Главная·Новости·Информация·Файлы·Фото·Ссылки·Форумы
Привет
Пользователь:

Пароль:


В Сети
Гостей: 4, Участников: 0 ...

рекорд 250
(Участников: 0, Гостей: 250) был 11:00 22.09.22

Участников: 2611
Новичок: tnmupxez
К нам заходили...
Locations of visitors to this page
Форумы
Североморск.online :: Форумы :: Место встречи :: Гимназия №1 (школа №15)
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

ищу одноклассников 15 школы 1993 года выпуска

Переход на страницу  1 2 3 ... 19 [20] 21 22 23
Автор Сообщение
Андрей Черенков
09:45 27.12.06
Гость
Ну, вот и этот год пролетел! Заглянул последний раз в этом году, чтобы еще раз поздравить всех с Новым Годом! УРА!
Наверх
Val
16:57 30.12.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
С Новым Годом!!!!!!! Удачи, тепла, много улыбок, благополучия и радости. Пусть вам повезет в Новом Году, ураааааааа!!!!! Всех, всех обнимаю

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Гость
17:33 31.12.06
Гость
Всех с Говым Годом!!! Желаю всего-всего, что только ни пожелается!!!! А еще обязательно надо поднять тост за год уходящий, который позволил всем нам снова встретиться! И до новых встреч!!
Дмитрий Атяшкин
Наверх
Val
22:13 31.12.06


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Привет от Сафоныча и поздравления

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Val
15:43 08.01.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Андрюшка Сафонов, с днем рождения!!!!! урааааа!!! Желаю удачи, крепкого здоровья и, как ты любишь говорить, всяческих саксесов :D

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Сафонов
09:22 12.01.07
Гость
Привет! Я, наконец-то, снова отелефонился и обонлайнился. Рад снова всех видеть!

Катя, по данным Российской разведки, у тебя сегодня Бёздэй. По этому случаю, в качестве подарка, хочу спеть тебе американскую народную песню. Слова не знаю, поэтому напою только мелодию:

Татара-татира- татииииира
Татира-татира-татаааа
Татара- татира-татиииира
Татира! Татара! Та-а-а-ата!

(Сорри, если немного сфальшивил). Поздравляю!

Лерка, спасибо за поздравления! Ты настоящий полиглот!
Наверх
Гость
12:55 12.01.07
Гость
Катюшенька, принимай и мои поздравления с Днем Рождения! Пою я еще хуже, поэтому просто пожелаю быть счастливой! Удачи во всем Ребята, я в субботу улетаю в Модену. Пережить бы первые две недели .
Наверх
Val
22:26 15.01.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Ny i kyda sginyli??????

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Сафонов
09:03 16.01.07
Гость
Обана! Лерка, так ты уже тама? Ну и как оно там? И где, правда, все? Пора уже похмелиться и начать работать...

PS: А че, в Италии пишут английскими буквами?
Наверх
Val
22:52 16.01.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Obana, ja yze tama. a bykvy angliiskiie , tak kak ja pishy s neta v kampyse, wifi zagnylsja... chego to mne tjazko, slishkom mnogo info na odny golovy... Zdes po ytram i vecheram chydovishnyi tyman i poholodalo....

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Сафонов
12:06 17.01.07
Гость
На новом месте всегда непривычно поначалу. Вот и я тута мучаюсь. Ветры в новом районе как в нашем родном Североморске, птицы какие-то страшные лесные летают мимо окон, да еще клавиатура новая, тонкая как на буках, никак не привыкну на ней печатать... Короче, сплошные мучения Но человек ко всему привыкает. Пой русские песни, мне в Штатах помогало. Хочешь, давай вместе. Иииии...

Пааад сааасною, пааад зеееленою
Спааать палажыыыыте выыы меееняяя! А! Эх!
Ка-лин-ка, ка-лин-ка, ка-лин-ка мо-я!
В саду я-го-да ма-лин-ка, ма-лин-ка мо-я, ээээх, мля!

