Главная·Новости·Информация·Файлы·Фото·Ссылки·Форумы
Привет
Пользователь:

Пароль:


В Сети
Гостей: 9, Участников: 0 ...

рекорд 250
(Участников: 0, Гостей: 250) был 11:00 22.09.22

Участников: 2611
Новичок: tnmupxez
К нам заходили...
Locations of visitors to this page
Форумы
Североморск.online :: Форумы :: Изба-говорильня
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Америка

Переход на страницу  1 2 3 ... 10 [11] 12
Автор Сообщение
Американка
15:55 15.04.07


Пользователь #890
Зарегистрирован: 21:54 07.02.06
Сообщений: 899
Я уже писала как-то как Американские школьники сдают государственные экзамены. Весь день у них на это ушел. На следующей неделе, у нас таких три экзамена будет. Я тестирую детей все три дня. Порядок такой: например в среду все 10-ти классники сдают математику. Вот ведь подумаете, что у остальных классов будут проходить нормальные уроки? Дело в том, что из моих 130 учеников, у меня 15 10-ти классников. Но я не преподаю алгебру в 10-м классе. Они у меня находятся на моих уроках. Наверное не совсем понятно. Американские школы для старших классов организованы по принципу колледжей. У каждого студента есть свое отдельное расписание и поэтому в моем классе алгебры 2, предназначенном быть последним классом математики, нужным для окончания школы, есть и 9-ти классники, и 12-классники.
Возвращаюсь к прежнему. Когда будет тестирование мои ученики, не задействованные в нем, пойдут к другим учителям. У некоторых учителей в эти дни будет более 40 человек на уроках. Я и не знаю, что хуже- тестировать целый день или сидеть с учениками, которые не желают там быть.

I do not seek. I find.
Наверх
Darb
19:51 15.04.07


Пользователь #1224
Зарегистрирован: 22:54 10.09.06
Сообщений: 274
Американка писал ...

Всем привет! У нас сегодня День Благодарения, посвященный далекой истории когда пилигриммы приехали в Америку и пережили первую зиму здесь с помощью индейцев. Осенью они собрались вместе и отпраздновали урожай.

Традиционные блюда на День Благодарения: индейка, сладкий картофель, зеленая фасоль и яблочный пирог. Ну так как мы еще и русские то не обходится без салата "Оливье". Наши друзья принесут наше любимое индийское блюдо. А я попробую в первый раз сделать ромовый пудинг.

Завтра начинаются Рождественские распродажи; магазины открываются в 4 утра... Все население рвется в магазины. Можно купить портативный DVD player за $50 или плоский монитор за $129 или MP3 player за $30. Ну и там всякие другие распродажи.





А потом "заколбасили" всех индейцев, сделали алкоголиками и загнали в резервации.... Спасибо тебе, Господи!
Тут недавно у задорного прочитал (передаю не дословно): "Основной принцип демократии - мочить всех, кто против демократии".

Америка, лично тебя задеть не хотел, не воспринимай на свой счет, ок?


... ненавижу женщин, как алкоголик - водку...
Наверх
Darb
19:52 15.04.07


Пользователь #1224
Зарегистрирован: 22:54 10.09.06
Сообщений: 274
Зато индейцы отомстили нам (белым) в самом неожиданном месте: табакокурение, которому мы у них научились, убило гораздо больше белых, чем белые - индейцев.

... ненавижу женщин, как алкоголик - водку...
Наверх
demkin
20:47 15.04.07


Пользователь #25
Зарегистрирован: 01:35 24.01.05
Сообщений: 673
Но за картошку им спасибо огромное (индейцам)!!!

сижу, клацаю и язвлю...
Наверх
Стас
22:44 15.04.07


Пользователь #15
Зарегистрирован: 09:34 12.01.05
Сообщений: 3160
А не голланцам? Я просто не помню.
Наверх
Chen
22:46 15.04.07



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Какая разница... Спасибо им за кока-колу, в которую я диски от авто на ночь погружал, чтоб ржавчина на утро сошла...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Стас
22:49 15.04.07


Пользователь #15
Зарегистрирован: 09:34 12.01.05
Сообщений: 3160
А мы ее просто пили...
Наверх
Chen
22:51 15.04.07



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Стас писал ...

А мы ее просто пили...


