Главная·Новости·Информация·Файлы·Фото·Ссылки·Форумы
Привет
Пользователь:

Пароль:


В Сети
Гостей: 9, Участников: 0 ...

рекорд 250
(Участников: 0, Гостей: 250) был 11:00 22.09.22

Участников: 2611
Новичок: tnmupxez
К нам заходили...
Locations of visitors to this page
Форумы
Североморск.online :: Форумы :: Место встречи :: Школа №7
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

школа N7 города Североморска

Переход на страницу  1 2 3 4 [5]
Автор Сообщение
Гость
22:10 04.02.07
Гость
Всем привет! Слава, даже не думал встретить тебя после стольких лет!
Вчера (03.02) ходил в нашу родную школу на вечер выпускников.Актовый зал был полным. Из выпуска 86 го года были несколько девчонок из "Б" класса и по моему Серёга Дублянский + мы с Аликом Червяковым. Юбилярами были выпускники 87 года - они отмечали двадцатилетие, также чествовали выпускников 92 года - за пятнадцать лет, вечер встречи вела Шелковникова. Из учителей знаю что приезжала из Питера Гриднева Наталья Илларионовна, были ребята 87 го из Москвы, Питера, других городов, местные ребята приходили, всего около двадцати человек 87 го года. Вечер отмечали в кафе, гуляли почти до утра. Мы с Аликом Червяковым были любезно приглашены и тоже принимали участие в праздновании, правда ушли раньше (половину второго ночи). Приятно было пообщаться с Вовкой Якушевым (он был одним из организаторов вечера). К сожалению скорее всего это был мой последний вечер встречи так как в середине февраля уезжаю на совсем в Москву. Не пропадайте, заходите почаще на сайт. Болотов Олег.
Наверх
Игорь Соловьев
09:12 05.02.07


Пользователь #8
Зарегистрирован: 14:31 11.01.05
Сообщений: 305
Всех приветствую! Надо бы фото выложить с вечера выпускников. Кто-нибудь догодается?

Игорь Соловьев
Наверх
Сайт
Inna-sk
14:43 06.02.07


Пользователь #778
Зарегистрирован: 18:48 28.12.05
Сообщений: 316
Олег Болотов, привет!
Прочитала твой рассказ про встречу выпускников. Я училась в 10 "Г", вместе с Аликом Червяковым. Если успеет мое письмо застать тебя в Североморске, то передай ему, пожалуйста, большой привет от Инны Макоды
Наверх
Катюшка
11:39 12.02.07


Пользователь #1484
Зарегистрирован: 10:32 12.02.07
Сообщений: 2
Привет всем от бывшей ученицы 7 школлы 11 "А" класса выпуска 1997 года!!!!! Откликнитесь те кто меня вспомнил или знает!
Наверх
Ruzanov
17:39 26.02.07

Пользователь #1526
Зарегистрирован: 17:15 26.02.07
Сообщений: 2
Всем привет! Я Рузанов Андрей. Выпуск 1982 года. Классный руководитель Антонова Римма Николавевна. Кто есть знакомый - отзовитесь.

Андрей
Наверх
Игорь Соловьев
17:48 26.02.07


Пользователь #8
Зарегистрирован: 14:31 11.01.05
Сообщений: 305
Андрей! Вы с Игорем Евтюхиным учились? Да и с Лыковым наверное тоже?

Игорь Соловьев
Наверх
Сайт
Ruzanov
17:15 05.03.07

Пользователь #1526
Зарегистрирован: 17:15 26.02.07
Сообщений: 2
Мы выпускались в одном году, но в разных классах. А с Сергеем Лыковым заканчивали в 1987 году разные факультеты ВВМУПП.

Андрей
Наверх
Игорь Соловьев
17:59 05.03.07


Пользователь #8
Зарегистрирован: 14:31 11.01.05
Сообщений: 305
А где Вы сейчас обитаете? Сергей, я слышал, на северах еще?

