Главная·Новости·Информация·Файлы·Фото·Ссылки·Форумы
Привет
Пользователь:

Пароль:


В Сети
Гостей: 6, Участников: 0 ...

рекорд 250
(Участников: 0, Гостей: 250) был 11:00 22.09.22

Участников: 2611
Новичок: tnmupxez
К нам заходили...
Locations of visitors to this page
Форумы
Североморск.online :: Форумы :: Место встречи
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Поиск сослуживцев с БПК "Кронштадт"

Автор Сообщение
Владислав
17:14 24.04.02Email Темы Просмотр для печати
Гость
Служил в 1988-1991г. на БПК "Кронштадт" в БЧ-5 ищу сослуживцев,отцов командиров и тех кто меня помнит из других БЧ. Буду рад фотографиям родной "коробки"

Автор: Владислав (Dyachenko_slava©mail ru.)
Наверх
леонард вернези
15:34 21.07.05
Гость
служил 1985-1988 службы и команды. жалко, что коробку распилили. до сих пор вспоминаю рыбалку на кильдине
Наверх
Гость
10:58 31.07.05
Гость
Служил в 1971-1973, командир отделения мотористов, до сих пор снится весь корабль, и рыбалка на Кильдине вместе с ком.флота Егоровым, и в Средиземном море на черепах, и в бискайском на акул и многое чего.
Вспромни: Гибралтар и Ла-Валетту,
плавники дельфинов за бортом,
вспомини как курили сигарету
после вахты ночью вшестеров...
Москва-Североморск. БПК "Кронштадт"
Наверх
Гость
11:10 04.08.05
Гость
Зайди на - сюда - - там собирается народ с пароходов проекта "Кронштадт", туда можно послать фотки, воспоминания, встретить сослуживцев, побазарить на форуме!
Наверх
Гость
23:37 30.12.05
Гость
Кронштадцы! Дети мои! Многие наверное хранят записи песен исполненых под гитару в радиорубке Лехой-мотором. Эти записи на пленке уносило с собой на гражданку не одно поколение "дедов" на ДМБ. Что я могу еще Вам спеть? "Мне Ламанш и Босфор, словно друг лучший стал. Мне смеялся Алжир, мне кивал Гибралтар, Лед срубал я с бортов у полярных широт, И кормил меня грудью Северный флот." Пишите, жду.
- писать - Пусть навсегда останутся в памяти дни проведенные в черных бушлатах. Североморск 1970-1973 гг.
Наверх
Александр Кавун
20:21 31.12.05
Гость
Ребята! Все, кто служил на БПК "Кронштадт" добро пожаловать к нам на сайт об БПК проекта 1134-А - сюда - Нам нужна Ваша помощь в увековечивании имен наших кораблей.
Наверх
Гость
08:57 13.01.06
Гость
Гость писал ...
Кронштадцы! Дети мои! Многие наверное хранят записи песен исполненых под гитару в радиорубке Лехой-мотором. Эти записи на пленке уносило с собой на гражданку не одно поколение "дедов" на ДМБ. Что я могу еще Вам спеть? "Мне Ламанш и Босфор, словно друг лучший стал. Мне смеялся Алжир, мне кивал Гибралтар, Лед срубал я с бортов у полярных широт, И кормил меня грудью Северный флот." Пишите, жду.
- писать - Пусть навсегда останутся в памяти дни проведенные в черных бушлатах. Североморск 1970-1973 гг.

Очень хотелось бы послушать эти песни! Как это можно сделать???
Наверх
Sea_Burn
14:33 19.04.06


Wetold
Пользователь #202
Зарегистрирован: 08:07 16.05.05
Сообщений: 55
Очень хотелось услышать, или хотя бы почитать эти песни!!!

Даже если dелаешь что-то не так, все равно dелай!
Наверх
Сайт
Chen
15:11 19.04.06



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Виталий, вроде, говорил, что МР3 можно "вывесить"...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Гость
13:11 19.07.06
Гость
служил на БПК 83-86 в Бч-3 уволился взвании старшины 1-статьи командира отделения торпедистов. С тех пор видел только одного сослуживца из БЧ-! и то толком поговорить не было времени , а хотелось бы встретиться особенно со своими одногодками. О судьбе корабля тоже мало знаю ,одни говорят попилили другие что стоит ржавеет где-то .
Наверх
Sea_Burn
18:24 27.07.06


Wetold
Пользователь #202
Зарегистрирован: 08:07 16.05.05
Сообщений: 55
Заходите на Адмирал Юмашев - сюда - там собирается и систематизируется информация о вашем корабле!

