Главная·Новости·Информация·Файлы·Фото·Ссылки·Форумы
Привет
Пользователь:

Пароль:


В Сети
Гостей: 8, Участников: 0 ...

рекорд 250
(Участников: 0, Гостей: 250) был 11:00 22.09.22

Участников: 2611
Новичок: tnmupxez
К нам заходили...
Locations of visitors to this page
Форумы
Североморск.online :: Форумы :: Шутка юмора
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Ховайте уши мальчики - феминизьм наступат. :(

Автор Сообщение
Вода
11:19 29.03.07Email Темы Просмотр для печати


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
- сюда -

Прочитала во вчерашних новостях и обальдела, Арбатова достала совсем с пропагандой, со своими примочками.
Наверх
Chen
12:59 29.03.07



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Что геи, что феминистки - воинствующая ущербность...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Вода
13:07 29.03.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Вот в ентом вопросе я полностью с тобой согласная! Млииин, чё бабам надо спрашивается? Плохо разве за спиной, как за каменной стеной? Как за китайской Великой стеной. Если тока подпрыгывать, чтобы мир посмотреть... Мне такое по душе, адназначна!
Наверх
Вода
13:09 29.03.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Chen писал ...

Что геи, что феминистки - воинствующая ущербность...


А они разве воинствующие? Так по углам, подвалам ховаются, чтобы не истребили, как ненужных элементов общества, как мне кажется. Или я ошибаюсь?
Наверх
Chen
13:13 29.03.07



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Недавно Матвей Ганапольский их (феминисток) разделал, как Бог черепаху в "Бабьем бунте" на РЕН-ТВ... Доболтались до того, что и Комитет Солдатских Матерей в феминистки записали...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Chen
13:14 29.03.07



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Вода писал ...

А они разве воинствующие? Так по углам, подвалам ховаются, чтобы не истребили, как ненужных элементов общества, как мне кажется. Или я ошибаюсь?


А ты видела парады гетеросексуалов?

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Вода
13:23 29.03.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Нееет, я цирк не люблю! Очень не люблю, я лучше бы сходила на парад боди-арта с превеликим удовольствием и на автовыставки свеженькие.
Наверх
Вода
13:27 29.03.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Chen писал ...

Вода писал ...

А они разве воинствующие? Так по углам, подвалам ховаются, чтобы не истребили, как ненужных элементов общества, как мне кажется. Или я ошибаюсь?


А ты видела парады гетеросексуалов?


Ты меня маленькую совсем запутал! Я не могу понять кто есть кто - би, гетеро, гомо и прочая лабудень. Я сильно извиняюсь, но разве гетеро не наше нормальное племя? Ик.
Наверх
Вода
13:30 29.03.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Ой-ёй-ёй! Я посмотрела хто это гетеросексуалы... - сюда -

А мы-то хто тоды? Нормальные люди как называются??? Помогитяяя! Я ничего не понимаю ваще.
Наверх
Val
14:14 29.03.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Вода писал ...

Вот в ентом вопросе я полностью с тобой согласная! Млииин, чё бабам надо спрашивается? Плохо разве за спиной, как за каменной стеной? Как за китайской Великой стеной. Если тока подпрыгывать, чтобы мир посмотреть... Мне такое по душе, адназначна!

не согласная я! есть вещи, которые просто не надо доводить до абсурда. Феминизм зародился ишо в те времена, когда дам в универы не пускали. Теперь это понятие трансформировалось, процесс зашел далеко Только сидеть за спиной бывает хорошо, но скучно. Да и я за финансовую самостоятельность, на мой взгляд только способствует гармоничным взаимоотношениям. Предчувствую прямо щас пепел посыпят на башку... Самореализацию приравнивать к ущербности? ну не знаю, не знаю...