Игорь Соловьев
Наверх
Сайт
Стас
22:51 05.03.07


Пользователь #15
Зарегистрирован: 09:34 12.01.05
Сообщений: 3160
Я почему-то пропустил сообщение Олега Болотова о вечере встреч. Много знакомых имен. Думаю, что в 08 году приеду на 20-ку выпуска.
Наверх
Смолдырев
13:54 09.03.07

Пользователь #1379
Зарегистрирован: 16:05 12.12.06
Сообщений: 22
Уже несколько сообщений промелькнуло про встречу выпускников в этом году, и что-то неслышно о моих одноклассниках. Ау, Ау, Ау... Вышла на связь Вика Фундаренко, Саша Борткевич и пропали. А где все остальные ребята, нас же было до 8 класса-А,Б,В,Г,Д,Ж,З (с 1979 до 1987 года) и А,Б, В, и наш уже "Г" 1988-1989 года.
Сообщаю, что наш класный руководитель -"А" класса- Гончарук Ольга Петровна живет и здравствует в городе Тернополе и передает всем огромный привет. Шлю свой привет тоже с гостеприимной земли украинской к Вам на далекий от меня ( и навсегда живущий в моем сердце) Север.
Маленькая точка на карте,
Рядом Ледовитый океан,
Стоит здесь наш город воин-
Открытый всем ветрам...
Североморск...
Когда-то давно я написал эти строчки одной песней и мы пели ее на школьных концертах...



Всем всегда настоящим друзьям и знакомым добра и любви...





Наверх
Гость
10:45 21.03.07
Гость
Олеся писал ...

Привет всем! Здорово, что все мы здесь собрались. Лена Васютина, как Ирина Фрезе? Мы с ней учились в одном классе. А ты - с моим братом Сашей , по крайней мере помню тебя по фотографии в его выпускном альбоме.
Юля Курдина, здравствуй. С 11 а тебя, конечно , меньше связывает школьная жизнь, нежели с В. Но тоже были одноклассницами.
Привет Денису Вицко. кажется, в начальной школе за одной партой сидели???
Целую, Олеся Францискевич!!!

Наверх
Курдина Юля
10:50 21.03.07
Гость
Привет Олеся! Фамилия твоя знакомая, но как то трудно тебя вспомнить. Очень рада что хоть кто-то откликнулся.
Наверх
Гость
00:23 28.03.07
Гость
Товарищи...У седьмой школы траур...большое горе. У Равенковой Ольги Ивановны умерла младшая дочь Александра - выпускница 7 школы...
Наверх
Sir
17:57 05.07.07

Пользователь #1837
Зарегистрирован: 16:55 05.07.07
Сообщений: 2
Инночка, Олег, Вичка, привет! И всем-всем огромный привет! Вот не знал, что такой сайт есть! Я Фирсов Сергей, выпуск 86. Просто до боли приятно читать эти строки и вспоминать знакомые, любимые лица! 20 лет выпуска отпраздновали действительно здорово! По-моему с нашего выпуска было больше всего народу! Даже со сцены, как бывало, высупили! Пишите на мыло - есть куча фотографий! Всем вышлю! Я даже растерялся и не знаю о чем еще написать! Пишите все кто помнит! Я сейчас в Питере. ! Есть у кого-нибудь телефон Илларионовны? Четвертиновна живет рядом в Гатчине, а я так ни разу и не заехал.... Стыдно. Только звонили ей из Школы.

Всем большой привет! Пишите!
- писать -; - писать -

аська - 196-959-856
Наверх
Стас
18:02 05.07.07


Пользователь #15
Зарегистрирован: 09:34 12.01.05
Сообщений: 3160
Привет, Серега! Как сам? Могу раздобыть телефоны и ВВ и НИ.
Наверх
Tatyana
13:33 12.09.07

Пользователь #1849
Зарегистрирован: 19:09 14.07.07
Сообщений: 8
Ирина Бочкарева писал ...

Из шк.№1, выпуск 86г., я многих знаю, ходили к вам на дискотеки. Палехин женился на нашей однокласснице, я была тайно влюблена в Самохвалова. Еще была у вас примечательная девица с нерусской фамилией на букву "Г".

Интересно, не я ли это? У меня фамилия Гедике! Училась с Самохваловым и Палехиным в одном классе. Знаю,что Палехин женился на Майе Бобровой из вашей школы. Если будет возможность им привет передавай,помню их очень хорошо.
А из вашей школы помню Сергея Проскурина, Тольку Воронова, друг у него еще был Стас,карате занимался. У Тольки даже в гостях была в Таллине,он туда после школы уехал(у нас родители дружили) А потом общение и прекратилось со временем,далеко все-таки для частых встреч. А если кто с ним общается_большой привет!
Наверх
Ярош Андрей
10:03 21.09.07

