Главная·Новости·Информация·Файлы·Фото·Ссылки·Форумы
Привет
Пользователь:

Пароль:


В Сети
Гостей: 7, Участников: 0 ...

рекорд 250
(Участников: 0, Гостей: 250) был 11:00 22.09.22

Участников: 2611
Новичок: tnmupxez
К нам заходили...
Locations of visitors to this page
Форумы
Североморск.online :: Форумы :: Изба-говорильня
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

вокруг ютуба

Автор Сообщение
бусинка
15:21 06.06.10Email Темы Просмотр для печати


Пользователь #1763
Зарегистрирован: 03:37 29.05.07
Сообщений: 1111
заглянула в ютуб, что сейчас просматривают.. Кино и ТВ, музыка, спорт, юмор, а я глянула в новости и политику.. соответственно настроилась, а тут.. бац! чуть не подавилась
и вот что увидела:

- сюда -
вначале думала, что это обломок самолета - горел то ведь хорошо! оказалось пилот катапультировался!
далее идут комментарии свежие:

Харриер всегда дерьмо машины. Когда они были внесены в корпус морской пехоты его псевдоним был "Вдова Maker". Почему мы до сих пор летать эти бесполезные банки?

а как вы думаете, это самолеты плохие, или у них летать не умеют?
хотелось бы ваше мнение услышать..
Наверх
Звездочёт
00:23 16.10.13


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
Решил я вчера прокомментировать на Ютюбе бой: Кличко - Поветкин.

Захожу сейчас, а часть моих комментов выборочно заблокирована администрацией, причём не в мою пользу или пользу поддержавших меня.
А вот одноклеточных фанатов с матами, нацистскими и антисемитскими высказываниями, ОНИ блокировать не стали.

Однако, как хитро администрация Ютюба фильтрует инфу, оставляя доступной лишь комментарии агрессивных российских и украинских фанов, мол посмотрите, какие там дебилы живут, а корректную и объективную оценку прячут.

В "отместку" я конечно удалил все свои комментарии (чего ОНИ по-видимому и хотели) ))) - так закончился мой первый "поход" на Ютьюб.




LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
Pas
11:02 16.10.13


Пользователь #9
Зарегистрирован: 19:34 11.01.05
Сообщений: 569
привет, Виталий)
если не ошибаюсь, комменты твои трет не администрация, а хозяин канала. Тот, что на свою страничку ролик залил.
Увидеть этого негодяя)) можно под названием ролика. Вот как тут, например:

[ image disabled ]

Он может работать с комментариями на своем канале, может вообще их отключить. Так что Ютюб "ни ф чём не виноватый" )


" Стану царём — пианину куплю. А то что это за жизнь, без пианины? "
Наверх
Звездочёт
14:59 16.10.13


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
Спасибо, Паша, - вразумил! [ image disabled ]

В таком случае, Александр Розенбаум (если это конечно он) - сюда -
удалил мои комменты только потому, что я не согласился с ним в той части, что мол нельзя было выствлять "такого неподготовленного Поветкина" против Кличко ...
Я сказал, что типа так говорить нельзя, что этот бой в первую очередь нужен и важен был самому Поветкину, как человеку с нормальными (здоровыми) боксёрскими амбициями, итд итп ... - в общем, я ЕМУ перечил

Кста, сегодня уже почищены и все антисемитские выпады и матюки агрессивных "комментаторов", но почему-то это сделано во вторую очередь (видать Розембаум на нашем сайте тоже читает, что на него тут гонит Звездочёт)

LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
Звездочёт
17:00 17.10.13


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
Гы ....
Кроме дифирамбов Розенбауму там ничего не осталось - сюда - )))

"Слепая вера в своих лидеров приведёт к тому, что вас просто убьют" (с) Bruce Springsteen

LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
бусинка
23:45 23.12.13


Пользователь #1763
Зарегистрирован: 03:37 29.05.07
Сообщений: 1111
Жень, вставь, пожалуйста, это видео сюда. Лидия Русланова. Окрасился месяц багрянцем - сюда -

слушала и плакала... вспомнилось детство, родители мои. отец, тогда еще жив был, очень любил песни в исполнении Лидии Руслановой...


Наверх
бусинка
00:02 26.12.13


Пользователь #1763
Зарегистрирован: 03:37 29.05.07
Сообщений: 1111
спасибо, Женя!
вот так, живешь себе, занимаешься своими повседневными делами. и тут небольшой ролик, всего на 3 мин, мысленно отбросил в прошлое. я смотрела, слушала и плакала! весь вечер я находилась под впечатлением голоса. просмотрела все ролики с Л.Руслановой, услышала ее биографию. и только потом подумала, что же, я плачу? неужели только от того, что ее голос за душу берет? Бог дал ей голос, а она сумела передать все чувства народа, его боль, отчаяние, любовь.
я поймала себя на мысли, это ведь история каждого из нас. и еще то, что уже никогда мы не сможем вернуться в то время... и обрывки моей памяти, которые на мгновение запечатлелись, воссоздались с помощью глубины и интонации голоса.
-
я думаю, у каждого есть подобные мгновенья...
Наверх
Звездочёт
01:07 26.12.13


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
я прошлого стараюсь избегать, а то как засосёт ...

LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
бусинка
01:35 27.12.13


Пользователь #1763
Зарегистрирован: 03:37 29.05.07
Сообщений: 1111
может кто в хорошем качестве найдет?
- сюда -

Наверх
Звездочёт
18:21 27.12.13


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
Это по-моему в 80-м крутили
Идёшь по весенней вечерней улице, - с одних окон Антонов "летящей походкой ...",
а с других "москов, москов, вырви глазик об диван ..."

LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
fil45
00:04 28.12.13


Пользователь #1642
Зарегистрирован: 15:56 16.04.07
Сообщений: 387
Виталя, окстись, Антонов и Чингизхан - это несравнимо, хотя понимаю, что люди в окнах над этим не задумывались! Кстати об уровне асфальта и плинтуса.

Не учите меня жить!!!
Наверх
Звездочёт
00:36 28.12.13


Пользователь #2737
Зарегистрирован: 16:01 11.09.09
Сообщений: 1518
Я ни в коем случае не приравнял Антонова к Чингисхану (боже упаси!)
просто вспомнил то время, когда впервые появился минм-диск с двумя известными песнями Антонова,
и в тоже время из окон звучало "москов, москов ...) ... весенний вечер ... абрикосы цветут ...
(у меня просто такая манера изложения мысли - такой штиль)

LONG LIVE ROCK'n'ROLL!
Наверх
бусинка
00:44 28.12.13


Пользователь #1763
Зарегистрирован: 03:37 29.05.07
Сообщений: 1111
а мне нравится еще Black – Wonderful Life - сюда -
Аделя, Стинг, Andy Williams и мн мн др
Наверх
бусинка
00:49 17.02.14


Пользователь #1763
Зарегистрирован: 03:37 29.05.07
Сообщений: 1111
- сюда -

это - ДиДюЛя - Путь домой. крутая вещь!
Наверх

Модераторы: Wetold, Chen, Jaws

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум

© 2001-2011 Wetold
CMS: e107 версии 0.7

Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову СЕВЕРОМОРСК или перепечатываются из газет, распространяемых на территории ЗАТО Североморск. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.

Яндекс цитирования murman.ru Rambler's Top100
Страница собрана: 0.1145 сек.; 0.0400 на запрос. DB запросов: 41.