Ну и так далее. Держись!
Наверх
Гость
23:06 17.01.07
Гость
Спасибо, Андрей!!!! Я стараюсь привыкныть к новому дому, спасает работа - вечером некогда депрессией маятся, устаю так, что сразу после пиццерии спать
в принципе жаловаться не на что, все здорово, за исключением холода и английского, от которого уже тошнит.
Наверх
Андрей Сафонов
07:53 18.01.07
Гость
Насчет английского - как я тебя понимаю! Ну а холода... А что же ты хотела? Средиземноморские страны славятся своими лютыми морозами! Это тебе не ласковая Скандинавия. Ты там до когда?
Наверх
Katya M
08:56 22.01.07
Гость
Bonjour! To est' Hello!!!
To est' PRI-I-I-VET!!!
Prazdniki za plechami, vot reshyla zaglyanut' posmotret' kak u vseh novyi god prodvigaetsya.
Spasibo bol'shoe za pozdravleniya s dnyom vareniya. Vseh yanvarskih pozdravlyayu tozhe. Andryusha, ya i ne znala, chto u tebya takoi sladkyi golosok, payosh zamechatel'no. Mne vot tak ne povezlo, poetomu pet' ne budu. A mozhet vsyo-taki spet'? Ved' ne v golose delo, a v dushevnom ispolnenyii... Da net, luchshe ne nado, ne budu narod pugat', a to ved' nikto ne podklyuchitsya posle etogo mesyatza dva, Lerochka priedet iz solnechnoi Italyi, rugat' budet.
Prosto pozdravlyayu! Ntak... uzhe i zabyla s chem... Ah! So vsemi proshedshimi i nastupayushimi dnyami rozhdeniya!!! Urrrraaaa!

Наверх
Андрей Черенков
12:57 23.01.07
Гость
Всем привет! Вернулся из поездки. застал шторм в Германии и даже чуть не встретился с Леркой. Лера, не поверишь, мой путь проходил через Болонию и Модену, но это я узнал увидев вывеску Модена. Но уже не стал тебя беспокоить, тем более что было ранне утро. Городок, конечно, не фонтан, но жить можно! Скажи. а ты что все полгода собраласть жить в кампусе? Лера, это не педагогично! Требуй улучшения условий!
Андрюха, с Леркой можно еще разговаривать по трубе, если, конечно, я не убил остатки ее счета окончательно.
Кстати, итальянский номер, Лера, так и не прислан.
Андрюха, забыл спросить тебя, 15 января по спутниковуму телевидению в новостях бегущей строкой написали о возникновении в Воронеже гемороидальной лихорадки и госпитализации 70 человек. Ты там жив? Что происходит в твоем славном городе?
Наверх
Val
14:32 23.01.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Привет, народ!!! Я, пожалуй, тоже петь не буду, а то Ла Скала рухнет . Как дела у вас, что-то пора выговоры с разнесением учинять, куда все подевались? Я осваиваю местные рестораны и кондитерские, дорвалась до любимых сыров, итальянцы понимают толк в еде! Одно здесь мне не хватает - нормального чая. Я привезла с собой малость зеленого, но когда запасы кончатся, буду тосковать. В супермаркете можно найти липтон в пакетах и усе….В Италии не пьют чай, здесь фаны кофе. Он всюду, даже в автоматах кофе заварной и очень даже недурственный, а уж если доберешься до кофейни, вообще сказка. А еще здесь чудные кондитерские, они же pasticceria жизнь хорошааааа
Андрей, вообше то кампус разный бывает, меня моя квартира устраивает, в неи все есть Ну, задворки Модены конечно не фонтан, а в центре не страшно . Тем более, что я не собираюсь тут проводить выходные, в эти выходные двину во Флоренцию.В Италии я до июля, приеду - собираемся? Давайте, уж, предлагайте...Итальянского номера нет еще, появится, скину, пока доступна по почте и скайпу. Сафоныч, принимаи по вечерам для профилактики грамм 100!


Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Val
14:34 23.01.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Андрей Сафонов писал ...

Насчет английского - как я тебя понимаю!

Да, Андрюха, когда понимаешь, что с подводной лодки никуда, то все становится ОК, по-итальянски понимаю жесты и маты

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
16:28 23.01.07
Гость
Конечно собираемся! Хотя бы чуть-чуть надо город посмотреть! Не все же в квартире да на ночном корабле! Может и Катя приедет - Finnair шикарно летает в Хельсинки. А может рванем в Чухляшку - или на паром Финляндия-Швеция?
Наверх
Val
22:36 23.01.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Андрей, а как дела у Макса? Не видно и не слышно его

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Сафонов
10:24 24.01.07
Гость
Привет!
Катя, спасибо за комплименты моему голосу. У меня действительно редкий баритональный дискант.