Пару раз пил, но зарёкся... Лучше "бормотуха" - "3 топора", чем эта гадость...


Вся правда о рыбалке...
Наверх
Американка
23:11 15.04.07


Пользователь #890
Зарегистрирован: 21:54 07.02.06
Сообщений: 899
если интересно, в основе Кока-Колы - сироп от кашля.

I do not seek. I find.
Наверх
Chen
23:15 15.04.07



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Американка писал ...

если интересно, в основе Кока-Колы - сироп от кашля.


Если интересно, то после колы не помогает никакая отбеливающая паста... Это шедевр американских стоматологов...


Вся правда о рыбалке...
Наверх
Американка
23:17 15.04.07


Пользователь #890
Зарегистрирован: 21:54 07.02.06
Сообщений: 899
Chen писал ...

Американка писал ...

если интересно, в основе Кока-Колы - сироп от кашля.


Если интересно, то после колы не помогает никакая отбеливающая паста... Это шедевр американских стоматологов...


надо меньше пить!


I do not seek. I find.
Наверх
Chen
23:21 15.04.07



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Американка писал ...

надо меньше пить!


См. выше...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Darb
04:16 16.04.07


Пользователь #1224
Зарегистрирован: 22:54 10.09.06
Сообщений: 274
Виктория, расскажи, пожалуйста,"в цифрах": сколько нужно денег, чтобы прожить в америке в месяц, например, живя в недорогом мотеле и питаясь в недорогих кафе? Какова разница в ценах между крупными городами и поселками-городишками, сколько стоит бензин, транспорт?

... ненавижу женщин, как алкоголик - водку...
Наверх
Chen
04:25 16.04.07



Зарегистрирован: 08:02 20.10.05
Сообщений: 4415
Пару штук... Я уже узнавал...

Вся правда о рыбалке...
Наверх
Darb
07:58 16.04.07


Пользователь #1224
Зарегистрирован: 22:54 10.09.06
Сообщений: 274
В принципе, я так и думал, что где-то в этих пределах, но все-таки интересна конкретика, а не только итоговая цифра.

... ненавижу женщин, как алкоголик - водку...
Наверх
Стас
15:08 16.04.07


Пользователь #15
Зарегистрирован: 09:34 12.01.05
Сообщений: 3160
- сюда -
Наверх
Американка
15:39 16.04.07


Пользователь #890
Зарегистрирован: 21:54 07.02.06
Сообщений: 899
Darb писал ...

Виктория, расскажи, пожалуйста,"в цифрах": сколько нужно денег, чтобы прожить в америке в месяц, например, живя в недорогом мотеле и питаясь в недорогих кафе? Какова разница в ценах между крупными городами и поселками-городишками, сколько стоит бензин, транспорт?

обязательно расскажу, прийду с работы и напишу, но только завтра. Я сегодня своих детей веду на рок-концерт!

I do not seek. I find.
Наверх
Darb
20:33 16.04.07


Пользователь #1224
Зарегистрирован: 22:54 10.09.06
Сообщений: 274
А дети что, уже понимают, что такое рок? Или у вас там такие культурные рок-концерты: все приходят опрятные, трезвые, обращаются друг к другу на вы: "Билл, передай мне, пожалуйста, косячек", "Конечно, Роберт, только я прошу тебя, перестань испражняться на колесо этой машины, иначе нас увидят доблестные стражи порядка, и могут возникнуть сложности"....

... ненавижу женщин, как алкоголик - водку...
Наверх
Фдуч
23:35 16.04.07


Пользователь #2
Зарегистрирован: 03:51 29.12.04
Сообщений: 1925
Мля, ты злобен
Ржал.

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка.
А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Г#вно с дымом
Наверх
Американка
15:37 17.04.07


Пользователь #890
Зарегистрирован: 21:54 07.02.06
Сообщений: 899
Darb писал ...

А дети что, уже понимают, что такое рок? Или у вас там такие культурные рок-концерты: все приходят опрятные, трезвые, обращаются друг к другу на вы: "Билл, передай мне, пожалуйста, косячек", "Конечно, Роберт, только я прошу тебя, перестань испражняться на колесо этой машины, иначе нас увидят доблестные стражи порядка, и могут возникнуть сложности"....

Странное у вас впечатление об Америке.... Это "Simpsons" помогли? Если честно, большего хлама и тупости как эти мультфильмы трудно найти.