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Вода
14:27 29.03.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Кады не доведено до абсурда, то да! Девачек и в библиотеки не пускали, но до феминизма это не доводили, наверное я за то, чтобы люди находили общий язык другими способами, не в ущерб нормальным отношениям между М и Ж, как говорится на основе суббординации и тока потом координации, т.к. женщина всегда шея, а муж голова, куда шея повернет, туда мужчина и смотрит. Вот так примерно. Никто пеплом не будет разбрасыватся, Лера, у каждого свое мнение.
Наверх
Val
14:44 29.03.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Я очень сильно извиняюсь, но ей богу как напишут что-нить, так и тянет дать по голове пишущего, вот и будет прямая связь феминизм-продолжительность жизни едиственное трезвое замечание "Иными словами, только одно равноправие не может влиять на ухудшение здоровья европейцев. Другое дело, что это могло стать одной из сотни причин. Но даже это сомнительно. Для того чтобы делать столь категоричные заявления, нужно проводить очень серьезные и длительные исследования, которые проходили бы в течение не одного десятилетия. Я думаю, что шведские ученые сильно преувеличили масштаб проблемы". А в семье я за взаимное уважение!

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Вода
14:47 29.03.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Это же голословное заявление - полностью с тобой согласна! Для исследований и куча бабок нать, и сотни людей, и десятки лет, а кто этим заниматься будут? Психологи? Только в психологии все переплетается, нужет огромный штат психологов разных направлений и школ, а в статье только слова и только, а это нихт вобла.
Наверх
Val
14:54 29.03.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
А вот интересно, народ, каково ваше мнение относительно нашей страны? В моем социальном окружении полно примеров удачного сочетания карьеры и семьи. Что-то я не наблюдала жалоб со стороны сильного пола, может просто мужчинам нет нужды апеллировать к разгулу феминизма ?...

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Вода
14:56 29.03.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Я заметила за своим мужем, что стоит мне наколотить больше его, так он начинает рыть землю всем чем мона и обязательно заработает в два раза больше, так что я сильно и не стараюсь его опережать, чтобы не напрягать.
Наверх
Val
15:04 29.03.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Кстати, я у нас не замечала особых перекосов.

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Вода
15:17 29.03.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Перекосы страшные были после дефолта у нас в семье. Мы выстояли и умножили капитал фирмы, а мужа фирма тока покачнулась немного, но устояла и они ничего не приобрели, но и не потеряли, тока клиентская база поредела страшно.
Наверх
Chen
16:11 29.03.07



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Val писал ...

Предчувствую прямо щас пепел посыпят на башку... Самореализацию приравнивать к ущербности? ну не знаю, не знаю...


А при чём здесь самореализация? Мужчина никогда не будет женщиной, а женщина - мужчиной... Я не имею ввиду всякие операции по перемене пола и т.п., относительно общей массы - единичные случаи... Тот же М. Ганапольский сказал, что у нас нет мужских или женских прав, есть общегражданские и в случае их нарушения - есть суды... Работу сейчас женщинам легче найти, т.к. есть масса профессий, на которые женщины могут устроится, а мужчины - нет... В то же время, бОльшая и основная часть профессий может выполняться как мужчинами, так и женщинами...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Val
16:20 29.03.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
А при том, что исходный тезис "Что геи, что феминистки - воинствующая ущербность..." а я зануда, к словам цепляюсь Ты поясняй, что сказать хочешь. Токма, Жень, негласная дискриминация существует если уж рабочих местах

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Chen
16:32 29.03.07



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Val писал ...

А при том, что исходный тезис "Что геи, что феминистки - воинствующая ущербность..." а я зануда, к словам цепляюсь Ты поясняй, что сказать хочешь.


Только ущербный будет орать, что его ущемляют... Для феминисток есть шахты, где можно уголёк рубить, пожарные команды, подводные лодки, только я хотел бы посмотреть, как у них, пардон, матка вывалится... Я к тому, что есть физиологические особенности организма, которые никакими правами не изменишь...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Val
16:39 29.03.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Жень, если бы вопрос сводился только к быть автопогрузчиком ей или не быть, думаю не было бы столько дискуссий Хотя на мой взгляд в современном европейском обществе (не берем восточные страны, отдельная песнь) сложилась ситуация, когда ничто не препятствует для нормальной конкуренции - можешь себя реализовать, есть все возможности. Умному человеку не надо ничего доказывать

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Val
16:42 29.03.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Хм, я никогда не сталкивалась с сильной дискриминацией по половому признаку, если честно (имеется в виду личный опыт).