Касательно геморроидальной лихорадки – я ее не избежал. Симптомы – весь день бегаешь как сраный веник, то с молотком, то с дрелью, то со стремянкой, то по инстанциям, то по магазинам, и при этом испытываешь странные ощущения в том месте, откуда растут ноги, потому что нет ни горячей воды, ни газа, и питаешься бутербродами, консервами и испеченными в микроволновке пельменями. И примерно то же самое наблюдается и у остальных людей, успевших вселиться в наш дом. Нас как раз около 70 человек, наверное.

Неужели в Италии правда так худо с чаем? Я бы в такой стране не смог (жить, в смысле… ну и ваще…)

Тоже хотелось бы узнать про Макса. И про Ольку, если есть какие-нибудь апдейты. Да и Леха с Диманом куда-то пропали. А Ксю? Оксана, я так понял, что ты единственная, кто смотрел мультик "Котенок с улицы Лизюкова". Где-то неподалеку от моего нового жилья установлен даже памятник этому котенку. Если появишься на форуме – обещаю сфоткать и прислать (хотя я его сам, хоть и живу в Воронеже, еще не видел, а он уже давно установлен)

Ну, пока все, ребята. У меня тут в добавок к геморроидальной лихорадке геморроидальный заказ. Так что я пошел работать. Всех целюлю
Наверх
Андрей Черенков
14:02 25.01.07
Гость
Лера, у Макса все нормально, работает, дома строит, семью растит, в июне ребеночек родится, жена красавица. Одна проблема - виски не пьет, так по-прежнему "текилку" попиват, соль лижет. В общем маладца! Кстати, пастичерия - это там где макароны выдают, вкусные и аппетитные. Кондитерские это что-то вроде джелатерия, мороженница. Лера, обязательно весной едь в Гардалэнд!!! И ваще я без тебя уже соскучился!

Андрюха, береги себя! Чтобы не случился надрыв. Как насчет встречи?
Наверх
Val
15:06 25.01.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
привет всем!!! неа, Андрей, пастичерия это помесь булочной с кондитерской, ассортимент зависит от хозяев. Есть здесь места со вкусными пироженными. Справедливости ради надо отметить, что названия могут меняться по областям. А макароны тут везде дают

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
15:14 25.01.07
Гость
Приятного аппетита! Но будь осторожна с булочками.
Наверх
Val
19:47 26.01.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
привет! неееет, импосибле, я себе не могу ни в чем отказать и плевать мне на фигуру с высоты тренажера

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Val
13:55 30.01.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Привет, народ!!! Замерзли что ли???? Я тут во Флоренцию скатала, мне очень понравилось, красивый город. Я больше не могу есть макароны

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Сафонов
14:03 30.01.07
Гость
Я тоже (больше не могу есть макароны)
Наверх
Val
16:21 30.01.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
ну тогда, Андрюха, делать нечего-плавно переходим на пиццы

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Сафонов
17:51 30.01.07
Гость
А мне тут как раз когда на днях наконец-то далди газ, так я на радостях два дня подряд пек пиццу в духовке - сначала просто с колбасой, а потом с тунцом. Так что у меня тут тоже типа "маленькая Италия". Граппы не хватает только...
Наверх
Скорый Алексей
10:18 31.01.07


Пользователь #1048
Зарегистрирован: 11:53 29.05.06
Сообщений: 85
Привет народ, что это у Вас кулинарная тема пошла
Недавно были на УЗИ, пацан будет!!!

Прислали мне ссылку прикольную, будет время загляните - сюда - можно найти знакомых через знакомых, коллег, однокласников и т.д. Разбирался пол часа, а потом был удивлён, какой он всётаки тесный Наш мирок.
Дима Сабиров через эту штуку меня и вычислил

Лера, а что аська у Вас там не работает?

Жизнь нужно прожить так, чтобы больше уже не хотелось!
Наверх
Val
15:52 31.01.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Привет! Да, Андрюха, чем же мне тебя удивить прям и не знаю тапереча Придется есть лазанью - макароны в извращенном виде Дима поздравил с НГ и исчезззз. Ася у меня работает, когда я не работаю точнее, когда я накопившиеся данные обзреваю.