I do not seek. I find.
Наверх
Американка
15:42 17.04.07


Пользователь #890
Зарегистрирован: 21:54 07.02.06
Сообщений: 899
В стране сегодня можно сказать национальный траур после стрельбы в Университете в Вирджинии. Понять такое невозможно....

I do not seek. I find.
Наверх
Darb
21:23 17.04.07


Пользователь #1224
Зарегистрирован: 22:54 10.09.06
Сообщений: 274
Американка писал ...

Darb писал ...

А дети что, уже понимают, что такое рок? Или у вас там такие культурные рок-концерты: все приходят опрятные, трезвые, обращаются друг к другу на вы: "Билл, передай мне, пожалуйста, косячек", "Конечно, Роберт, только я прошу тебя, перестань испражняться на колесо этой машины, иначе нас увидят доблестные стражи порядка, и могут возникнуть сложности"....

Странное у вас впечатление об Америке.... Это "Simpsons" помогли? Если честно, большего хлама и тупости как эти мультфильмы трудно найти.


Не об Америке, а о рок-концертах. Потому что если там все трезвые и на вы, то это уже не рок-концерт =))

В Америке, думается, тоже народ разный. И токарю или дворнику совсем не нужно знать, кто такие Эйлер, Кюри, Бетховен, пр. Собственно, меньше знаешь - крепче спишь. Чем человек тупее, тем ему проще жить, как мне кажется. Вот народы разные, типа чукчей или индейцев ваших: жили себе тысячи лет в гармонии с природой, и не знали такой ерунды, как гуманизм, демократия, экология, дистилляция и пр. И жили бы еще столько же, если бы мы им не "подарили" ценности нашей "цивилизации". Это я к тому, что духовное развитие и мораль не всегда зависят от объема знаний и уровня интеллекта.

... ненавижу женщин, как алкоголик - водку...
Наверх
Val
22:03 17.04.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Darb писал ...

Это я к тому, что духовное развитие и мораль не всегда зависят от объема знаний и уровня интеллекта.

и отчего, к примеру, зависит мораль? если не от уровня культуры
наверное, это гуманно убить в жертву богам...

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Darb
23:07 17.04.07


Пользователь #1224
Зарегистрирован: 22:54 10.09.06
Сообщений: 274
Val писал ...

Darb писал ...

Это я к тому, что духовное развитие и мораль не всегда зависят от объема знаний и уровня интеллекта.

и отчего, к примеру, зависит мораль? если не от уровня культуры
наверное, это гуманно убить в жертву богам...


Вал, я написал "не от объема знаний и уровня интеллекта", а не от "уровня культуры". А культура - это не всегда приобретенные научные и справочные знания. Мусульмане, напрмер, не станут есть свинину, хотя вряд ли все они умеют дифференцировать тригонометрические функции и знают столицу Финляндии. Это - их культура. А наши не потащут девку под венец, не спросив ее согласия (большинство =)), и это тоже культура. В этом контексте я имею в виду культуру не как объем созданных произведений искусства и пр., а как систему моральных ценностей, зависимостей и табу.
А что касается жертвы, то тут ничего страшного, по-моему, нет.
Жертвы, кстати, не все народы приносили. А мы ("цивилизация"), наверное, принесли их больше всего: Вьетнам, Ирак, Ангола, Афганистан, Северная Корея, Чечня.... Это что - не жертвы? За что умерли эти люди? Их съели боги под названием "демократия", "социализм", "интернационализм" и пр. И что мы делаем? Продолжаем спокойно жить, объявив очередной "день траура". Эти 33 американских студента из Университета Вирджинии, это не жертвы бога "свобода"? Сколько еще нужно расстрелять детей, чтобы свободолюбцы пожертвовали своим правом покупать оружие в магазине практически также свободно, как мотоциклы?


... ненавижу женщин, как алкоголик - водку...
Наверх
Val
23:38 17.04.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Культура понятие многогранное, "употребляется для характеристики материального и духовного уровня развития определённых исторических эпох, общественно-экономических формаций, конкретных обществ, народностей и наций. Включает в себя предметные результаты деятельности людей (машины, сооружения, результаты познания, произведения искусства, нормы морали и права и т.д.), а также человеческие силы и способности, реализуемые в деятельности (знания, умения, навыки, уровень интеллекта, нравственного и эстетического развития, мировоззрение, способы и формы общения людей)".

