Главная·Новости·Информация·Файлы·Фото·Ссылки·Форумы
Привет
Пользователь:

Пароль:


В Сети
Гостей: 2, Участников: 0 ...

рекорд 250
(Участников: 0, Гостей: 250) был 11:00 22.09.22

Участников: 2611
Новичок: tnmupxez
К нам заходили...
Locations of visitors to this page
Форумы
Североморск.online :: Форумы :: Изба-говорильня
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Что бесплатного осталось в России? За что не надо платить деньги?

Автор Сообщение
Fill
01:19 05.02.13Email Темы Просмотр для печати


Пользователь #65
Зарегистрирован: 03:49 11.02.05
Сообщений: 164
Я вот что подумал,правительство наше нас,постепенно подвело во многих сферах к тому понятию что мы люди свободные,государство нам ничего не должно, вообщем живите как хотите только законы не нарушайте.Большинство государственных сфер, например, министерство обороны занимается так называемым аутсортингом, то есть нанимает маленькие комерческие фирмы и передает им всю грязную работу(РЭУ это котельные и предприятия их обеспечивающие Славянка это электрика и другие коммунальные услуги и тд. ).
Все в стране стало платно,мы уверенно вошли в комерческие отношения с государством.
Однако я очень был удивлен что до сих пор можно сделать (залечить) бесплатно зуб, правда нужно встать в 2 ночи и простоять до 8.30 что бы взять талончик, но факт остается фактом.
А что еще в великой России осталось бесплатного?
За что не надо платить деньги?
Наверх
Fill
12:41 05.02.13


Пользователь #65
Зарегистрирован: 03:49 11.02.05
Сообщений: 164
Тесть с тещей в данный момент собираются уезжать из города Североморска,однако квартиру продавать пока еще не решились и что бы не платить за нее много, поотключали разные службы, такие как домофон, антена(имеется в виду кабель в североморске почти везде кабельное телевидение).Так вот отключив кабель, а занего идет плата порядка 200 рублей в месяц, тесть с тещей остались перед выбором или не смотреть телевизор вообще,или смотреть бесплатно пять каналов.
Вставив в телевизор кусочек медной проволки можно наслаждаться бесплатными каналами.
За это государство нас платить заставить не может.
Наверх
Звездочёт
17:12 05.02.13


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
Не моя тема (я не россиянин), но свои "5 копеек" таки вставлю (я Звездочёт)

В Украине есть официально бесплатная стоматология, но в этих официальных поликлиниках официально вывешены официальные прейскуранты на все виды работ.

С помощью кусочка медной проволоки здесь можно смотреть 15 аналоговых каналов и 32 цифровых (бесплатно), но только всё-равно все смотрят всего три (максимум пять)

LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
Fill
09:36 06.02.13


Пользователь #65
Зарегистрирован: 03:49 11.02.05
Сообщений: 164
Круто 32 канала бесплатно я тут прописку меняю, и если раньше справка заменяющая паспорт для проезда в ЗАТО, выдавалась бесплатно. то вчера я заплатил за нее 50 рублей, видимо государство мне за зубы мстит
Ну если кто то смотрит три канала, то мне вообще говорить не о чем я с утра включаю дочке мультик, пока она в садик собирается, и вечером какой-нибудь любой канал что бы через десять минут под него заснуть , а ну желательно новостной
Наверх
Chen
10:23 06.02.13



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
У меня провайдер 108 или 136 каналов даёт нахаляву без всяких медных проволочек, не помню уже точное число, включаю только в ночь с понедельника на вторник во время профилактики ТВ...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Fill
10:48 06.02.13


Пользователь #65
Зарегистрирован: 03:49 11.02.05
Сообщений: 164
Жень, это наверное входит в общую цену за интернет? У меня вот какой вопрос если не платить провайдеру он будет давать эти каналы, или все отключит к фигам?
Наверх
Звездочёт
17:29 06.02.13


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
Fill писал ...