Даже если dелаешь что-то не так, все равно dелай!
Наверх
Сайт
Гость
07:42 24.03.07
Гость
Гость писал ...

служил на БПК 83-86 в Бч-3 уволился взвании старшины 1-статьи командира отделения торпедистов. С тех пор видел только одного сослуживца из БЧ-! и то толком поговорить не было времени , а хотелось бы встретиться особенно со своими одногодками. О судьбе корабля тоже мало знаю ,одни говорят попилили другие что стоит ржавеет где-то .

Волкова Игоря не знали он ваш годок служил или в бч3 или бч7 это мой однокласник я служил на кирове в те же годы сейчас он должен жить в москве но связь с ним потеряна. .Александр фоменко
Наверх
Богдан Отчаянный
07:19 13.06.07

Пользователь #1790
Зарегистрирован: 03:07 13.06.07
Сообщений: 5
Вспромни: Гибралтар и Ла-Валетту,
плавники дельфинов за бортом,
вспомини как курили сигарету
после вахты ночью вшестеров...


Вспомним грохот волн, дыханье бури,
Вспомним дни, недели без воды,
Тем, что мы носили Безкозырки
Несомненно, мы с тобой годы.

И пускай сейчас ты на приколе,
Пусть себе смеются чудаки.
Выпьем мы , браток, "За тех, кто в море!"
Мы с тобою тоже моряки

Кто-нибудь помнит весь текст этого гимна?
У меня был записан в блокноте, блокнот вместе с сумкой в 91-м ушел со всеми адесами ребят, телефонами, фамилиями и т.д.

Богдан 8-903-149-0026

1987-1990 эм"Отчаянный", эм"Окрыленный", ГШ ВМФ СССР
Секретная часть, Боцкоманда
Наверх
victor1950
00:30 17.03.11

Пользователь #3240
Зарегистрирован: 00:59 16.12.10
Сообщений: 3
Всем привет! Впервые пытаюсь писать на Североморском сайте. Извените пользователь никакой. Сесть за комп когда тебе за шесть десятков лет никогда об этом не думал. До этого зарегистрировался и просто читал. Спасибо Алексадру Кавуну С Адмирала Юмашева он мне очень помогает. Может быть есть возможность найти Сергея Шестакова в нашу бытность он жил в Кандалакше по крайней мере до конца 1971 года. Он был спец. СПС БПК Кронштадт. Нас не так-то много осталось. Буду благодарен если кто поможет. Спасибо большое. Будем жить.
Наверх
Chen
00:39 17.03.11



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Уважаемый Виктор (простите, но отчества Вы не озвучили), нажмите - сюда - там моряки с "Мурманска", может чего и подскажут...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
victor1950
01:28 19.03.11

Пользователь #3240
Зарегистрирован: 00:59 16.12.10
Сообщений: 3
Ну молодца! Я просто в шоке! Какой-то пенсионер спросил и ему ответили..... нет слов спасибо. По существу. Сорок лет прошло и я до сих пор помню всех по фамилии и имени но по отцам нет. Пробовал скачать телефонный справочник не получается. Буду искать другие пути. Ещё раз спасибо. Интересуют новости из Калининграда не вопрос.
Наверх
victor1950
01:51 19.03.11

Пользователь #3240
Зарегистрирован: 00:59 16.12.10
Сообщений: 3
Служил на БПК "Кронштадт" в составе первого экипажа 1969-1971 год техник БЧ-4 ст.2 ст. Рыхлов Виктор Анатольевич.
Наверх
Александр Бородин
18:02 01.02.13

Пользователь #3718
Зарегистрирован: 17:30 01.02.13
Сообщений: 1
Ищу сослуживцев 1988-1991.Служил в БЧ-5,ЭТГ. Хотелось бы найти мич-на Сивушкина и тех кто помнит меня.
Наверх

Модераторы: Wetold, Chen, Jaws

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум

© 2001-2011 Wetold
CMS: e107 версии 0.7

Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову СЕВЕРОМОРСК или перепечатываются из газет, распространяемых на территории ЗАТО Североморск. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.

Яндекс цитирования murman.ru Rambler's Top100
Страница собрана: 0.1069 сек.; 0.0239 на запрос. DB запросов: 46.