Пользователь #1961
Зарегистрирован: 19:00 20.09.07
Сообщений: 1
Привет всем!!! Я Ярош Андрей, родился в 1978 году. Учился с 1985 по 1988 годы в 14-ой школе. Затем всем классом "Г" мы перешли в 7-ую школу. Мои одноклассники-Олег Брайко, Дима Подфигурный, Андрей Лимонов, Костя Кудрявцев, Полина Молчанова, Таня Семенова, Паша Солодовников, Паша Прохоренко, Юрка Супрягин, Вовка Линьков, Наташа Карпенчук и т.д. Помню почти всех!!! В 14-ой школе классной у нас была Чорная Людмила Николаевна, а в седьмой - ...Константиновна Боцман (имя забыл). В восьмом классе я перешел в класс "В". Классная-Светлана Тимофеевна Мельник (алгебру вела). Одноклассники-Олег Кононихин, Юра Поляков, Женя Дубровин ("дубрич"), Таня Ястребинская, Катя Смешнова, Оля Кондрахина, Андрей Мокряк, Андрей Чувичкин ("чук"), Слава Герасимов ("сява"), Саша Безбородов ("муха"), Ольга Шабаева, Маша Стольмакова, Света Овтина и др... ГДЕ ВЫ? ОТЗОВИТЕСЬ. ПИШИТЕ здесь ИЛИ yarosh78©rambler.ru или на - сюда -
Наверх
Qeem
09:56 22.09.07

Пользователь #1962
Зарегистрирован: 22:50 21.09.07
Сообщений: 1
Всем привет! Я, Павел Шаповалов, учился с 97 по 2000 в начальных классах. А классный рук. была Бородина Надежда Васильевна. Сейчас я живу в Питере и мнеб очень хотелось найти своих бывших одноклассников. Пишите на mail: expage©mail.ru
Наверх
Inessa
12:10 05.10.07

Пользователь #1985
Зарегистрирован: 11:30 05.10.07
Сообщений: 1
SPb-lover писал ...

Костя, с удовольстием передала маме привет от тебя. Она, в свою очередь, просит передать привет тебе и твоей маме - Виолетте Константиновне. А Наталье Илларионовне она обязательно позвонит..




Zdravstvujte Ganna, bolischoj-boljschoj privet vaschej mame ot menja Inni Ermakovoj, ja zakontchila schkolu v 1988 godu. Ona u nas zametchateljno vela phisiku. Mi smoej pogrugoj Snegannoj Solnzevoj ee otschenj ljubili (Annu Mihajlovnu).

Vi s moim bratom Dimoj Ermakovim utchilisj v odnom kalsse, esli ja he oschibajusj?

Ogromnij privet takge Natalie Illarionaovne, esli mogno. Toljko blagodarja ee urokam chimii ja dostigla, tchego hotela. Zakontchila chim.fak., a zatem zaschitila kandidatskuju po biochimm v Germanii, gde i givu.

Наверх
SPb-lover
16:32 19.10.07

Пользователь #490
Зарегистрирован: 17:10 14.09.05
Сообщений: 12
Inessa писал ...


Zdravstvujte Ganna, bolischoj-boljschoj privet vaschej mame ot menja Inni Ermakovoj, ja zakontchila schkolu v 1988 godu. Ona u nas zametchateljno vela phisiku. Mi smoej pogrugoj Snegannoj Solnzevoj ee otschenj ljubili (Annu Mihajlovnu).

Vi s moim bratom Dimoj Ermakovim utchilisj v odnom kalsse, esli ja he oschibajusj?

Ogromnij privet takge Natalie Illarionaovne, esli mogno. Toljko blagodarja ee urokam chimii ja dostigla, tchego hotela. Zakontchila chim.fak., a zatem zaschitila kandidatskuju po biochimm v Germanii, gde i givu.



Здравствуйте, Инна!
Передала ваше сообщение маме. Огромный привет от нее! Она Вас, конечно же, помнит. Мама сейчас продолжает вести уроки физики и руководит школой, в Кронштадте. Наталья Илларионовна тоже работает в школе.
С Димой мы действительно учились в одном классе. Передавайте привет обязательно, если он конечно меня вспомнит Очень рада встрече здесь на форуме. Кажется, помню даже Вас!Вы как-то хитро на меня с подружкой поглядывали!

Наверх
Стас
18:58 19.10.07


Пользователь #15
Зарегистрирован: 09:34 12.01.05
Сообщений: 3160
.... а с этого момента по-подробнее!
Наверх
Viki
12:49 05.12.07

Пользователь #2093
Зарегистрирован: 10:58 04.12.07
Сообщений: 1
Здравствуйте.я выпускница 11Б 1997г школы №7. в ноябре месяце этого года даже была В Североморске и конечно же не смогла пройти мимо школы, правда из учителей получилось увидеть Людмилу Павловну и Шестакову Наталью Владимировну. Анне Михайловне большой привет от семейства Гарбузюков, мой папа одно время был ее замом.

viki
Наверх
Masha
19:36 07.02.08

Пользователь #2176
Зарегистрирован: 18:20 07.02.08
Сообщений: 1
Привет, выпуск 1993 года. В нашей школе отучилась все 10 лет. По прежнему живу в Североморске.