поэтому и прицепилась к тезису... На мой взгляд "духовное развитие и мораль - объем знаний и уровень интеллекта" взаимосвязанные вещи. Маугли или имбецил не может быть высокодуховен и морален...

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Val
23:45 17.04.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Darb писал ...

Эти 33 американских студента из Университета Вирджинии, это не жертвы бога "свобода"? Сколько еще нужно расстрелять детей, чтобы свободолюбцы пожертвовали своим правом покупать оружие в магазине практически также свободно, как мотоциклы?


нет, это жертвы конкретного больного человека... наличие в свободной продаже оружия тебя лично сподвигнет все проблемы решать таким образом?

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Val
23:53 17.04.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Darb писал ...

А что касается жертвы, то тут ничего страшного, по-моему, нет.


тогда с этой точки зрения какая разница как убили?

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Val
00:32 18.04.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
а вообще все это офф-топ

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Американка
16:13 19.04.07


Пользователь #890
Зарегистрирован: 21:54 07.02.06
Сообщений: 899
Darb писал ...

Зато индейцы отомстили нам (белым) в самом неожиданном месте: табакокурение, которому мы у них научились, убило гораздо больше белых, чем белые - индейцев.

Не могу согласится. Когда испанцы высадились в Америке, они привезли с собой в подарок Chicken Pox от которого у всех европейцев был выработан иммунитет. Индейцы же жили в "закрытом" обществе и поэтому поголовно умирали от этой болезни. Практически 90% населения погибло.

I do not seek. I find.
Наверх
Sha
16:45 19.04.07


Пользователь #1651
Зарегистрирован: 11:13 19.04.07
Сообщений: 243
Ну если погибло 90% , то если бы не было Chicken Pox его следовало бы выдумать, а то сейчас имели бы дело с двумя( в лучшем случае) Китаями :-)
Наверх
Американка
07:06 20.04.07


Пользователь #890
Зарегистрирован: 21:54 07.02.06
Сообщений: 899
Darb писал ...

Виктория, расскажи, пожалуйста,"в цифрах": сколько нужно денег, чтобы прожить в америке в месяц, например, живя в недорогом мотеле и питаясь в недорогих кафе? Какова разница в ценах между крупными городами и поселками-городишками, сколько стоит бензин, транспорт?

Дмитрий, этот вопрос очень большой по обьему, ведь жить можно по-разному. Есть мотели, продленного проживания, где можно остановиться за $300 в неделю. На бензин тоже может уйти много денег, смотря где жить и какие расстояния проезжать за месяц. У нас, например, при трех машинах, и в среднем 200 км в день, в месяц на бензин уходит $600 - $700. Далее о питании: самое дешевое будет в МакДональдсе и ему подобных, но так долго не прожить. Опять же, в нашей семье на 5 человек на продукты уходит около $800 и на рестораны $500 в месяц. Это все не дорого, вот где "настоящие затраты", так это на страховках (авто и медицинской), уплате за коммунальные услуги (телефон, газ, электричество, система безопастности, вода и обслуга бассейна). Если интересно перечислю прейскурант, я сегодня оплачивала счета и пока еще свежо в памяти. Далее идут расходы, которые просто нельзя обойти стороной: обучение детей. Они у меня учатся в частной школе и мы платим около $2000 в месяц (школа не самая дорогая!) Далее пойдем по списку их занятий.
1. Уроки скрипки $350
2. Плавательная команда $120
3. Гольф $350
4. Детский симфонический оркестр $100
5. Уроки французского языка $240
6. Фехтование $120
7. Балет $50

Я повторяю, что у нас случай не типичный, но и типичных случаев найти очень трудно. Ведь здесь можно найти и жилье и машину и где поесть смотря по возможностям. Можно воду из-под крана пить например, а можно, как Мадонна, покупать по $6 за пол-литровую бутылку. Можно кофе самому варить в программируемой кофеварке ($20 за кофеварку и $10 за пакет кофе на месяц), а можно ходить в специализированные кафе и покупать тот же кофе по утрам за $4 за чашку.



I do not seek. I find.
Наверх
Darb
05:07 04.05.07


Пользователь #1224
Зарегистрирован: 22:54 10.09.06
Сообщений: 274
Виктория, спасибо огромное!
Меня, честно говоря, интересовал вариант "дикого" туризма, но я, в принципе, получил представление.

