Главная·Новости·Информация·Файлы·Фото·Ссылки·Форумы
Привет
Пользователь:

Пароль:


В Сети
Гостей: 12, Участников: 0 ...

рекорд 250
(Участников: 0, Гостей: 250) был 11:00 22.09.22

Участников: 2611
Новичок: tnmupxez
К нам заходили...
Locations of visitors to this page
Форумы
Североморск.online :: Форумы :: Изба-говорильня
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

[Голосование] Восстановление

Автор Сообщение
kokoc
00:23 01.11.11Email Темы Просмотр для печати

Пользователь #3486
Зарегистрирован: 00:17 01.11.11
Сообщений: 3

Хотели бы вы видеть сейчас на сайте старыъ участников:

Да

Нет

Акстись, я им денег должен.

У вас нет прав, чтобы здесь голосовать

голоса: 1
Всем привет. Честно говоря, первый раз вижу этот сайт, а внизу что он с 2001 года.
Так вот, может быть попробуем оживить форум? Так сказать восстановить старые связи.
Наверх
Chen
00:42 01.11.11



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Народ на Одноклассниках и прочих соц.сетях сломался...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
kokoc
00:47 01.11.11

Пользователь #3486
Зарегистрирован: 00:17 01.11.11
Сообщений: 3
Так мб сломаем соц. сети как Anonymous PayPal, Visa, Mastercard, Postfinance, Amazone.com, PSN? :D
Наверх
Звездочёт
01:45 01.11.11


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
kokoc писал ...

Всем привет. Честно говоря, первый раз вижу этот сайт, а внизу что он с 2001 года.
Так вот, может быть попробуем оживить форум? Так сказать восстановить старые связи.

Давай - валяй (оживляй)!

LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
бусинка
22:27 09.02.12


Пользователь #1763
Зарегистрирован: 03:37 29.05.07
Сообщений: 1111
А кто за кого пойдет голосовать в марте? Кто станет нашим президентом? Я лично за Путина проголосую.
Наверх
блокадный внук
19:19 10.02.12


Пользователь #2662
Зарегистрирован: 11:23 22.06.09
Сообщений: 74
я на выборы давным-давно забил...

теперь знаю

Наверх
fil45
23:11 10.02.12


Пользователь #1642
Зарегистрирован: 15:56 16.04.07
Сообщений: 387
Кинчев разлюбил Путина, которого звал на третий срок.Страна, по мнению рокера, оказалась на грани распада, а русских людей обижают.
Лидер петербургско-московской группы "Алиса" Константин Кинчев, прежде поддерживавший Владимира Путина и предлагавший ему после второго срока не уходить с президентского поста, окончательно разочаровался в российских властях и объявил, что возвращаются "смутные времена", пишет Newsru.com. Страна, по мнению рокера, оказалась на грани распада, а русских людей обижают. При этом музыкант заявил, что не намерен идти на президентские выборы, поскольку все, за кого он голосовал, "сидят или в розыске" по популярной среди националистов статье 282 УК РФ - ("Возбуждение ненависти и вражды").
Отвечая на вопросы издания "Город 812", Кинчев признал, что прежде поддерживал Путина: "Я и сейчас считаю, что в нулевые годы Путин был полезен для страны - мы действительно находились на грани развала. Путин предотвратил дробление на удельные княжества. Но предотвращал он это дробление несколько странными, только ему понятными, методами. Круг замкнулся, и мы опять на грани развала страны".
Со своей позиции националиста лидер "Алисы" обвинил премьера Путина в том, что за время его правления "русский народ был забыт и унижен, причем в пользу нацменьшинств". Он также назвал "бредом либеральной интеллигенции" опасения, что националисты, придя к власти, "всенепременно и сразу же начнут вешать на деревьях всех, кто не устраивает их визуально".
"Я же, читая заявления лидеров нацдвижений, надеюсь только на то, что хоть как-то начнет складываться национальная политика, восстановится баланс в стране. В противном случае, действительно, начнется кошмар. И тут уже некуда будет бежать, если только в леса", - заявил Кинчев.
"Как верно в свое время заметил Борис Гребенщиков - мы просто ретрансляторы времени. Мы всего лишь улавливаем импульсы и воплощаем их в слова. Если в стране беспокойно, то и мне не по себе, и песни получаются беспокойные. Судя по тому, какие песни пишутся у меня сейчас, - смутное время возвращается. Песни получаются злыми и социальными", - рассказал Кинчев.
По его словам, эти настроения будут выражены в его новом альбоме, который он планирует выпустить осенью. "Осенью выйдет альбом, который даст ответ на подобные вопросы... Если доживем до осени, с этими революционными темпами", - сказал музыкант.
Демарш против "Единой России" на концерте "Алисы"
Лидер "Алисы" присоединился к недовольным итогами выборов в конце 2011 года. На концерте в Саратове музыкант спросил у зрителей, голосовал ли кто-то за "Единую Россию", не увидев ни одной поднятой руки, заключил: "Похоже, нас, мягко сказать, обманули?