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Chen
16:46 29.03.07



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Лер, ты учёные степени получала не вопреки, а потому, что с головой всё в порядке и без всякого феминизма... Та же Матвиенко чувствует себя, как рыба в воде, в политике и на руководящей должности... Масса женщин побывало в космосе и т.д. и т.п., при этом оставаясь ЖЕНЩИНОЙ, МАТЕРЬЮ, ЖЕНОЙ... Всё остальное - блажь, лень и инфантильность, прикрытая дырявым одеялом феминизма... Когда человек ленен душой, то ему нужно хоть какое-либо прикрытие, чтоб скрыть свою несостоятельность... На мой взгляд, лузер и феминистка - это одно и то же...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Val
16:52 29.03.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Ты обо мне хорошо думаешь, у меня степень одна и от нее уже башка разваливается честно говоря, я не совсем понимаю твое определение феминистки. Люди настолько разный смысл в это понятие вкладывают, формально почитав топик, меня также можно назвать феминисткой, я ж не согласна впасть в зависимость от мужа Мой основной тезис таков- можешь себя реализовать в карьерном плане, у тебя есть возможности для этого сейчас. Но, руководящая должность на работе автоматом не должна переходить на руководящую позицию в семье. думаю, что принципиально говорим об одном и том же. Но я недаром сказала, что я лично не сталкивалась с дискриминацией, может у кого -то другой опыт. Иногда не все определяется умом и сообразительностью

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Chen
17:05 29.03.07



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Val писал ...

меня также можно назвать феминисткой, я ж не согласна впасть в зависимость от мужа


Да причем тут зависимость? Твори, паши и радуйся, заколачивай длинный рубль, за ноги никто никого не держит... Но у каждого есть своё предназначение: если мужик и может ужин приготовить и постирать, пока жена на конференции, то грудью кормить или рожать - ну никак у него не получится... Мужик никогда не захочет, чтоб его носили на руках и утром цветы в постель несли, а женщине плевать на то, что у машины под капотом и на пиво с воблой за "забиванием козла"... Поэтому полного равнопровия никогда не будет, сколько его не провозглашай, т.к. объективные и субъективные предпосылки весьма разнятся...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Val
17:19 29.03.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
=Chen писал ...

Но у каждого есть своё предназначение: если мужик и может ужин приготовить и постирать, пока жена на конференции, то грудью кормить или рожать - ну никак у него не получится...

В ключевом слове предназначение собака и порылась. Видишь ли ему склонны предписывать слишком многое, предназначением становится "а ты вообще сиди дома и не вякай" Жень, мы тут с кондачка подняли огромный пласт вопросов, почти филосовских. Пусть каждый выбирает, что ему по силам

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Val
17:22 29.03.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Chen писал ...

Val писал ...

меня также можно назвать феминисткой, я ж не согласна впасть в зависимость от мужа


Да причем тут зависимость? Твори, паши и радуйся, заколачивай длинный рубль, за ноги никто никого не держит... Но у каждого есть своё предназначение: если мужик и может ужин приготовить и постирать, пока жена на конференции, то грудью кормить или рожать - ну никак у него не получится... Мужик никогда не захочет, чтоб его носили на руках и утром цветы в постель несли, а женщине плевать на то, что у машины под капотом и на пиво с воблой за "забиванием козла"... Поэтому полного равнопровия никогда не будет, сколько его не провозглашай, т.к. объективные и субъективные предпосылки весьма разнятся...

поправочка, в данном контексте это не равноправие , а разграничение обязанностей!