Ну если кто то смотрит три канала, то мне вообще говорить не о чем

Ну так мне же приходиться смотреть один украинский новостной + один российский новостной (ну и мультик конечно)


LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
Chen
17:48 06.02.13



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Fill писал ...

Жень, это наверное входит в общую цену за интернет? У меня вот какой вопрос если не платить провайдеру он будет давать эти каналы, или все отключит к фигам?



Даже если у меня только локалка, за которую ничего платить не нужно, то IPTV всё равно есть... И сервер обновлений винды работает для пиратских копий...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Fill
19:22 06.02.13


Пользователь #65
Зарегистрирован: 03:49 11.02.05
Сообщений: 164
Ну наверное это можно объяснить наличием в подмосковном регионе большой конкуренции. У нас в столице СФ с этим посложнее.всего 2 провайдера и бесплатного очень мало.А если есть то в мышеловке как обычно
Наверх
Fill
19:38 06.02.13


Пользователь #65
Зарегистрирован: 03:49 11.02.05
Сообщений: 164
Звездочёт писал ...

Не моя тема (я не россиянин), но свои "5 копеек" таки вставлю (я Звездочёт)



Кстати Виталь,я ориентировал тему на Российское государство не потому что хотел обидеть братьев наших из ближнего зарубежья и с превиликим удовольствием, в качестве сравнения да и для общего развития, почитал бы что осталось бесплатного и в других странах бывшего СССР. С интересом почитаю все посты.
Наверх
Звездочёт
19:58 06.02.13


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
Я понял, Рома,
но думаю, что много чего из бесплатного осталось только в Белоруссии,
и видать, к сожалению, ещё не долго у них это будет длиться, - задавят их капиталисты и западные, и наши

LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
Fill
16:08 14.02.13


Пользователь #65
Зарегистрирован: 03:49 11.02.05
Сообщений: 164
Люди, сегодня посетил в Североморске, на улице Константина Ивановича Душенова, бесплатный туалет .Пользуясь случаем хочу передать привет, и поблагодарить нашу администрацию. (а то бы не дотерпел:) )
Наверх
Звездочёт
17:30 14.02.13


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
Наверное это не администрации заслуга
У нас пару месяцев назад Указом кабмина все туалеты на Украине стали бесплатными - это их единственная удачно проведённая реформа.

LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
Fill
00:15 15.02.13


Пользователь #65
Зарегистрирован: 03:49 11.02.05
Сообщений: 164
Звездочёт писал ...

Наверное это не администрации заслуга
У нас пару месяцев назад Указом кабмина все туалеты на Украине стали бесплатными - это их единственная удачно проведённая реформа.


оппа вот это правительство,вот это я понимаю, забота о людях начиная с туалета даже.
Наверх
Звездочёт
01:50 17.02.13


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
Ооооооооо .... Вспомнил!

У нас бесплатное медицинское обслуживание в наиновейших поликлиниках с самым современным оборудованием, и бесплатное образование в лучших ВУЗах Мира и Украины!!!

Но это только для рабов!
Слуги Народа лишены всякой перспективы на альтернативное (платное) лечение и образование, и обречены вечно влачить своё жалкое существование в жесточайшей неволе ...

Ну а мы?
Мы не рабы - рабы не мы!

LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
Fill
15:14 28.04.13


Пользователь #65
Зарегистрирован: 03:49 11.02.05
Сообщений: 164
Прививка от гепатита и гриппа оказывается бесплатно. От гепатита сделал а от гриппа отказался, с гриппом я и так справлюсь )
[ image disabled ]
Наверх

Модераторы: Wetold, Chen, Jaws

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум

© 2001-2011 Wetold
CMS: e107 версии 0.7

Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову СЕВЕРОМОРСК или перепечатываются из газет, распространяемых на территории ЗАТО Североморск. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.

Яндекс цитирования murman.ru Rambler's Top100
Страница собрана: 0.1544 сек.; 0.0715 на запрос. DB запросов: 45.