Главная·Новости·Информация·Файлы·Фото·Ссылки·Форумы
Привет
Пользователь:

Пароль:


В Сети
Гостей: 6, Участников: 0 ...

рекорд 250
(Участников: 0, Гостей: 250) был 11:00 22.09.22

Участников: 2611
Новичок: tnmupxez
К нам заходили...
Locations of visitors to this page
Форумы
Североморск.online :: Форумы :: Изба-говорильня
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Дети отжигают!

Автор Сообщение
Jaws
08:53 16.04.10Email Темы Просмотр для печати


jaws

Зарегистрирован: 08:38 17.01.06
Сообщений: 432
Предлагаю сюда постить случаи с нашими детками, тема неисчерпаема

А - сюда - мой персональный сайт

Наверх
Сайт
Jaws
08:54 16.04.10


jaws

Зарегистрирован: 08:38 17.01.06
Сообщений: 432
Сидим втроем на кухне у ноута - жена, сын Кирилл (5 лет) и ваш покорный слуга, фильму смотрим. Там прозвучало что-то про секс. А пиво возьми и дерни меня за язык. Спрашиваю у Кира:
- Сынок, а ты знаешь что такое секс?
- Конечно! - с удивлением замечает он.
- И что это? - спрашиваю, хотя уже понимаю что "попал"...
- Это когда... мужчина и женщина... - я замер при этих словах - ... ну... танцуют!!!
Я облегченно выдохнул...
- Правильно сынок, - решил закрыть эту тему. Но не тут то было...
- Пап, а вы с мамой сексом занимаетесь? - невинно спрашивает Кирилл. (вот ведь как фразу то построил, не танцуете - а сексом занимаетесь...)
- Ну, - говорю, - давненько мы конечно с мамой не танцевали... (получаю пинок под столом от жены)
- А когда будете, позовете?
- Всенепременно! - получаю второй болезненный тычок в тоже место....
История разумеется на этом не закончилась. Ободренный моим обещанием сын долго вынашивал планы маминого и папиного танца. Уже поздно вечером, перед сном, зашел в спальню и уточнил:
- Мне бы бегемотика надо....
- А вот с этим - к маме! - отважно сказал я и почему-то посмотрел в зеркало на свое пузо...

Вот так и живем... Танцуем...

А - сюда - мой персональный сайт

Наверх
Сайт
Jaws
10:30 16.04.10


jaws

Зарегистрирован: 08:38 17.01.06
Сообщений: 432
Когда старшему Диме было 6 лет и мы жили с родителями, случился такой казус.

Мой батя ушел на пенсию...
Ну, как говорится, первый день он это дело отметил на работе с мужиками, а второй день с мастерами.
Сижу, значит, в своей комнате, в дыму канифоли, починяю сдохший компутер (Cпектрум).
Димка рванул на кухню попить, и приходит такой... необычный чтоли... притихший...
- Чего уже натворил? - спрашиваяю строго.
- Ничего... сижу вот, играю!
Через некоторое время слышу, кто-то шурует ключом в замке, пытается попасть... И вся семья вывалилась в коридор встречать почетного пенсионера.
- Здра-а-а-асте! - голосом Ипполита протянул батя.
Тут вперед шагает Димас и, нахмурив брови, строго спрашивает:
- Опять пьяный приперся, пенсионер х*ев?!?
- Внучок, что ты, что ты?... - залепетал дед
- Эй! - рявкнул я, протягивая руку к уху моего чада.
А бабушка, перехватив меня сказала:
- Не ругайте его, это я виновата. Не услышала что он на кухне за спиной, вижу - дед идет "по синусоиде" с работы, вот и ляпнула...

Вот так

А - сюда - мой персональный сайт

Наверх
Сайт
Стас
11:02 16.04.10


Пользователь #15
Зарегистрирован: 09:34 12.01.05
Сообщений: 3160
Мой сын недавно тоже отчебучил. Бабушка уезжает в ДО, жена говорит ей, чтобы без подарков (мне и жене), а сын слышит разговор. Мы уходим, он подходит к бабушке и говорит:
- Бабушка, ладно, подарков не надо, ты деньгами отдай...
Наверх
Звездочёт
15:41 16.04.10


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
Помню, как в детстве решил поддержать взрослый разговор за праздничным столом. Мне налили 5 капель шампанского, что дало мне повод считать себя полноправным (взрослым) членом обчества и, я рассказал пошлый анекдот, который слышал от старших пацанов во дворе
Это было куда круче, чем - сюда - и больше мне никогда не наливали

LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
Стас
17:07 25.04.10


Пользователь #15
Зарегистрирован: 09:34 12.01.05
Сообщений: 3160
Сегодня ездили на встречу паралимпицев, наши там показательные танцы устраивали. В концерте участвовали худ. гимнастки, маленькие девочки, у которых простая программа, в основном катаются по полу. Моя смотрела-смотрела и говорит: "Вот счастье - носом полы протирать". Взрослая уже
Наверх
бусинка
20:19 27.04.10


Пользователь #1763
Зарегистрирован: 03:37 29.05.07
Сообщений: 1111
Сейчас идет передача с Малаховым о готах, которые съели девочку. Родители готов оправдывают своих детей. Куда мы катимся? Страшно...
Наверх
Стас
21:29 27.04.10


Пользователь #15
Зарегистрирован: 09:34 12.01.05
Сообщений: 3160
Да, смотрели. Тайна покрыта мраком, страшная штука... ЭТУ ТЕМУ ЛУЧШЕ НЕ ЗДЕСЬ ОБСУЖДАТЬ, опять кнопка....
Наверх
Звездочёт
12:03 28.04.10


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
Соседка привела сегодня утром свою 4-летнюю дочь, чтобы я с ней посидел до обеда. На мольберте стоит картина.
-- Смотри, как дядя красиво рисует, - сказала она дочери, - сейчас дядя даст тебе краски и ты тоже будешь рисовать!
-- Мама, я узе бальсая и мне некада всякой елундой замалачиваца, - ответила доця маме, деловито раскладывая куклы на диване.


LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
Pas
13:05 19.05.10


Пользователь #9
Зарегистрирован: 19:34 11.01.05
Сообщений: 569
а у нас и так все хорошо!

человек-паук - паутина-из-рук. сказка про супергероев ----- - сюда -



" Стану царём — пианину куплю. А то что это за жизнь, без пианины? "
Наверх
Звездочёт
20:11 28.01.11


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
Только что на Радио-Рокс услышал рассказик:

Родители оставили маленького ребёнка на бабушку.
Ребёнок играет на коврике, бабуля занимается своими делами и вдруг слышит:
-- Молись и кайся!
Она с удивлением посмотрела на малыша, а тот снова, показывая пальчиком на иконку в углу:
-- Молись и кайся, баба!
Бабулька перекрестилась на икону, но малютка не успокоился, а ещё пуще стал орать, стучать ногами и требовать:
-- Молись и кайся, баба!

"Не иначе, как бес вселился в дитя!", - подумала бабушка, схватила ребёнка и побежала в ближайшую церковь молиться за здоровье младенца.
Ребёнок успокоился.

Вечером пришли родители и старушка с ужасом рассказала, как малыш весь день орал и требовал: "Молись и кайся, баба!"

Родители объяснили, что ребёнок показывал пальцем на телевизор и просил поставить DVD "Малыш и Карлсон".

LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
Стас
20:59 28.01.11


Пользователь #15
Зарегистрирован: 09:34 12.01.05
Сообщений: 3160
А у меня случай из жизни.

Оставили Настюху соседке (дочке было года 3). Через некоторое время забираем ее, а соседка со смехом рассказывают историю.
Стою на кухне, занимаюсь делами, подходит Настя и говорит:
- Хосу каську!
Соседка метанулась и сделала ей манку, на что моя сказала:
- не, тетя...
Соседка метнулась с сделала рисовую молочную...
- не, не такую....
Пока соседка готовила еще какую-то моя сбегала в комнату и принесла книжку:
- Такую каську (сказку) тетя надо...
Ржали долго
Наверх
Jaws
13:43 24.02.11


jaws

Зарегистрирован: 08:38 17.01.06
Сообщений: 432
Племяш мой, Серега Ивлев, в 5 лет был жутко влюбчивый, однажды забираю его из садика, он мне глаголет:
- Я люблю Малину Козлову!
- Интересное имя... Малина...
- Не, не Малина - а МАЛИНА!
- Марина?!?
- Да не, я ж говолю, МА-ЛИ-НА!!!!
Чего я только не передумал за вечер... Утром в садике узнал, девчушку зовут - Мальвина Козлова...

О чем родители думали когда называли?
Бедное дитя...

UPD: К слову сказать у Сереги уже две дочки растут, так что у Мальвины проблем тоже с фамилией нет...
Я так думаю...(с)


А - сюда - мой персональный сайт

Наверх
Сайт
Звездочёт
14:48 30.10.11


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
Вчерась посетили "седого Звездочёта" племянница со своим мужем и 4-летним чадом.
Сидим за столом, обедаем, и вдруг малыш, сидящий на руках у мамы начал причитать:
-- Ёб ... ёбэн ... ёбэнс ... ёбб ... ёб-ёб ... Ё-о-о-о-бэнс! - радостно вскрикнуло дитя.
Мамаша заткнула его ротик ладошкой и шепнула, что так некрасиво говорить.
Через некоторое время пацан опять:
-- Ёб ... ёбэн ... ёбэнс ... ёбб ... ёб-ёб ...
-- Щас получишь! - грозно заявила мамаша и больно ущипнула ребёнка за попу.
Прошло ещё немного времени, и малыш осторожно, шопотом, с опущенными в стол глазами, как мантры вновь зашептал:
-- Ёб ... ёбэн ... ёбэнс ... ёбб ... ёб-ёб ...
Разъярённая племянница схватила пацана за шкибарку, шлёпнула пару раз по жопе и поставила в угол в прихожей, откуда мы время от времени слышали всё те же слова, вперемешку с детскими вздохами "Ёб ... ёбэн ... ёбэнс ... ёбб ... ёб-ёб ... "

Гости уехали. Вечером я сидел за тем же столом, курил, и вдруг, на лежащей на столе салфетке, читаю:


[ image disabled ]


LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх

Модераторы: Wetold, Chen, Jaws

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум

© 2001-2011 Wetold
CMS: e107 версии 0.7

Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову СЕВЕРОМОРСК или перепечатываются из газет, распространяемых на территории ЗАТО Североморск. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.

Яндекс цитирования murman.ru Rambler's Top100
Страница собрана: 0.1165 сек.; 0.0166 на запрос. DB запросов: 45.