... ненавижу женщин, как алкоголик - водку...
Наверх
Vit
03:54 05.05.07


Пользователь #844
Зарегистрирован: 01:00 21.01.06
Сообщений: 287
Американка писал ...

Не могу согласится. Когда испанцы высадились в Америке, они привезли с собой в подарок Chicken Pox от которого у всех европейцев был выработан иммунитет. Индейцы же жили в "закрытом" обществе и поэтому поголовно умирали от этой болезни. Практически 90% населения погибло.

Виктория, не надо лукавить. Это конечно очень удобное объяснение, вроде бы никто ни в чем не виноват. В стиле фантастических фильмов Голливуда. Но, индейцы жители нашей планеты и если они вымерли от завезенных европейцами бактерий, то с таким же успехом европейцы должны были вымереть от местных.

Все когда нибудь случается в первый раз.
Наверх
Владимир К
19:29 05.05.07


Пользователь #908
Зарегистрирован: 21:34 22.02.06
Сообщений: 663
Индейцев сгубили огненной водой. По пьяне индейцы и земли продавали и закладывали. Ну, и вырезали их тоже по пьяне. Я так, считаю.

Слава Богам и Предкам Нашим!
Наверх
demkin
01:06 06.05.07


Пользователь #25
Зарегистрирован: 01:35 24.01.05
Сообщений: 673
Пьянству - бой!!!

сижу, клацаю и язвлю...
Наверх
Американка
07:44 06.05.07


Пользователь #890
Зарегистрирован: 21:54 07.02.06
Сообщений: 899
Vit писал ...

Американка писал ...

Не могу согласится. Когда испанцы высадились в Америке, они привезли с собой в подарок Chicken Pox от которого у всех европейцев был выработан иммунитет. Индейцы же жили в "закрытом" обществе и поэтому поголовно умирали от этой болезни. Практически 90% населения погибло.

Виктория, не надо лукавить. Это конечно очень удобное объяснение, вроде бы никто ни в чем не виноват. В стиле фантастических фильмов Голливуда. Но, индейцы жители нашей планеты и если они вымерли от завезенных европейцами бактерий, то с таким же успехом европейцы должны были вымереть от местных.

Интересно, где это я сказала, что никто ни в чем не виноват? Я к тому, что большее количество индейцев погибло не от военных столкновений, а от более прозаичной причины.

Что касается первых поселенцев, так например после одного года жизни в колониях в 1609 году в Джеймстауне, осталось 60 человек из 214 поселившихся там. Умирали от антисанитарии. Через несколько лет научились делать сидр (алкогольный напиток основанный на яблоках) и уровень смертности значительно уменьшился.


I do not seek. I find.
Наверх
Vit
22:54 08.05.07


Пользователь #844
Зарегистрирован: 01:00 21.01.06
Сообщений: 287
А в советской шлоле нас учили, что индейцам раздавали одеяла, зараженные сибирской язвой и оспой. Хотя, за правдивость данных сведений поручиться не могу.

Все когда нибудь случается в первый раз.
Наверх
Фдуч
08:34 10.05.07


Пользователь #2
Зарегистрирован: 03:51 29.12.04
Сообщений: 1925
Vit писал ...

А в советской шлоле нас учили, что индейцам раздавали одеяла, зараженные сибирской язвой и оспой. Хотя, за правдивость данных сведений поручиться не могу.

Это, если я не ошибаюсь, был один частный случай.

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка.
А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Г#вно с дымом
Наверх
Американка
15:46 10.05.07


Пользователь #890
Зарегистрирован: 21:54 07.02.06
Сообщений: 899
Случаев всяких полно, можно и такое услышать. Более вероятно, что заражено было случайно, или остатки вируса присутствовали. А у индейцев не было иммунитета. Не знаю почему, но меня этот факт сильно впечатлил. Наверное потому, что в русских учебниках, больше внимания уделяется изгнанию индейцев с их земель и истреблению. Тоже понять можно... Они (индейцы) не в состоянии были остановить надвигающуюся волну иммигрантов и только могли переселяться на новые, более отдаленные территории... пока европейцы и туда не дошли.