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Chen
17:28 29.03.07



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Тогда назови мне хоть одну из сторон жизни, где женщина ущемлена...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Вода
17:35 29.03.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Вы чего сцепились??? Млин, покушать нельзя даже, семью покормить, наворотили тут горы спора. Предназначение женщины - быть женщиной прежде всего, женщиной, матерью, женой-тигрицей-любовницей-кошечкой для мужа, заботливой хозяйкой, нежной матерью, подругой-другом для своих детишек, для мужа тоже, т.к. мужья тоже дети!!! Предназначение мужчины - быть мужчиной! Обалденным мужчиной, таким чтобы его девачка ходила с гордо поднятой головой по жизни. Правильно, носить на руках, кофе-сок-цветы в постельносил на подносике, чтобы знал что идет его милой женушке, мог и без неё купить все что она хочет точно по размеру, её вкусам, цветовой гамме и прочее-прочее и главное делать и работать так, чтобы всегда дом был полной чашей, споконная обстановка обязательна, т.к. мужчина - это гарант домашнего очага. Как бы женщина не билась головой о стену за равноправие и разраничение обязаностей, равную конкуренцию и прочую лабуду, ничто и никто не сможет переделать модель сформировавшуюся веками - мужчина глава семьи! Какая на фиг фименизация???? Да как без мальчиков жить-то??? Вибраторами довольствоваться? Не дай Бог!!! Придумали всякую х-ню непотребную и радуются идиотки! Родной аромат любимого мужчины никакие вибраторы не заменят и не афродизиаки, т.к. запах совего мужчины - это только его запах, родной, теплый и бесконечно любимый! Философия затрагивает очень много вопросов, так зачем все сваливать в одну корзину, чай не на рынке яйца на Пасху выбираем, люди!!!
Будьте терпимее к мнению других людей!!!
Если я хорошо зарабатываю - это не значит, что мне муж может говорить сиди дома и вари щи. Было время - сидела дома, растила ребенка, собаку, варила, жарила, пекла, стирала (на руках...) до стертой до мяса кожи, т.к. я аллергую на бытовую химию, гладила тонны белья, мыла дом, скоблила все вокруг, до сих пор привычка с утра пылюку вытирать осталась и все расставлять по своим местам, т.к. мои соколики собираются так..., что всё будто после смерча, тока полы нельзя мне мыть, голова кружится, и ничего живая и здоровая, даже в меру упитанная. А как сама стала работать, так наоборот муж делал все для того, чтобы я не дай Бог утруждала себя, свои ножки-ручки-попку-головушку-спинку, постоянно забирал меня с работы, ровно в назначенное время был на своих колесах у дверей офиса, понятно, что женщин всех такое положение вещей просто бесило, доводило до белого каления. Да и хер с ними, побесятся и переставали, нам не до их дебелых проблем. Я до сих пор не знаю что такое продуктовые магазы, т.к. ручки у меня слабенькие, сама масенькая и не мое дело таскать неподъемные сумки. Очень я рада такому положению вещей в нашем маленьком семействе и дай Бог каждой девачке быть за такой стеной!!!
Наверх
Chen
17:43 29.03.07



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Вода писал ...

Вы чего сцепились???


Мы не сцепились, мы - философствуем...


Вся правда о рыбалке...
Наверх
Вода
17:44 29.03.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Chen писал ...

Тогда назови мне хоть одну из сторон жизни, где женщина ущемлена...


Я отвечу, если Вы не против! Это кода женщина сверху... Никакого кайфу отдыхалошного... Хотя... Очень даже ничего. Это ж опять феминизьмом попахиват. Девачки, слезаем по команде, на раз, два, три!
Наверх
Вода
17:46 29.03.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Chen писал ...

Вода писал ...

Вы чего сцепились???


Мы не сцепились, мы - философствуем...



Ну, тады на отступления не отвлекайтесь, пож-та, все строго в рамках феминизьма, если это возможно! Спасииибо!
Наверх
Val
18:03 29.03.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Chen писал ...

Тогда назови мне хоть одну из сторон жизни, где женщина ущемлена...

я говорила о том, что равноправие не надо подменять понятием обязанность, они у нас действительно разные. А ущемления бывают в профессиональной деятельности мы не сцепились, вроде мирно беседываем...

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Chen
18:08 29.03.07



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
При назначении на должность ущемляют тупых и ограниченных, а не женщин или мужчин... Руководство в первую очередь интересует доход, а не то, что у тебя в штанах...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Вода
18:10 29.03.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Коммуникабельность, стрессоустойчивость, способность к авральным периодам и главное, как мне кажется, умением управлять людьми. а не сталкивать лбами. Хуже всего - это руководитель женщина-королева, вроде того, есть фавориты-фаворитки, а остальные быдло вонючее. Фу, бррр.
Наверх
Val
18:16 29.03.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Кроме назначения на должность есть масса вещей... а фавориты бывают и мужчин в полной мере

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Вода
18:17 29.03.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Chen писал ...