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
12:44 01.02.07
Гость
Лера, выбор огромен - тартелинни, фокаччо, карпаччо, тольятелли, ризотто, пршутто, вуова., ну и, конечно, фрутти ди марэ. Кушай и плюй с тренажера. А еще пицца бывает закрытая.
Наверх
Андрей Сафонов
16:49 01.02.07
Гость
А эту лазанью я тоже пытался еще на старой квартире делать, но у меня какая-то фигня получилась. Не, я ее съел, конечно, и было даже ничего, но на вид как-то... По-моему, она должна была не так выглядеть. Лерка,ты мне ее сфоткай, а? Мне правда интересно.
Андрюха, как ты, блин, запоминаешь все эти ужасные названия? И неужели ты все это пробовал? А если пробовал - то какими тренажерами ты пользуешься для того, чтобы это все у тебя не откладывалось? Если я правильно ошибаюсь, итальянская кухня - это ж сплошь "диетическая пища".
А, да, Лерка! Граппу тоже сфоткай, а?
Наверх
Андрей Сафонов
16:54 01.02.07
Гость
Ой, Леха, сорри, я тебя в шлеме не сразу заметил. Поздравляю с результатми УЗИ! А ты знаешь, как они на УЗИ пол определяют? У меня тут у одного друга недавно родился ребенок, так он мне рассказывал. Они, почему-то, с жено ждали сначала девочку. После УЗИ докторша его спрашивает, мол, не что, папаша, знаешь, кто у тебя будет. А он говорит, мол, заню, девочка. А она ему говорит: "А посмотрите-ка вот сюда? Вот эти два кружка - это по-вашему что? Это яйца, молодой человек! Где вы видели двеочку с ТАКИМИ яйцами?! Нет, у вас будет сын!"
Наверх
Андрей Сафонов
16:58 01.02.07
Гость
И это опять я. Сорри за такое количество опечаток в предыдущих посланиях. Я после обеда заснул, только проснулся.
Наверх
Valeria
19:43 01.02.07
Гость
Фи, Андрюша, мог бы и понежнее о детях то....
Наверх
Ромашка
09:08 02.02.07
Гость
Всем привет. Андрюха, спасибо за фотки, прикольно. Вот видишь ,и ты хоть сходил посмотреть на котенка.А дочка у тебя уже совсем большая.
Лера, а ты там надолго? И чем занимаешься? Их студентов учишь или науку двигаешь? А как же наши студенты?Отдыхают что ли?
Наверх
Андрей Сафонов
09:18 02.02.07
Гость
Привет, Ксю! Ну наконец-то! А ты где была? Да, дочка большая, в понедельник будет 10 лет, и это ТОЛЬКО потому, что я всегда был предельно нежен с детьми.

Андрюха, прочитал еще раз повнимательнее названия итальянских блюд... Оценил их, как лингвист, на основании чисто фонетического восприятия. Я , кажется, понял. Тартелинни, фокаччо, карпаччо, тольятелли, ризотто и т.д. - это, видимо, блюда, и даже можно предположить из чего они сделали. В вот пршутто и вуова - точно не еда. Я думаю, пршутто и вуова - это то, что бывает, если этих блюд переесть или перепить, соответственно. Я прав?
Наверх
Андрей Черенков
14:47 05.02.07
Гость
Андрюха, это все еда. Пршутто или прошутто - это югославский пршут, вяленное на ветру мясо, обычно в горах. Строят впециальные сараи, продуваемые ветром, но чтобы солнце не попадало. А вуова - просто яичница, но когда она с прошутто - сказка. Тренажер у итальянцев один - сухое красное вино. Макароны из твердой пшеницы и слегка недоваренные - трескай сколько влезет нифига не потолстеешь!
Начитался про Италию и вчера зарулил в Моцарелла бар отведать пыццы, да салатика с рукколой вкусить.
Кстати чего-то все слились с темы насчет встречи? А?

Дочке передавай поздравления и всей семьей в мороженницу, хотя трудно сказать что сегодняшним детям в 10 лет ближе.
Наверх
Андрей Сафонов
15:53 05.02.07
Гость
Привет!