I do not seek. I find.
Наверх
Vit
23:54 16.05.07


Пользователь #844
Зарегистрирован: 01:00 21.01.06
Сообщений: 287
А, интересно, кто нибудь соотносил численность коренного населения и эмигрантов-поселенцев? Понятно, что определить численность индейцев сложно. Но количество поселенцев все же может быть определено. Хотя бы по количеству кораблей уходивших из Европы. Кто нибудь в США проводил такие исследования?

Все когда нибудь случается в первый раз.
Наверх
Американка
23:19 19.05.07


Пользователь #890
Зарегистрирован: 21:54 07.02.06
Сообщений: 899
Меня в США удивить случается не часто, за все это время, я думала, что насмотрелась всего. Сегодня - исключение.
О выборе в магазинах...

Уже не удивляет, что продаются семечки очищенные и пожареные (подсоленые, в меду, в сахаре) но сегодня я их увидела в шоколаде! До чего следующего додумаются....

I do not seek. I find.
Наверх
Стас
23:21 19.05.07


Пользователь #15
Зарегистрирован: 09:34 12.01.05
Сообщений: 3160
Викусь, в Украине сало продают в шеколаде, а семечки в шоколаде - просто "семечки".
Наверх
Американка
23:23 19.05.07


Пользователь #890
Зарегистрирован: 21:54 07.02.06
Сообщений: 899
На Украние салом и со взбитыми сливками не удивишь, национальное блюдо как-никак.
Правда, если бы поменьше этой всякой ерунды в шоколаде было, может быть Американцы и не были бы такими безобразно толстыми.

I do not seek. I find.
Наверх
Стас
23:24 19.05.07


Пользователь #15
Зарегистрирован: 09:34 12.01.05
Сообщений: 3160
Не, в фильмах все красивые и в меру упитанные.
Наверх
Американка
23:26 19.05.07


Пользователь #890
Зарегистрирован: 21:54 07.02.06
Сообщений: 899
Американские фильмы не отражают Американской действительности. Пожалуй возьму с собой фотоаппарат и сфотографирую... Ждите!

I do not seek. I find.
Наверх
Стас
23:32 19.05.07


Пользователь #15
Зарегистрирован: 09:34 12.01.05
Сообщений: 3160
Ждем, покажи нам Америку в действительности.
Наверх
Darb
07:37 14.06.07


Пользователь #1224
Зарегистрирован: 22:54 10.09.06
Сообщений: 274
И мы такими будем, и вся Европа. Потому что сидим на жопе перед компьютером в интернетах разных, а организм наш несколько десятков тысяч лет приспосабливался к тому, чтобы бегать и прыгать. А сейчас он плавно "выпадает в осадок". Вы когда-нибудь видели толстого крестьянина? Или толстого чукчу? И не просто упитанного, а конкретно жирного борова? А эти ребята даже не знают слова "диета"!!! И ведь не спортсмены же! Просто живут полноценной жизнью (в плане двигательной активности). И едят нормальные продукты, а не генно-мудифицированные полуфабрикаты из макдональдсов и рамсторов.

... ненавижу женщин, как алкоголик - водку...
Наверх
Val
11:45 14.06.07


Пользователь #487
Зарегистрирован: 17:15 13.09.05
Сообщений: 1345
Darb писал ...

И едят нормальные продукты, а не генно-мудифицированные полуфабрикаты из макдональдсов и рамсторов.

а сухофрукты это наверное мумифицированный продукт

Любить иных тяжелый крест, а я прекрасна без извилин....
Наверх
Фдуч
12:55 14.06.07


Пользователь #2
Зарегистрирован: 03:51 29.12.04
Сообщений: 1925
мёртвый абрикос

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка.
А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Г#вно с дымом
Наверх
Darb
00:54 18.06.07


Пользователь #1224
Зарегистрирован: 22:54 10.09.06
Сообщений: 274
Каждая девушка с персиками превращается в бабушку с курагой

... ненавижу женщин, как алкоголик - водку...
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 10 [11] 12

Модераторы: Wetold, Chen, Jaws

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум

© 2001-2011 Wetold
CMS: e107 версии 0.7

Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову СЕВЕРОМОРСК или перепечатываются из газет, распространяемых на территории ЗАТО Североморск. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.

Яндекс цитирования murman.ru Rambler's Top100
Страница собрана: 0.2420 сек.; 0.0715 на запрос. DB запросов: 87.