Для феминисток есть шахты, где можно уголёк рубить, пожарные команды, подводные лодки, только я хотел бы посмотреть, как у них, пардон, матка вывалится... Я к тому, что есть физиологические особенности организма, которые никакими правами не изменишь...


Я на такое не при каких условиях не согласная! Очень хорошие физиологические особенности организьма менять мальчикам не нать!
Наверх
Вода
18:21 29.03.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Val писал ...

Кроме назначения на должность есть масса вещей... а фавориты бывают и мужчин в полной мере


У мужчин не в такой извращенной форме и не в таких масштабах. Бабы руководители не должны иметь женский штат, адназначна. Не может женщина перегибаться перед себе подобной, я так думаю и тем более угождать. Фи.
Наверх
Chen
18:24 29.03.07



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Val писал ...

Кроме назначения на должность есть масса вещей... а фавориты бывают и мужчин в полной мере


Бытует мнение, что если мужчина начальник, то он обязательно щипает за задницу и всячески домогается... У меня была другая ситуация: я никого никогда не трогал, но барышни проявляли всяческую прыть, это было похоже на какой-то секс-терроризм... Причём, я понимал, что как только я себе что-либо позволю, это сразу будет предано огласке с контекстом, что я, дескать, сам домагался... Что делать в подобной ситуации?


Вся правда о рыбалке...
Наверх
Вода
18:29 29.03.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Chen писал ...


Бытует мнение, что если мужчина начальник, то он обязательно щипает за задницу и всячески домогается... У меня была другая ситуация: я никого никогда не трогал, но барышни проявляли всяческую прыть, это было похоже на какой-то секс-терроризм... Причём, я понимал, что как только я себе что-либо позволю, это сразу будет предано огласке с контекстом, что я, дескать, сам домагался... Что делать в подобной ситуации?



Ответ давно известен, женщина не прощает только одного - невнимания со стороны мужчины, объекта домогательств.
Наверх
Val
18:43 29.03.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Chen писал ...

Val писал ...

Кроме назначения на должность есть масса вещей... а фавориты бывают и мужчин в полной мере


Бытует мнение, что если мужчина начальник, то он обязательно щипает за задницу и всячески домогается... У меня была другая ситуация: я никого никогда не трогал, но барышни проявляли всяческую прыть, это было похоже на какой-то секс-терроризм... Причём, я понимал, что как только я себе что-либо позволю, это сразу будет предано огласке с контекстом, что я, дескать, сам домагался... Что делать в подобной ситуации?


Женя, люди себе это позволяют только в том случае, если понимают, что фривольности дозволены и прощаются, это вопрос как себя поставить... При первом же общении понятно можно его щипать за все места или лучше сохранить за собой рабочее место

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Val
18:44 29.03.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Вода писал ...

Val писал ...

Кроме назначения на должность есть масса вещей... а фавориты бывают и мужчин в полной мере


У мужчин не в такой извращенной форме и не в таких масштабах.

ну просто не сталкивалась

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Вода
18:47 29.03.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Какой примерчик? Отвратительный, отвратительный? Так у каждой стоящей, красивой дамы ентих примерчиков, как собак не резанных.
Наверх
Вода
18:38 30.03.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
А давайте пофилосовствуем на енту темку?
Наверх
Val
18:44 30.03.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
да уж вроде все сказали

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Вода
18:56 30.03.07


Пользователь #987
Зарегистрирован: 00:52 21.04.06
Сообщений: 2119
Ан, нееет. Не всё кажись, а как же катрюле-сковородыщна тема? Мне опосля драников чёй-то пофилософствовать охота шибко. Так, кто ваще должен мыть эти жирные приспособления? А? Мои рученьки не для такого ужаса созданы, я так считаю.
Наверх

Модераторы: Wetold, Chen, Jaws

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум

© 2001-2011 Wetold
CMS: e107 версии 0.7

Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову СЕВЕРОМОРСК или перепечатываются из газет, распространяемых на территории ЗАТО Североморск. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.

Яндекс цитирования murman.ru Rambler's Top100
Страница собрана: 0.1729 сек.; 0.0258 на запрос. DB запросов: 83.