всем привет)
Наверх
Стас
12:50 26.07.08


Пользователь #15
Зарегистрирован: 09:34 12.01.05
Сообщений: 3160
- сюда - Сайт нашей школы.
Наверх
Сергей676
15:10 26.07.08

Пользователь #2266
Зарегистрирован: 13:45 22.04.08
Сообщений: 8
А сайта десятой школы нет случайно?
Наверх
сергей платонов
22:03 30.08.08

Пользователь #2396
Зарегистрирован: 21:51 30.08.08
Сообщений: 2
Гость писал ...

Всем привет из Москвы от Ромашевой ( ныне Мальцевой ) Наташм..... Уехала из североморска в1997 ( на тот момент училась в 9 - б). Классным руководителем была - Гриднева Наталья Илларионовна. Пожалуйста, Передайте ей огромный привет. А ещё у меня брат окончил школу в 96 кажется - Ромашева Саша. Пишите, интересно у кого как сложилось - deka1983©mail.ru

Приветик Ромашева Наташа. Пишет тебе твой однокласник Сергей Платонов, учился вместе с тобой в нпчальных классах 1990-1993г. Если у тебя есть общая фотография за 3 класс, то мое фото на строчку ниже твоего. Сейчас живу в Одессе. Ты поддерживаеш с кем нибудь связь?
Наверх
сергей платонов
22:09 30.08.08

Пользователь #2396
Зарегистрирован: 21:51 30.08.08
Сообщений: 2
РогачевВадим писал ...

Здравствуйте все участники! Только сегодня узнал, что есть такое место, где могут общаться, когда-либо учащиеся прекрасной школы №7. Спешу рассказать свою историю. Я жил в Североморске с 1982 года по адресу ул.А.Сизова дом 7, кв.49. В 1988 поступил в 1 класс вышеназванной школы, где проучился полтора учебных года. В феврале 1990 не стало отца и мы с мамой переехали в СПб. Прошло 16 лет, но все воспоминания живы в душе и сердце. Помню саму школу, музыку и танцы под неё на переменах, хоккей во всех дворах, фильмы в кинотеатре"Россия"(Короткое замыкание, Роман с камнем, Фантан и т.д.), катание с горок на санках, лыжах и всем другом, что попадалось под руки. Весну с миллионами ручейков и пригревающим солнцем. Тот, кто видел это хоть раз, уже никогда не сможет забыть. И самое главное это друзей. Я помню несколько фамилий из класса: КУДЕЕВСКАЯ ОЛЬГА, АРТЁМ ПИСАРЕНКО, ВЕТРОВ АНДРЕЙ, МАРТЫНОВА(с плохим слухом, из общаги на Сизова 7); со двора: БОНДАРЕНКО МАКСИМ. Также огромное количество имён. Моя самая большая мечта узнать хоть что-нибудь о этих людях, а также о тех, кто жил или живёт на моей бывшей улице-Адмирала Сизова (79-84 годов рождения). В самом начале октября я, наконец-то, на одну неделю приеду в город детства, поэтому, если кому-то нужно, что-то передать или узнать-обращайтесь, буду рад помочь. Простите за сумбурность. С Уважением, Вадим. Пишите на rvm81©mail.ru или в чат.

Привет Вадим. И я жил с 1982 г на ул Сизова 7 кв 78, в школу пошел в 1990., проучился 3 класса и уехал в Одессу, где и проживаю сейчас. Тоже с ностальгией вспоминаю кинотеатр Россия и горку Российку, а также стадион - каток за ними. Рад буду пообщаться, пиши.
Наверх
Д. Красников
02:04 25.03.12


Пользователь #3594
Зарегистрирован: 01:47 25.03.12
Сообщений: 1
Всем привет!!! Я Красников Дмитрий, учился в школе №-7, 1975-1985 "Б" класс. Классный руководитель, Горбачёва Алевтина Николаевна. Очень хотелось бы ей передать привет И ВСЕМ, кто меня знает и помнит!!! С 1989г. Живу на Украине, в г.Харькове.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 [5]

Модераторы: Wetold, Chen, Jaws

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум

© 2001-2011 Wetold
CMS: e107 версии 0.7

Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову СЕВЕРОМОРСК или перепечатываются из газет, распространяемых на территории ЗАТО Североморск. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.

Яндекс цитирования murman.ru Rambler's Top100
Страница собрана: 0.1775 сек.; 0.0712 на запрос. DB запросов: 58.