегись!

<div class='spacer'>
[ image disabled ]
</div>


LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх

Модераторы: Wetold, Chen, Jaws

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум

© 2001-2011 Wetold
CMS: e107 версии 0.7

Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову СЕВЕРОМОРСК или перепечатываются из газет, распространяемых на территории ЗАТО Североморск. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.

Яндекс цитирования murman.ru Rambler's Top100
Страница собрана: 0.1424 сек.; 0.0522 на запрос. DB запросов: 43.