Не учите меня жить!!!
Наверх
fil45
23:22 10.02.12


Пользователь #1642
Зарегистрирован: 15:56 16.04.07
Сообщений: 387
Я уже старый, и мне по-фиг, кто будет править, но есть дети и внуки, им не по-фиг, да и мне обидно. Все, что творится сейчас достало, обрыдло и отвратно. Лапшу, навешанную на уши, с трудом счищаю!! Ни на что не намекаю, ни к чему не призываю, просто песенку пою!!!

Не учите меня жить!!!
Наверх
бусинка
00:47 11.02.12


Пользователь #1763
Зарегистрирован: 03:37 29.05.07
Сообщений: 1111
Кинчев может и авторитет для многих фанатов... но пусть он лучше музыкой занимается, а не политикой. У нас сколько людей, столько и мнений. Он ведь не может сказать за кого проголосовать. Не за Прохорова же... Не за кого. А Путин не такая уже и плохая кандидатура. Плохо о нем говорят только провокаторы, с подачи американцев.
Наверх
Chen
02:16 11.02.12



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
бусинка писал ...

Плохо о нем говорят только провокаторы, с подачи американцев.



Да ладно... А я и не знал... Сильно подают?

Вся правда о рыбалке...
Наверх
бусинка
15:44 11.02.12


Пользователь #1763
Зарегистрирован: 03:37 29.05.07
Сообщений: 1111
да, уж стараются.
а сам-то, за кого пойдешь голосовать?
или тоже игнор?
Наверх
Chen
17:09 11.02.12



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Ну уж не за Пу, это точно... Дядя забронзовел уже... Он замечательно сделал в свой период своё дело и сейчас стал "хромой уткой"... За 12 лет у него были все возможности, которые он использовал не в полную меру, а как Премьер - вообще ничего толком не сделал, пожинал плоды ошибок своего президентства, работал "огнетушителем", создал уродливого монстра под названием "ЕР", с которым сам не справляется и тем самым коррупцию и бюрократизм вывел на ужасающе высокий уровень... Только не скажи, что я на содержании у америкосов...

Кстати, после выборов ЕР будут распускать и реорганизовывать, так что зря вступала...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
бусинка
18:49 12.02.12


Пользователь #1763
Зарегистрирован: 03:37 29.05.07
Сообщений: 1111
Генсеков, президентов ругали во все времена... Вот только царей и императоров богобоязненный народ побаивался хулить.
Может быть Пу и хромая утка, но ведь нет у нас никого лучше. ЕР реорганизуют, но останется. То, что касается меня в ЕР, опыт пригодится
Наверх
Звездочёт
01:25 13.02.12


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
Самое интересное, что правы все!

(особенно Блокадный Внук и Бусинка - я тоже завязал с выборами и ... "давно пора понять, что власть нельзя менять ..."(С))

Не прав только Кинчев.

LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
Chen
08:59 13.02.12



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Звездочёт писал ...

Самое интересное, что правы все!

(особенно Блокадный Внук и Бусинка - я тоже завязал с выборами и ... "давно пора понять, что власть нельзя менять ..."(С))

Не прав только Кинчев.



Говорила мне как-то старая женщина: "Правы все, но у каждого своя правда..."

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Звездочёт
11:29 13.02.12


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
Просто какая-то "вилка" (говоря шахматным языком).

Викторович прав - от лапши и наглючего поведения ЕР-овцев спасу нет, тошнит - забыли напрочь о чести и достоинстве, как гопники ведут себя ...

Ты прав, что вначале Пу всё правильно делал, а теперь он, как в неадеквате каком-то ...

Бусинка права, что власть нельзя менять - иначе трындец ...

Вилка блиннн ... жопа (если быть откровенным)

LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
Звездочёт
11:55 13.02.12


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
Оппозиция разыгрывает оранжевый сценарий один в один, как в Украине 2004-го ...

Было бы неплохо, если бы Путин отдал власть (на блюдечке ... , как Кучма) - это очистило бы Россию от дерьма, как в политикуме, так и в народе, но:
Россия не Украина, не Грузия ... Россия огромная страна - подняться после оранжевого беспредела ей будет очень сложно и долго ...

Я умолкаю.

LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
Звездочёт
14:56 13.02.12


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
Костя Кинчев очень прав здесь:







Юра Шевчук, Костя, Гарик ... - куда вы лезете ...

Бусинка права - занимайтесь своим делом, не лезте в политику

LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх

Модераторы: Wetold, Chen, Jaws

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум

© 2001-2011 Wetold
CMS: e107 версии 0.7

Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову СЕВЕРОМОРСК или перепечатываются из газет, распространяемых на территории ЗАТО Североморск. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.

Яндекс цитирования murman.ru Rambler's Top100
Страница собрана: 0.1292 сек.; 0.0298 на запрос. DB запросов: 50.