Лично я насчет встречи пока ничего не пишу, т.к. нет уверенности, что в этом году смогу куда-нибудь поехать. Мы поставили перед собой задачу: во что бы то ни стало опровергнуть пословицу насчет того, что "ремонт нельзя закончить, его можно только бросить". Т.е. решили, что к концу лета должно быть сделано в новой квартире уже абсолютно ВСЕ. А для этого, оказывается, блин, нужно много времени и еще больше денег. К тому же есть еще всякие проблемки, о которых неохота писать, чтобы не портить настроение ни себе, ни людям. Зато я у себя могу людей принять – теперь вроде есть где. В общем, пока грядущее туманно.

А дети и в 21 веке действительно любят мороженое, только они простыли, потому что модничали, выпендривались и слишком легко одевались, так что сегодня обойдутся без мороженого. Но все остальные атрибуты детского праздника, включая напившегося папу, конечно будут !oops


Наверх
Ромашка
16:08 05.02.07
Гость
Да, Андрей, детский День Рождения самый главный праздник для пап. Особенно они его отмечают, когда ребенок рождается и первые пару лет. Мой муж как на рождение, так и но годовщину сына, подорвал боевую готовность Северного флота,так как полэкипажа отмечали эти праздники.
Ему еще говорили , хорошо, что у него только один ребенок. и я знаю, что так отмечают большинство папаш.
Наверх
Андрей Черенков
19:29 05.02.07
Гость
Вот здесь я выпал из обоймы! 22 будет годит дочке и никакого желания подрвать боеготовность. Буду делать праздник дочке и ее маме с огромным количеством подарков и сюрпризов.
Наверх
Гость
13:13 06.02.07
Гость
Привет! У меня были классные выходные в Комо и Милане. Комо чудесное местечко. Озеро и горы.... Я покаталась на катере, потом на фуникулере в горку поднялась, в местечко под названием Брунате, там погуляла и отведала вкусной пиццы прямо из недр каменной печи, будет время выложу фотки. Впечатления замечательные остались, с погодой повезло, было плюс 16!!!! А в Милане посмотрела исторический центр, разумеется Дуомо и даже забралась наверх оного.
Всех молодых пап поздравляю!!!!! Андрей Черенков, мне нравится твой ход мыслей, всецело поддерживаю!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!
Ксю, рада что не забыла, заходи почаще!!!! Как жизнь? Давай, планируй к нам, в этот раз отмазки с отпуском не пройдут!
Наверх
Гость
13:14 06.02.07
Гость
ну понятно что это была Валерия
Наверх
Андрей Черенков
12:06 07.02.07
Гость
Лерка, Андрюха плохого не посоветует! Следующие выходные едь на озеро Гарда.
Наверх
Андрей Сафонов
13:35 07.02.07
Гость
Андрей Черенков писал ...

Лерка, Андрюха плохого не посоветует!


Да, я такой
Наверх
Val
13:39 07.02.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Привет, народ! Андрюша, я в курсе про озеро Гарда, у меня тут путеводители живые есть Но сейчас похолодало и я не поеду в эти выходные, подожду тепла. Поэтому этот викенд либо Бергамо, либо Верона. А вот через выходные Венеция-там начинается карнавал :)

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Андрей Черенков
18:28 07.02.07
Гость
Будешь в Бергамо - передавай привет Труфальдино
Наверх
Александр Корягин
04:56 10.02.07
Гость
Андрей Сафонов писал ...

Не, Андрюх, наша в сто раз краше, я серьезно. А Корягину я уже написал короткое, но нежное письмо, цитировать которое на форуме мне не позволяет воспитанность и природная скромность.

А в 15 школе тоже был Корягин? - писать -
Наверх
Андрей Сафонов
09:11 10.02.07
Гость
Александр Корягин писал ...

А в 15 школе тоже был Корягин?


Еще как был! И не просто Корягин, а секс-символ школы Максимус Корягин, разбиватель девичьих сердец! Если бы ты только слышал, однофамилец, как он умел дышать в телефонную трубку!
Наверх
Андрей Черенков
15:08 10.02.07
Гость
Гад, ты, Сафоныч! Зачем про Макса фигню пишешь?
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 19 [20] 21 22 23

Модераторы: Wetold, Chen, Jaws

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум

© 2001-2011 Wetold
CMS: e107 версии 0.7

Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову СЕВЕРОМОРСК или перепечатываются из газет, распространяемых на территории ЗАТО Североморск. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.

Яндекс цитирования murman.ru Rambler's Top100
Страница собрана: 0.2393 сек.; 0.0937 на запрос. DB запросов: 76.